(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KLUK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Cincinnati Muni Airport (Cincinnati, OH) [KLUK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CMF48QPA34Kennett Memorial ()Seg 15:10 ESTSeg 17:43 CST
RJE156CL60Int'l Washington Dulles ()Seg 15:30 ESTSeg 16:17 EST
N57HACL30Laurence G Hanscom Fld ()Seg 17:00 ESTSeg 18:36 EST
EJA594F2THInt'l de Norfolk ()Seg 17:06 ESTSeg 17:28 EST
UJC902J328Burke Lakefront ()Seg 17:36 ESTSeg 17:57 EST
EJA113GL5TBoeing Field Intl ()Seg 19:06 ESTSeg 20:06 PST
N540NGPC12Louisville Intl ()Seg 20:26 ESTSeg 20:56 EST
LBQ791BE58John Glenn Columbus Intl Airport ()Seg 22:30 ESTSeg 22:22 EST
LBQ650E50PDupage ()Ter 01:45 ESTTer 00:21 CST
UJC400D328Morristown Muni ()Ter 06:30 ESTTer 08:22 EST
UJC330J328Int'l Midway ()Ter 07:08 ESTTer 06:52 CST
UJC900J328Burke Lakefront ()Ter 07:16 ESTTer 07:58 EST
LBQ651E50PAllegheny County ()Ter 08:00 ESTTer 08:23 EST
EJA579C56XInt'l de Norfolk ()Ter 08:36 ESTTer 09:42 EST
UJC850J328Dekalb-Peachtree ()Ter 09:20 ESTTer 10:39 EST
N176MBE20Oakland County Intl ()Ter 09:22 ESTTer 10:16 EST
EJA340E55PBarkley Rgnl ()Ter 09:36 ESTTer 09:24 CST
EJA966C750Int'l Washington Dulles ()Ter 14:30 ESTTer 15:18 EST
N236QSF2THOwen Roberts/Grand Cayman ()Ter 14:57 ESTTer 17:45 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KLUK historical data in Excel format?