(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KLAX)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Los Angeles Airport (Los Angeles, CA) [KLAX]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TSU1347CVLTInt'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 02:30 PSTTer 06:10 MST
AAH7001B762Int'l de Honolulu ()Ter 03:00 PSTTer 06:44 HST
ABX1917B762Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 03:45 PSTTer 06:26 PST
NCA109B748Int'l de São Francisco ()Ter 03:50 PSTTer 06:35 PST
GTI1920B763Int'l de São Francisco ()Ter 04:20 PSTTer 05:34 PST
CKS563B742Memphis Intl ()Ter 04:20 PSTTer 09:28 CST
FDX77MD11Int'l de Honolulu ()Ter 04:57 PSTTer 08:19 HST
FDX3639DC10Indianapolis Intl ()Ter 05:00 PSTTer 11:28 EST
AAL2278B738Int'l O'Hare ()Ter 05:00 PSTTer 10:45 CST
FDX3645B763Indianapolis Intl ()Ter 05:15 PSTTer 11:40 EST
UAL1238A320Intercontinental George Bush ()Ter 05:20 PSTTer 10:06 CST
DAL2254B739Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:25 PSTTer 12:01 EST
UAL2049B753Int'l de Denver ()Ter 05:30 PSTTer 08:21 MST
SWA581B733Austin-Bergstrom Intl ()Ter 05:30 PSTTer 10:15 CST
DAL1404A319Int'l de Salt Lake City ()Ter 05:30 PSTTer 08:20 MST
SWA3491B733Int'l de Denver ()Ter 05:35 PSTTer 09:00 MST
FDX695MD11Memphis Intl ()Ter 05:43 PSTTer 10:49 CST
FDX3014B763Int'l de Newark ()Ter 05:44 PSTTer 13:21 EST
PAC997B744Int'l de Incheon ()Ter 05:45 PSTQua 11:28 KST
FDX3610B763Indianapolis Intl ()Ter 05:48 PSTTer 12:25 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KLAX historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!