17:09 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Daugherty Field Airport (Long Beach, CA) [KLGB]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KLGB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Daugherty Field Airport (Long Beach, CA) [KLGB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASA3473Portland Intl ()Seg 15:20 PDTSeg 17:15 PDT
ASA3475Int'l de Seattle-Tacoma ()Seg 16:45 PDTSeg 18:52 PDT
ASA3477Int'l de Seattle-Tacoma ()Seg 19:25 PDTSeg 21:32 PDT
ASA3471Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 10:20 PDTTer 12:29 PDT
JBU532A320Int'l de Salt Lake City ()Ter 14:05 PDTTer 16:44 MDT
NASA961T38El Paso Intl ()Ter 14:18 PDTTer 16:57 MDT
JBU1622A320Portland Intl ()Ter 15:09 PDTTer 17:35 PDT
N849WCLJ60Friedman Memorial ()Ter 15:15 PDTTer 17:57 MDT
JBU348A320Metropolitan Oakland Intl ()Ter 15:15 PDTTer 16:15 PDT
ASA3473Portland Intl ()Ter 15:20 PDTTer 17:16 PDT
N26RFB350San Jose Int'l ()Ter 15:30 PDTTer 16:56 PDT
JBU1780A320Int'l de Las Vegas ()Ter 15:50 PDTTer 16:48 PDT
JBU1436A320Int'l de São Francisco ()Ter 16:26 PDTTer 17:34 PDT
ASH2824CRJ9Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 16:35 PDTTer 17:50 MST
SKW4589CRJ9Int'l de Salt Lake City ()Ter 16:35 PDTTer 19:09 MDT
JBU266A320Sacramento Intl ()Ter 16:55 PDTTer 18:03 PDT
JBU448A320Metropolitan Oakland Intl ()Ter 17:30 PDTTer 18:33 PDT
JBU1822A320Portland Intl ()Ter 18:05 PDTTer 20:02 PDT
JBU1980A320Int'l de Las Vegas ()Ter 19:05 PDTTer 20:01 PDT
ASH2828CRJ9Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 19:25 PDTTer 20:31 MST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KLGB historical data in Excel format?