(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KLGB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Daugherty Field Airport (Long Beach, CA) [KLGB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EJA600C56XMetropolitan Oakland Intl ()Seg 17:36 PDTSeg 18:36 PDT
FDX2351A306Memphis Intl ()Seg 19:11 PDTTer 00:22 CDT
JBU448A320Metropolitan Oakland Intl ()Seg 19:19 PDTSeg 20:24 PDT
ASH5616CRJ9Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Seg 19:25 PDTSeg 20:35 MST
JBU600A320Anchorage Intl ()Seg 19:30 PDTSeg 23:15 AKDT
UPS905B763Louisville Intl ()Seg 19:43 PDTTer 02:09 EDT
JBU1780A320Int'l de Las Vegas ()Seg 19:55 PDTSeg 20:55 PDT
JBU216A320Austin-Bergstrom Intl ()Seg 20:30 PDTTer 01:42 CDT
JBU404A320Int'l de Boston ()Seg 21:10 PDTTer 05:26 EDT
JBU14A320Int'l John F. Kennedy ()Seg 21:32 PDTTer 05:39 EDT
N711FJF900John Wayne ()Ter 06:40 PDTTer 06:45 PDT
ASH5652CRJ9Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 06:40 PDTTer 07:59 MST
JBU148A320Metropolitan Oakland Intl ()Ter 07:00 PDTTer 08:02 PDT
SWA756B737Metropolitan Oakland Intl ()Ter 07:00 PDTTer 08:10 PDT
JBU736A320Int'l de São Francisco ()Ter 07:20 PDTTer 08:26 PDT
SKW4643CRJ7Int'l de Salt Lake City ()Ter 07:20 PDTTer 09:52 MDT
JBU1416A320Austin-Bergstrom Intl ()Ter 08:25 PDTTer 13:08 CDT
JBU232A320Int'l de Salt Lake City ()Ter 08:30 PDTTer 11:01 MDT
N484CJC25BWichita Dwight D Eisenhower National ()Ter 09:00 PDTTer 19:40 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KLGB historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!