(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KLAX)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Los Angeles Airport (Los Angeles, CA) [KLAX]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
DAL412A333Int'l John F. Kennedy ()Ter 08:45 PDTTer 17:28 EDT
JBU124A320Int'l John F. Kennedy ()Ter 08:55 PDTTer 18:51 EDT
CPZ5947E170Int'l de São Francisco ()Ter 09:00 PDTTer 11:03 PDT
VRD1935A320Int'l de São Francisco ()Ter 09:00 PDTTer 11:30 PDT
SWA2092B733Int'l de São Francisco ()Ter 09:00 PDTTer 11:12 PDT
SWA2923B733Sacramento Intl ()Ter 09:10 PDTTer 10:50 PDT
DAL1461B712Int'l de Las Vegas ()Ter 09:20 PDTTer 10:30 PDT
DAL1328B712Portland Intl ()Ter 09:25 PDTTer 11:30 PDT
DAL726A319New Orleans Intl ()Ter 09:30 PDTTer 14:37 CDT
SWA3175B737San Antonio Intl ()Ter 09:30 PDTTer 14:05 CDT
AAL110B738Int'l O'Hare ()Ter 09:30 PDTTer 15:36 CDT
CPA897B77WInt'l de Hong Kong ()Ter 09:30 PDTQua 17:47 HKT
DAL1472B739Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 09:35 PDTTer 16:26 EDT
DAL1061B738Int'l de Orlando ()Ter 09:35 PDTTer 16:41 EDT
AAL780A319Indianapolis Intl ()Ter 09:35 PDTTer 16:27 EDT
SWA3336B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 09:35 PDTTer 10:38 MST
AAL385A321Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 09:35 PDTTer 14:20 CDT
UAL1578B738Intercontinental George Bush ()Ter 09:35 PDTTer 14:23 CDT
FFT1480A320Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 09:40 PDTTer 16:41 EDT
UAL1098B739Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 09:40 PDTTer 17:51 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KLAX historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!