(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KLUK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Cincinnati Muni Airport (Cincinnati, OH) [KLUK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
LBQ791BE58John Glenn Columbus Intl Airport ()Seg 22:30 EDTSeg 22:21 EDT
LBQ650E50PDupage ()Ter 01:45 EDTTer 00:15 CDT
UJC400D328Morristown Muni ()Ter 06:30 EDTTer 08:33 EDT
UJC900D328Burke Lakefront ()Ter 07:00 EDTTer 08:05 EDT
GAJ826B350Dekalb-Peachtree ()Ter 07:40 EDTTer 08:54 EDT
LBQ651E50PAllegheny County ()Ter 08:00 EDTTer 08:29 EDT
UJC850D328Dekalb-Peachtree ()Ter 09:20 EDTTer 10:48 EDT
EJA998C750Birmingham-Shuttlesworth Intl ()Ter 10:30 EDTTer 10:24 CDT
EJA623C56XEagle County Rgnl ()Ter 17:06 EDTTer 17:48 MDT
UJC902D328Burke Lakefront ()Ter 17:15 EDTTer 18:19 EDT
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KLUK historical data in Excel format?