14:41 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Jacksonville Intl Airport (Jacksonville, FL) [KJAX]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KJAX)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Jacksonville Intl Airport (Jacksonville, FL) [KJAX]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TRS9B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Dom 10:35 EDTDom 12:07 EDT
GTH25H25BLebanon Muni ()Ter 13:30 EDTTer 15:49 EDT
DAL3546N Kentucky Intl ()Ter 13:30 EDTTer 15:02 EDT
EJA661C56XTeterboro ()Ter 14:00 EDTTer 16:06 EDT
KFS49LJ35Bermuda Int'l ()Ter 14:00 EDTTer 17:22 ADT
ASQ3819E135Int'l Washington Dulles ()Ter 14:16 EDTTer 16:11 EDT
OPT304E55PGolden Triangle Rgnl ()Ter 14:30 EDTTer 14:58 CDT
CPZ5760E170Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 14:34 EDTTer 16:30 CDT
RPA3410E170Reagan National ()Ter 14:35 EDTTer 16:13 EDT
ENY3550E135Int'l de Miami ()Ter 14:37 EDTTer 15:46 EDT
OPT307E55PTampa Intl ()Ter 14:45 EDTTer 15:39 EDT
EJA589C56XGreenville Mid-Delta ()Ter 15:00 EDTTer 15:42 CDT
AAL1602MD83Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 15:10 EDTTer 16:38 CDT
ASQ4179E145Intercontinental George Bush ()Ter 15:15 EDTTer 16:20 CDT
AWE1754A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 15:30 EDTTer 16:43 EDT
EJA622C56XDekalb-Peachtree ()Ter 15:30 EDTTer 16:29 EDT
DAL3974LaGuardia ()Ter 15:36 EDTTer 17:29 EDT
DAL2297757Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 15:45 EDTTer 16:52 EDT
N108QSBE40Birmingham-Shuttlesworth Intl ()Ter 16:00 EDTTer 16:12 CDT
ENY3484E135Int'l de Miami ()Ter 16:06 EDTTer 17:16 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KJAX historical data in Excel format?