(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KLGA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: LaGuardia Airport (New York, NY) [KLGA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
RPA3475E170Cleveland-Hopkins Intl ()Ter 05:45 EDTTer 07:19 EDT
UAL657B738Intercontinental George Bush ()Ter 05:45 EDTTer 08:06 CDT
RPA4499E170John Glenn Columbus Intl Airport ()Ter 05:59 EDTTer 07:46 EDT
AAL1399B738Int'l de Miami ()Ter 05:59 EDTTer 08:52 EDT
JBU1099A320Int'l de Orlando ()Ter 06:00 EDTTer 08:30 EDT
RPA6046E170Int'l de Boston ()Ter 06:00 EDTTer 06:58 EDT
AAL2126E190Int'l de Boston ()Ter 06:00 EDTTer 07:00 EDT
DAL1447A320Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 EDTTer 08:29 EDT
AAL125A321Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:00 EDTTer 08:45 CDT
LOF4616E145Int'l Washington Dulles ()Ter 06:00 EDTTer 07:25 EDT
UAL761A319Int'l O'Hare ()Ter 06:00 EDTTer 07:11 CDT
DAL964A320Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 EDTTer 07:59 EDT
WJA1201B738Int'l Toronto Pearson ()Ter 06:00 EDTTer 07:25 EDT
RPA6131E170Reagan National ()Ter 06:00 EDTTer 07:10 EDT
AAL2115E190Reagan National ()Ter 06:00 EDTTer 07:53 EDT
SWA1183B737Int'l Midway ()Ter 06:05 EDTTer 07:20 CDT
DAL1919B738Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:05 EDTTer 07:33 CDT
RPA5915E170Intercontinental George Bush ()Ter 06:05 EDTTer 08:48 CDT
UAL1561B739Int'l de Denver ()Ter 06:10 EDTTer 08:09 MDT
AAL1938A320Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:15 EDTTer 08:00 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KLGA historical data in Excel format?