(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KLGA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: LaGuardia Airport (New York, NY) [KLGA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AAL1399B738Int'l de Miami ()Ter 05:35 EDTTer 08:28 EDT
UAL657B737Intercontinental George Bush ()Ter 05:45 EDTTer 08:35 CDT
TCF2701E170Reagan National ()Ter 05:45 EDTTer 06:47 EDT
AAL2033E190Int'l de Filadélfia ()Ter 05:55 EDTTer 07:03 EDT
TCF3652E170Cleveland-Hopkins Intl ()Ter 05:59 EDTTer 07:42 EDT
AAL303B738Int'l O'Hare ()Ter 05:59 EDTTer 07:15 CDT
AAL2126E190Int'l de Boston ()Ter 06:00 EDTTer 06:53 EDT
SWA1191B733Dallas Love Field ()Ter 06:00 EDTTer 08:35 CDT
JBU371A320Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 06:00 EDTTer 08:46 EDT
DAL1299A319Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 EDTTer 07:30 EDT
TCF2742E170Int'l de Boston ()Ter 06:00 EDTTer 06:55 EDT
AAL1281B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:00 EDTTer 08:42 CDT
AAL2115A319Reagan National ()Ter 06:00 EDTTer 06:58 EDT
DAL1919A319Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:00 EDTTer 07:31 CDT
UAL761B738Int'l O'Hare ()Ter 06:00 EDTTer 07:24 CDT
DAL1447MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 EDTTer 08:12 EDT
WJA1201B736Int'l Toronto Pearson ()Ter 06:05 EDTTer 07:34 EDT
SWA2114B737Int'l Midway ()Ter 06:10 EDTTer 07:25 CDT
TCF3299E170Intercontinental George Bush ()Ter 06:15 EDTTer 08:58 CDT
TCF5931E170Int'l O'Hare ()Ter 06:15 EDTTer 07:40 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KLGA historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!