10:25 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ LaGuardia Airport (New York, NY) [KLGA]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KLGA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: LaGuardia Airport (New York, NY) [KLGA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
JBU371A320Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Dom 06:00 EDTDom 08:34 EDT
ASQ5370CRJ7Charleston Afb/Intl ()Ter 09:30 EDTTer 11:25 EDT
ENY3134CRJ7Lambert-St Louis Intl ()Ter 09:59 EDTTer 12:33 CDT
DAL1847MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 10:00 EDTTer 12:30 EDT
ASQ5010CRJ7Port Columbus Intl ()Ter 10:00 EDTTer 12:21 EDT
TCF5939E170Int'l O'Hare ()Ter 10:15 EDTTer 11:40 CDT
FLG3290CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 10:15 EDTTer 11:40 EDT
TCF6003E170Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 10:15 EDTTer 13:11 CDT
UAL252A320Intercontinental George Bush ()Ter 10:17 EDTTer 12:48 CDT
ENY3632CRJ7Int'l Toronto Pearson ()Ter 10:20 EDTTer 12:01 EDT
GJS6233CRJ7Richmond Intl ()Ter 10:20 EDTTer 11:22 EDT
AAL327B738Int'l O'Hare ()Ter 10:25 EDTTer 11:43 CDT
GJS6273CRJ7Gerald R. Ford Intl ()Ter 10:29 EDTTer 12:05 EDT
FLG4155CRJ9N Kentucky Intl ()Ter 10:29 EDTTer 12:08 EDT
SWA442B737Int'l de Denver ()Ter 10:30 EDTTer 12:38 MDT
ACA707E190Int'l Toronto Pearson ()Ter 10:30 EDTTer 11:55 EDT
ENY3466CRJ7Raleigh-Durham Intl ()Ter 10:35 EDTTer 12:10 EDT
SWA3030B737Int'l Midway ()Ter 10:40 EDTTer 11:50 CDT
SWA160B737William P Hobby ()Ter 10:45 EDTTer 13:15 CDT
JBU971A320Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 10:45 EDTTer 13:36 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KLGA historical data in Excel format?