(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KLGA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: LaGuardia Airport (New York, NY) [KLGA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UAL657A320Intercontinental George Bush ()Ter 05:45 EDTTer 07:59 CDT
RPA4499E75SJohn Glenn Columbus Intl Airport ()Ter 05:59 EDTTer 07:39 EDT
AAL129B738Int'l de Orlando ()Ter 05:59 EDTTer 08:30 EDT
AAL2115E190Reagan National ()Ter 05:59 EDTTer 07:03 EDT
DAL1447A320Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 EDTTer 07:57 EDT
SWA1230B737Int'l Midway ()Ter 06:00 EDTTer 07:10 CDT
SWA701B733Dallas Love Field ()Ter 06:00 EDTTer 08:25 CDT
WJA1201B738Int'l Toronto Pearson ()Ter 06:00 EDTTer 07:24 EDT
AAL2126E190Int'l de Boston ()Ter 06:00 EDTTer 06:54 EDT
UAL761A320Int'l O'Hare ()Ter 06:00 EDTTer 07:11 CDT
RPA6131E170Reagan National ()Ter 06:00 EDTTer 07:23 EDT
DAL2667B712Int'l de Boston ()Ter 06:00 EDTTer 06:46 EDT
AAL1399B738Int'l de Miami ()Ter 06:00 EDTTer 08:49 EDT
JBU371E190Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 06:00 EDTTer 09:00 EDT
DAL964A319Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 EDTTer 07:20 EDT
AAL125A321Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:03 EDTTer 08:32 CDT
DAL1919B738Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:05 EDTTer 07:44 CDT
RPA5897E170Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:05 EDTTer 08:23 CDT
ASH6052CRJ7Int'l Washington Dulles ()Ter 06:05 EDTTer 07:06 EDT
EDV4120CRJ9N Kentucky Intl ()Ter 06:10 EDTTer 08:35 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KLGA historical data in Excel format?