(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KJAX)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Jacksonville Intl Airport (Jacksonville, FL) [KJAX]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
RPA4399E170Int'l de Miami ()Ter 05:00 ESTTer 06:08 EST
AAL1948E190Int'l de Filadélfia ()Ter 05:50 ESTTer 07:51 EST
EDV3900CRJ9Int'l John F. Kennedy ()Ter 06:00 ESTTer 08:15 EST
JBU1678A320Int'l John F. Kennedy ()Ter 06:00 ESTTer 07:49 EST
AAL346MD83Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:00 ESTTer 07:42 CST
UCA4836E135Int'l de Newark ()Ter 06:00 ESTTer 11:12 EST
DAL1993B739Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 ESTTer 07:03 EST
RPA4599E170LaGuardia ()Ter 06:10 ESTTer 08:19 EST
GJS6204CRJ7Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:30 ESTTer 08:49 EST
SWA1511B737Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:30 ESTTer 07:40 EST
GJS4552CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 06:30 ESTTer 08:01 CST
JBU1015E190Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 06:35 ESTTer 07:51 EST
ENY3399CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 07:00 ESTTer 08:26 CST
AAL1960A320Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 07:00 ESTTer 08:16 EST
RPA4767E170Reagan National ()Ter 07:00 ESTTer 08:52 EST
EDV3658CRJ9LaGuardia ()Ter 07:10 ESTTer 09:27 EST
N351MPB350Memphis Intl ()Ter 07:12 ESTTer 08:19 CST
RPA4656E170Int'l de Miami ()Ter 07:20 ESTTer 08:32 EST
SWA1842B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 07:20 ESTTer 09:00 EST
DAL2420B739Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 07:25 ESTTer 08:40 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KJAX historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!