(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KLAX)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Los Angeles Airport (Los Angeles, CA) [KLAX]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TSU1347CVLTInt'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 02:30 PSTTer 06:21 MST
AAH7001B762Int'l de Honolulu ()Ter 03:00 PSTTer 07:17 HST
SOO97B77LLeipzig/Halle ()Ter 03:15 PSTTer 23:52 CET
ATN1917B752Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 03:45 PSTTer 06:41 PST
NCA109B748Int'l de São Francisco ()Ter 03:50 PSTTer 06:32 PST
GTI1920B762Int'l de São Francisco ()Ter 04:20 PSTTer 05:24 PST
FDX3639A306Indianapolis Intl ()Ter 05:01 PSTTer 11:20 EST
FDX77MD11Int'l de Honolulu ()Ter 05:08 PSTTer 08:11 HST
FDX695MD11Memphis Intl ()Ter 05:12 PSTTer 13:20 CST
FDX3645B763Indianapolis Intl ()Ter 05:28 PSTTer 11:43 EST
DAL1216B752Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:30 PSTTer 12:06 EST
UAL495B739Int'l de Denver ()Ter 05:40 PSTTer 08:51 MST
FDX425A306Memphis Intl ()Ter 05:43 PSTTer 10:30 CST
PAC997B744Int'l de Incheon ()Ter 05:45 PSTQua 11:35 KST
SWA698B733Int'l de Denver ()Ter 05:45 PSTTer 08:55 MST
DAL1404A319Int'l de Salt Lake City ()Ter 05:45 PSTTer 08:25 MST
FDX3014B763Int'l de Newark ()Ter 05:58 PSTTer 13:10 EST
FDX806B77LMemphis Intl ()Ter 05:59 PSTTer 10:45 CST
NKS562A320Int'l de Las Vegas ()Ter 06:00 PSTTer 06:55 PST
AAL581A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:00 PSTTer 13:32 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KLAX historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!