(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KLAX)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Los Angeles Airport (Los Angeles, CA) [KLAX]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
VIR8B789Londres Heathrow ()Ter 17:55 PDTQua 11:51 BST
SWA2522B737San Jose Int'l ()Ter 18:05 PDTTer 20:08 PDT
CPZ5702E170Kansas City Intl ()Ter 18:20 PDTTer 23:58 CDT
THY10B77WInt'l Atatürk ()Ter 18:20 PDTQua 17:20 EEST
SKW5174CRJ2Monterey Rgnl ()Ter 18:29 PDTTer 20:15 PDT
SKW5296CRJMonterey Rgnl ()Ter 18:29 PDTTer 20:08 PDT
CPZ5701E170San Antonio Intl ()Ter 18:30 PDTTer 23:53 CDT
SKW6535CRJ7San Antonio Intl ()Ter 18:30 PDTQua 01:02 CDT
SKW4574CRJ9San Diego Intl ()Ter 18:35 PDTTer 19:10 PDT
ASA543B737Portland Intl ()Ter 18:35 PDTTer 20:34 PDT
DAL1454B753Int'l de Honolulu ()Ter 18:40 PDTTer 20:54 HST
DAL998B739Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 18:40 PDTTer 21:10 PDT
SWA4112B733Int'l de São Francisco ()Ter 18:40 PDTTer 19:45 PDT
AAL215B772Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 18:40 PDTQua 10:47 BRT
ASA461B738Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 18:40 PDTTer 20:50 PDT
AAL267B752Int'l de Honolulu ()Ter 18:45 PDTTer 21:04 HST
SKW6448CRJ7Austin-Bergstrom Intl ()Ter 18:45 PDTTer 23:38 CDT
NKS424A319Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 18:47 PDTQua 00:17 CDT
SKW2890CRJInt'l de Salt Lake City ()Ter 18:49 PDTTer 21:32 MDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KLAX historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!