(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KLGA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: LaGuardia Airport (New York, NY) [KLGA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AAL2154E190Reagan National ()Ter 13:00 EDTTer 15:09 EDT
GJS6271CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 13:00 EDTTer 15:31 EDT
ENY3169E135Richmond Intl ()Ter 13:10 EDTTer 15:47 EDT
AWI3874CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 13:15 EDTTer 14:49 EDT
GJS6235CRJ7Lambert-St Louis Intl ()Ter 13:25 EDTTer 15:45 CDT
FLG3548CRJ9Southwest Florida Intl ()Ter 13:29 EDTTer 16:38 EDT
ASQ5147CRJ7Jacksonville Intl ()Ter 13:29 EDTTer 16:19 EDT
GJS6207CRJ7Raleigh-Durham Intl ()Ter 13:29 EDTTer 16:09 EDT
JBU431A320Sarasota/Bradenton Intl ()Ter 13:30 EDTTer 16:49 EDT
DAL2073MD88New Orleans Intl ()Ter 13:50 EDTTer 15:54 CDT
FLG4144CRJ9Charleston Afb/Intl ()Ter 13:52 EDTTer 15:58 EDT
ASQ4989CRJ7Savannah/Hilton Head Intl ()Ter 13:52 EDTTer 16:10 EDT
LOF4136E145Port Columbus Intl ()Ter 13:56 EDTTer 15:17 EDT
GJS6232CRJ7Nashville Intl ()Ter 13:59 EDTTer 15:29 CDT
DAL2029MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 13:59 EDTTer 16:09 EDT
TCF2717E170Reagan National ()Ter 13:59 EDTTer 15:06 EDT
ASQ5074CRJ7Birmingham-Shuttlesworth Intl ()Ter 13:59 EDTTer 15:26 CDT
TCF2746E170Int'l de Boston ()Ter 13:59 EDTTer 14:59 EDT
AAL2146E190Int'l de Boston ()Ter 14:00 EDTTer 15:08 EDT
AAL2135E190Reagan National ()Ter 14:00 EDTTer 15:16 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KLGA historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!