20:44 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Jacksonville Intl Airport (Jacksonville, FL) [KJAX]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KJAX)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Jacksonville Intl Airport (Jacksonville, FL) [KJAX]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
FDX1226A306Memphis Intl ()Seg 21:41 ESTSeg 22:13 CST
UPS1321A306Louisville Intl ()Seg 22:00 ESTSeg 23:36 EST
EMD40BE9LJackson-Medgar Wiley Evers Intl ()Seg 22:30 ESTSeg 23:58 CST
DAL1091757Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:30 ESTTer 06:55 EST
ASQ4160E135Int'l de Newark ()Ter 05:40 ESTTer 07:47 EST
JBU1678A320Int'l John F. Kennedy ()Ter 06:10 ESTTer 08:08 EST
FLG3521CRJ9Int'l John F. Kennedy ()Ter 06:10 ESTTer 08:24 EST
ASQ4428E135Intercontinental George Bush ()Ter 06:30 ESTTer 07:49 CST
SWA944B733William P Hobby ()Ter 06:40 ESTTer 08:00 CST
AWE2010E190Int'l de Filadélfia ()Ter 06:45 ESTTer 08:38 EST
DAL1666757Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:45 ESTTer 07:38 EST
AAL129MD83Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:55 ESTTer 08:35 CST
SIL121SF34Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 06:55 ESTTer 08:28 EST
GJS6277CRJ7LaGuardia ()Ter 06:57 ESTTer 08:49 EST
AWE829A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 07:00 ESTTer 08:17 EST
RPA4275E170Int'l de Miami ()Ter 07:15 ESTTer 08:30 EST
SWA3877B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 07:25 ESTTer 09:07 EST
RPA5938E170Reagan National ()Ter 07:30 ESTTer 09:15 EST
DAL732B739Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 07:45 ESTTer 08:37 EST
SWA5007717Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 08:40 ESTTer 09:40 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KJAX historical data in Excel format?