(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KJAX)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Jacksonville Intl Airport (Jacksonville, FL) [KJAX]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AAL2383MD82Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 11:21 EDTTer 15:20 CDT
DAL1317A320Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 13:00 EDTTer 14:11 EDT
AAL1875A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 13:55 EDTTer 15:08 EDT
SWA2761B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 14:00 EDTTer 15:30 EDT
LOF3366E145Int'l Washington Dulles ()Ter 14:12 EDTTer 15:59 EDT
DAL2342757Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 14:15 EDTTer 15:29 EDT
SIL127SF34Pensacola Intl ()Ter 14:35 EDTTer 14:59 CDT
RPA4566E170Reagan National ()Ter 14:36 EDTTer 16:26 EDT
LOF5287E145Intercontinental George Bush ()Ter 15:07 EDTTer 16:20 CDT
AAL2028A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 15:25 EDTTer 16:44 EDT
SIL124SF34Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 15:26 EDTTer 16:51 EDT
DAL2297757Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 15:49 EDTTer 17:03 EDT
SWA4546B737Nashville Intl ()Ter 15:55 EDTTer 16:34 CDT
ASQ5119CRJ7Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 15:57 EDTTer 18:04 CDT
AAL1373A319Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 16:10 EDTTer 17:38 CDT
ENY3577E145Int'l de Miami ()Ter 16:10 EDTTer 17:15 EDT
SKW6209CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 16:36 EDTTer 17:59 CDT
SIL106SF34Tampa Intl ()Ter 16:43 EDTTer 17:39 EDT
RPA4668E170Int'l de Filadélfia ()Ter 17:00 EDTTer 19:07 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KJAX historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!