08:07 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ LaGuardia Airport (New York, NY) [KLGA]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KLGA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: LaGuardia Airport (New York, NY) [KLGA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N876QSH25BTeterboro ()Qui 12:00 EDTQui 12:04 EDT
EJA743Int'l Midway ()Sex 17:00 EDTSáb 14:00 CDT
GJS6201CRJ7Raleigh-Durham Intl ()Ter 06:30 EDTTer 09:00 EDT
FLG4100CRJ9Int'l de Pittsburgh ()Ter 06:55 EDTTer 09:35 EDT
FFT503A320Int'l de Denver ()Ter 06:57 EDTTer 09:49 MDT
N441AC441Ford ()Ter 07:00 EDTTer 09:12 CDT
AWI3735CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 07:30 EDTTer 08:58 EDT
UAL561A320Int'l de Denver ()Ter 07:58 EDTTer 10:13 MDT
ASQ5008CRJ7Piedmont Triad Intl ()Ter 07:59 EDTTer 10:33 EDT
ENY3564E135Piedmont Triad Intl ()Ter 07:59 EDTTer 09:37 EDT
DAL1647MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 07:59 EDTTer 10:58 EDT
ASQ5048CRJ7Nashville Intl ()Ter 07:59 EDTTer 08:47 CDT
TCF5872E170Int'l de Boston ()Ter 07:59 EDTTer 08:58 EDT
TCF5905E170Reagan National ()Ter 07:59 EDTTer 09:13 EDT
ENY3536CRJNashville Intl ()Ter 07:59 EDTTer 09:01 CDT
FLG4182CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 08:00 EDTTer 09:32 EDT
AWE2171E190Reagan National ()Ter 08:00 EDTTer 09:47 EDT
SKW6443E170Int'l O'Hare ()Ter 08:00 EDTTer 09:06 CDT
AWE2138E190Int'l de Boston ()Ter 08:00 EDTTer 08:54 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KLGA historical data in Excel format?