(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KJFK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l John F. Kennedy Airport (New York, NY) [KJFK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AVA671A320El Salvador Int'l ()Ter 04:40 EDTTer 07:03 CST
N686ABLJ31Int'l de Boston ()Ter 05:42 EDTTer 07:08 EDT
JBU301A320Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 06:00 EDTTer 08:55 EDT
JBU501A320Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 06:00 EDTTer 10:04 EDT
JBU1835A320Int'l Toussaint Louverture ()Ter 06:00 EDTTer 09:49 EST
AAL1572B738Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 06:29 EDTTer 08:41 MST
JBU905E190Int'l O'Hare ()Ter 06:30 EDTTer 07:48 CDT
AAL2230B752Int'l de Miami ()Ter 06:30 EDTTer 09:30 EDT
AAL2235B738Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:30 EDTTer 08:18 EDT
EDV4048CRJ9Int'l O'Hare ()Ter 06:45 EDTTer 07:48 CDT
RAM203B788Int'l Mohammed V ()Ter 06:55 EDTTer 18:32 WEST
AIJ961A320Int'l de Cancún ()Ter 06:55 EDTTer 09:25 EST
JBU525A320Tampa Intl ()Ter 06:57 EDTTer 09:43 EDT
EDV4114CRJ9Int'l de Boston ()Ter 06:59 EDTTer 07:43 EDT
ASA7B739Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 07:00 EDTTer 09:34 PDT
DAL498B752Int'l de Salt Lake City ()Ter 07:00 EDTTer 09:35 MDT
AAL9A321Int'l de São Francisco ()Ter 07:00 EDTTer 10:02 PDT
SCX240B738Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:00 EDTTer 08:47 CDT
JBU559A321Norman Manley Int'l ()Ter 07:00 EDTTer 10:04 EST
AAL33A321Int'l de Los Angeles ()Ter 07:00 EDTTer 09:56 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KJFK historical data in Excel format?