(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KLAX)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Los Angeles Airport (Los Angeles, CA) [KLAX]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UAL1912B753Int'l O'Hare ()Ter 10:23 PDTTer 19:11 CDT
CPZ3220E170Int'l de São Francisco ()Ter 11:00 PDTTer 13:07 PDT
UAL1997B752Int'l de Newark ()Ter 11:05 PDTTer 19:47 EDT
AAL2438A319Int'l de São Francisco ()Ter 11:10 PDTTer 13:17 PDT
DAL471B763Int'l John F. Kennedy ()Ter 11:20 PDTTer 19:49 EDT
AAL183B772Int'l de Xangai Pudong ()Ter 11:25 PDTQua 16:20 CST
DAL1419B738Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 11:26 PDTTer 13:56 PDT
CMP473B738Int'l Tocumen ()Ter 11:29 PDTTer 19:52 EST
ACA786B763Int'l Toronto Pearson ()Ter 11:30 PDTTer 19:21 EDT
AAL4A321Int'l John F. Kennedy ()Ter 11:30 PDTTer 19:41 EDT
CCA888B77WInt'l de Pequim ()Ter 11:30 PDTQua 14:11 CST
DAL333B753Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 11:35 PDTTer 19:04 EDT
SKW5038CRJ2Santa Barbara Muni ()Ter 11:41 PDTTer 12:33 PDT
DAL2418B738Int'l de Salt Lake City ()Ter 11:44 PDTTer 14:30 MDT
ACA798A320Int'l Pierre Elliott Trudeau ()Ter 11:45 PDTTer 19:34 EDT
WJA1697B738Int'l de Vancouver ()Ter 11:45 PDTTer 14:13 PDT
SWA2932B738William P Hobby ()Ter 11:45 PDTTer 17:29 CDT
N45KNH25BCuyahoga County ()Ter 11:48 PDTTer 19:07 EDT
UAL32B789Int'l de Narita ()Ter 11:50 PDTQua 14:38 JST
ASA419B738Portland Intl ()Ter 11:50 PDTTer 14:00 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KLAX historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!