(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KLAS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Las Vegas Airport (Las Vegas, NV) [KLAS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EJA320C650Van Nuys ()Ter 11:06 PDTTer 11:48 PDT
EJA901C750Teterboro ()Ter 11:06 PDTTer 17:54 EDT
SWA3269B733Int'l de Los Angeles ()Ter 11:15 PDTTer 13:10 PDT
AAL667A320Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 11:35 PDTTer 13:54 MST
NKS359A320Metropolitan Oakland Intl ()Ter 11:38 PDTTer 14:18 PDT
N327YRP180Des Moines Intl ()Ter 11:42 PDTTer 17:34 CDT
TWY550GLF5Eppley Airfield ()Ter 12:00 PDTTer 16:08 CDT
N629WHWW24Dallas Love Field ()Ter 12:00 PDTTer 16:58 CDT
ROU1852B763Int'l Toronto Pearson ()Ter 12:10 PDTTer 19:30 EDT
GTH605CL60Teterboro ()Ter 12:15 PDTTer 19:56 EDT
WJA1117B738Int'l Toronto Pearson ()Ter 12:20 PDTTer 19:53 EDT
N40081LJ75Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 12:30 PDTTer 13:33 MST
SWA3027B738Dallas Love Field ()Ter 12:30 PDTTer 17:05 CDT
N390ABPRM1Ontario Intl ()Ter 12:34 PDTTer 13:29 PDT
SWA3298B733Wichita Dwight D Eisenhower National ()Ter 12:35 PDTTer 16:50 CDT
SWA139B733Metropolitan Oakland Intl ()Ter 12:35 PDTTer 13:55 PDT
SWA2887B733Int'l de Los Angeles ()Ter 12:35 PDTTer 13:30 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KLAS historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!