15:44 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Daugherty Field Airport (Long Beach, CA) [KLGB]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KLGB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Daugherty Field Airport (Long Beach, CA) [KLGB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SKW4589CRJ9Int'l de Salt Lake City ()Seg 13:05 PSTSeg 15:46 MST
N998TSC550Reno/Tahoe Intl ()Seg 14:00 PSTSeg 15:30 PST
JBU1780A320Int'l de Las Vegas ()Seg 14:58 PSTSeg 15:54 PST
JBU532A320Int'l de Salt Lake City ()Seg 15:18 PSTSeg 17:50 MST
ASH5519CRJ9Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Seg 16:35 PSTSeg 18:46 MST
JBU348A320Metropolitan Oakland Intl ()Seg 16:51 PSTSeg 17:59 PST
JBU1436A320Int'l de São Francisco ()Seg 17:12 PSTSeg 18:24 PST
JBU266A320Sacramento Intl ()Seg 17:40 PSTSeg 18:52 PST
JBU1822A320Portland Intl ()Seg 18:03 PSTSeg 20:14 PST
SKW4722CRJ7Int'l de Salt Lake City ()Seg 18:23 PSTSeg 21:00 MST
JBU1980A320Int'l de Las Vegas ()Seg 19:00 PSTSeg 19:54 PST
ASH5554CRJ9Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Seg 19:25 PSTSeg 21:30 MST
JBU448A320Metropolitan Oakland Intl ()Seg 20:53 PSTSeg 22:02 PST
JBU2132A320Int'l de Salt Lake City ()Seg 20:55 PSTSeg 23:27 MST
ASH5506CRJ9Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 06:45 PSTTer 08:42 MST
JBU366A320Sacramento Intl ()Ter 06:50 PSTTer 08:01 PST
SKW4640CRJ9Int'l de Salt Lake City ()Ter 07:00 PSTTer 10:13 MST
JBU148A320Metropolitan Oakland Intl ()Ter 07:12 PSTTer 08:15 PST
JBU606A320Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 08:06 PSTTer 11:40 PST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KLGB historical data in Excel format?