(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KJFK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l John F. Kennedy Airport (New York, NY) [KJFK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
DAL439B753Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 13:00 EDTTer 16:18 EDT
AAR221A388Int'l de Incheon ()Ter 13:25 EDTQua 16:35 KST
JBU1401A320Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 13:27 EDTTer 17:04 EDT
TCF4215E135Int'l de Filadélfia ()Ter 13:39 EDTTer 15:08 EDT
BWA14B738Norman Manley Int'l ()Ter 13:40 EDTTer 16:52 EST
JBU1373A320Charleston Afb/Intl ()Ter 13:46 EDTTer 15:44 EDT
AMX409B788Int'l da Cidade do México ()Ter 13:50 EDTTer 17:19 CDT
FLG4117CRJ9Savannah/Hilton Head Intl ()Ter 13:55 EDTTer 16:07 EDT
JBU779A320Int'l Sangster ()Ter 13:55 EDTTer 17:18 EST
JBU1221E190Lynden Pindling Int'l (Nassau) ()Ter 13:56 EDTTer 17:05 EDT
GJS4247CRJ7Buffalo Niagara Intl ()Ter 13:59 EDTTer 16:21 EDT
GJS4252CRJ7Cleveland-Hopkins Intl ()Ter 13:59 EDTTer 17:50 EDT
DAL452B738Int'l do Cilbao ()Ter 13:59 EDTTer 17:39 AST
FLG4101CRJ9Int'l O'Hare ()Ter 13:59 EDTTer 15:25 CDT
FLG4015CRJ9Raleigh-Durham Intl ()Ter 13:59 EDTTer 15:39 EDT
AAL2382B752Int'l de Miami ()Ter 13:59 EDTTer 16:57 EDT
JBU213A320Daugherty Field ()Ter 13:59 EDTTer 17:22 PDT
JBU553A320Int'l de Palm Beach ()Ter 13:59 EDTTer 16:53 EDT
UAL257B752Int'l de São Francisco ()Ter 14:00 EDTTer 17:24 PDT
ICE612B752Int'l de Keflavík ()Ter 14:10 EDTTer 23:21 GMT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KJFK historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!