(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KLAS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Las Vegas Airport (Las Vegas, NV) [KLAS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AWE402A321Int'l de Filadélfia ()Ter 11:10 PDTTer 19:00 EDT
AWE706A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 11:30 PDTTer 18:47 EDT
AAL225Int'l de Los Angeles ()Ter 11:30 PDTTer 12:45 PDT
AWE510A320Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 11:40 PDTTer 12:47 MST
ASA603B738Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 11:50 PDTTer 13:58 PDT
SWA2687B733Int'l de Salt Lake City ()Ter 12:25 PDTTer 14:33 MDT
UAL486A319Int'l de São Francisco ()Ter 12:26 PDTTer 14:19 PDT
SWA345B737San Jose Int'l ()Ter 12:40 PDTTer 13:52 PDT
VRD903A319Int'l de São Francisco ()Ter 12:40 PDTTer 14:24 PDT
AWE1854A321Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 12:40 PDTTer 13:47 MST
SWA4719B733Portland Intl ()Ter 12:45 PDTTer 14:47 PDT
WWW232B736Tonopah Test Range ()Ter 12:50 PDTTer 14:01 PDT
AMX481B738Int'l da Cidade do México ()Ter 12:55 PDTTer 18:19 CDT
SWA3744B737Int'l Midway ()Ter 12:55 PDTTer 18:19 CDT
SWA857B737Tulsa Intl ()Ter 12:55 PDTTer 17:34 CDT
VRD251A320Int'l de São Francisco ()Ter 13:00 PDTTer 14:20 PDT
CPZ5696E170Int'l de Los Angeles ()Ter 13:00 PDTTer 14:04 PDT
ASA609B738Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 13:00 PDTTer 15:04 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KLAS historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!