(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KJZI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Charleston Executive Airport (Charleston, SC) [KJZI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N363VPC25AInt'l de Charlotte/Douglas ()Ter 07:42 EDTTer 08:18 EDT
EJA351E55PJacksonville Intl ()Ter 08:06 EDTTer 11:12 EDT
TMC490BE40Hanover County Muni ()Ter 08:25 EDTTer 09:25 EDT
EJA339C680Morristown Muni ()Ter 09:06 EDTTer 10:36 EDT
EJA349C680Morristown Muni ()Ter 09:06 EDTTer 10:36 EDT
N77VGC525Grand Strand ()Ter 09:07 EDTTer 09:31 EDT
EJA530C56XTeterboro ()Ter 09:21 EDTTer 10:51 EDT
EJA566C56XSalina Rgnl ()Ter 12:06 EDTTer 13:48 CDT
IMG103SR22Hilton Head ()Ter 16:25 EDTTer 16:49 EDT
N363VPC25AMyrtle Beach Intl ()Ter 16:40 EDTTer 17:01 EDT
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KJZI historical data in Excel format?