(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KLAX)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Los Angeles Airport (Los Angeles, CA) [KLAX]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
DAL471B763Int'l John F. Kennedy ()Ter 11:15 PDTTer 21:38 EDT
DAL471AB763Int'l John F. Kennedy ()Ter 11:26 PDTTer 20:25 EDT
DAL1654B763Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:10 PDTTer 20:07 EDT
EJA765GL5TMc Clellan-Palomar ()Ter 12:21 PDTTer 13:17 PDT
UAL2133B789Int'l de São Francisco ()Ter 12:25 PDTTer 14:15 PDT
AAL2473A321Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 12:27 PDTTer 18:00 CDT
AAL83B788Auckland ()Ter 12:30 PDTQua 20:26 NZST
SKW3094CRJ7Mahlon Sweet Field ()Ter 12:35 PDTTer 14:36 PDT
SWA1831B733Dallas Love Field ()Ter 12:40 PDTTer 18:00 CDT
AAR201A388Int'l de Incheon ()Ter 12:40 PDTQua 16:31 KST
DAL1325A319New Orleans Intl ()Ter 12:40 PDTTer 18:38 CDT
ASA541B738Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 12:40 PDTTer 15:07 PDT
WOW174A333Int'l de Keflavík ()Ter 12:40 PDTQua 04:03 GMT
KAL18A388Int'l de Incheon ()Ter 12:40 PDTQua 16:10 KST
WJA1101B736Int'l Toronto Pearson ()Ter 12:40 PDTTer 20:07 EDT
CPZ5731E170Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 12:45 PDTTer 17:48 CDT
AAL34A321Int'l John F. Kennedy ()Ter 12:45 PDTTer 20:58 EDT
AAL202B738Int'l de Boston ()Ter 12:45 PDTTer 21:48 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KLAX historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!