09:41 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Daugherty Field Airport (Long Beach, CA) [KLGB]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KLGB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Daugherty Field Airport (Long Beach, CA) [KLGB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASH5584CRJ9Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 06:45 PDTTer 07:59 MST
JBU148A320Metropolitan Oakland Intl ()Ter 07:00 PDTTer 08:07 PDT
BYA227SW4Grand Canyon ()Ter 07:00 PDTTer 08:20 MST
SKW4640CRJ9Int'l de Salt Lake City ()Ter 07:00 PDTTer 09:36 MDT
JBU736A320Int'l de São Francisco ()Ter 07:57 PDTTer 09:05 PDT
JBU232A320Int'l de Salt Lake City ()Ter 08:00 PDTTer 10:29 MDT
JBU280A320Int'l de Las Vegas ()Ter 09:05 PDTTer 10:04 PDT
JBU1416A320Austin-Bergstrom Intl ()Ter 09:05 PDTTer 13:41 CDT
JBU514A320Int'l John F. Kennedy ()Ter 09:40 PDTTer 17:47 EDT
ASH5572CRJ9Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 10:05 PDTTer 11:09 MST
SKW4644CRJ7Int'l de Salt Lake City ()Ter 10:15 PDTTer 12:54 MDT
JBU1522A320Portland Intl ()Ter 10:19 PDTTer 12:26 PDT
JBU406A320Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 10:30 PDTTer 12:58 PDT
JBU366A320Sacramento Intl ()Ter 11:10 PDTTer 12:21 PDT
ASA3471Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 11:50 PDTTer 13:56 PDT
ASH5543CRJ9Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 12:25 PDTTer 13:36 MST
JBU880A320Int'l de Las Vegas ()Ter 12:50 PDTTer 13:50 PDT
SKW4589CRJ9Int'l de Salt Lake City ()Ter 13:05 PDTTer 15:38 MDT
JBU348A320Metropolitan Oakland Intl ()Ter 14:00 PDTTer 15:07 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KLGB historical data in Excel format?