20:44 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ LaGuardia Airport (New York, NY) [KLGA]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KLGA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: LaGuardia Airport (New York, NY) [KLGA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
DAL1455A319Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 18:59 ESTTer 23:56 EST
ENY3573E135Port Columbus Intl ()Ter 19:30 ESTTer 23:32 EST
FLG3698CRJ9General Mitchell Intl ()Ter 19:40 ESTTer 22:14 CST
JBU761A320Int'l de Palm Beach ()Ter 19:40 ESTTer 23:49 EST
JBU1271A320Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 19:45 ESTQua 00:50 EST
AAL363B738Int'l O'Hare ()Ter 19:50 ESTTer 22:16 CST
NKS779A320Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 19:50 ESTQua 00:53 EST
GJS6261CRJ7Jacksonville Intl ()Ter 19:55 ESTTer 22:29 EST
GJS6205CRJ7Buffalo Niagara Intl ()Ter 19:55 ESTTer 22:01 EST
ASQ5294CRJ7Regional do Condado de Dane ()Ter 20:05 ESTTer 21:20 CST
DAL1431B712Tampa Intl ()Ter 20:10 ESTTer 23:17 EST
SWA2288B737General Mitchell Intl ()Ter 20:25 ESTTer 21:32 CST
FLG3617CRJ9Raleigh-Durham Intl ()Ter 20:30 ESTTer 21:58 EST
SWA524B733Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 20:30 ESTTer 23:14 EST
TCF5978E170Port Columbus Intl ()Ter 20:30 ESTTer 22:10 EST
AAL1589B738Int'l de Miami ()Ter 20:30 ESTTer 23:53 EST
ACA727E190Int'l Toronto Pearson ()Ter 20:30 ESTTer 21:57 EST
ASQ5096CRJ7Eppley Airfield ()Ter 20:35 ESTTer 22:45 CST
ASQ5049CRJ7Savannah/Hilton Head Intl ()Ter 20:35 ESTTer 22:42 EST
DAL2331A319Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 20:40 ESTTer 22:38 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KLGA historical data in Excel format?