(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KLGB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Daugherty Field Airport (Long Beach, CA) [KLGB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SKW4640CRJ9Int'l de Salt Lake City ()Ter 07:00 PDTTer 09:43 MDT
SWA1105B733Metropolitan Oakland Intl ()Ter 07:30 PDTTer 08:45 PDT
JBU826A320San Jose Int'l ()Ter 07:40 PDTTer 08:51 PDT
JBU880A320Int'l de Las Vegas ()Ter 08:05 PDTTer 09:26 PDT
JBU232A320Int'l de Salt Lake City ()Ter 08:20 PDTTer 11:05 MDT
N390CEPRM1Roseburg Rgnl ()Ter 08:23 PDTTer 10:13 PDT
JBU1936A320Int'l de São Francisco ()Ter 08:40 PDTTer 10:05 PDT
JBU2148A320Metropolitan Oakland Intl ()Ter 08:40 PDTTer 10:01 PDT
N108JNLJ35Grand Junction Regional ()Ter 09:00 PDTTer 11:53 MDT
JBU606A320Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 09:08 PDTTer 12:00 PDT
JBU1626A320San Jose Int'l ()Ter 09:15 PDTTer 10:27 PDT
JBU1416A320Austin-Bergstrom Intl ()Ter 09:40 PDTTer 14:17 CDT
N639GAGLF6Daugherty Field ()Ter 10:00 PDTTer 13:19 PDT
SKW4644CRJ9Int'l de Salt Lake City ()Ter 10:16 PDTTer 12:57 MDT
SWA1289B737Metropolitan Oakland Intl ()Ter 10:45 PDTTer 11:55 PDT
JBU736A320Int'l de São Francisco ()Ter 11:07 PDTTer 12:37 PDT
JBU248A320Metropolitan Oakland Intl ()Ter 11:08 PDTTer 12:26 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KLGB historical data in Excel format?