(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KJFK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l John F. Kennedy Airport (New York, NY) [KJFK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
JBU883A321Int'l de Orlando ()Ter 21:25 EDTQua 04:03 EDT
JBU1323A321Int'l de Los Angeles ()Ter 21:55 EDTQua 02:07 PDT
JBU225A320Tampa Intl ()Ter 21:58 EDTQua 02:09 EDT
AAL953B772Int'l Ministro Pistarini ()Ter 21:59 EDTQua 11:07 -03
CPA8474NInt'l Toronto Pearson ()Ter 22:00 EDTTer 23:30 EDT
ETD100B77WInt'l de Abu Dhabi ()Ter 22:30 EDTQua 19:25 +04
JBU234E190Burlington Intl ()Ter 22:50 EDTQua 00:05 EDT
DAL416B752Int'l Yoff-Léopold Sédar Senghor ()Ter 22:52 EDTQua 10:15 GMT
JBU2002A320Buffalo Niagara Intl ()Ter 22:55 EDTQua 00:34 EDT
UAE202A388Int'l de Dubai ()Ter 23:00 EDTQua 19:27 +04
NAX7016A332Londres Gatwick ()Ter 23:00 EDTQua 11:06 BST
JBU1561A321Grantley Adams Int'l ()Ter 23:00 EDTQua 05:54 AST
PLM7016A332Londres Gatwick ()Ter 23:00 EDTQua 11:06 BST
ABX152B762N Kentucky Intl ()Ter 23:10 EDTQua 01:09 EDT
AFR9B772Paris-Charles de Gaulle ()Ter 23:25 EDTQua 12:11 CEST
TAP208A332Portela ()Ter 23:25 EDTQua 10:51 WEST
LAN531B789Jorge Chavez Int'l ()Ter 23:25 EDTQua 05:40 -05
DAL421B763Manchester ()Ter 23:28 EDTQua 10:55 BST
ELY8B744Int'l Ben Gurion ()Ter 23:30 EDTQua 16:42 IDT
JBU659A321Norman Manley Int'l ()Ter 23:40 EDTQua 02:32 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KJFK historical data in Excel format?