(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KJAX)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Jacksonville Intl Airport (Jacksonville, FL) [KJAX]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UPS1320B752Int'l de Palm Beach ()Ter 05:26 ESTTer 07:49 EST
JBU1678A320Int'l John F. Kennedy ()Ter 05:30 ESTTer 07:14 EST
DAL1091A321Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:35 ESTTer 06:22 EST
RPA4610E75SInt'l de Filadélfia ()Ter 05:45 ESTTer 07:48 EST
SWA6136B738Int'l Midway ()Ter 05:45 ESTTer 06:52 CST
GJS4552CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 06:00 ESTTer 07:13 CST
AAL346MD83Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:00 ESTTer 07:22 CST
EDV3901CRJ9Int'l John F. Kennedy ()Ter 06:00 ESTTer 08:19 EST
SWA1774B737Nashville Intl ()Ter 06:00 ESTTer 06:17 CST
EJA803E55PTeterboro ()Ter 06:09 ESTTer 07:27 EST
RPA4399E75LInt'l de Miami ()Ter 06:20 ESTTer 07:20 EST
RPA3444E75LInt'l de Newark ()Ter 06:20 ESTTer 08:04 EST
JBU2010E190Int'l de Boston ()Ter 06:30 ESTTer 08:53 EST
SWA1512B737Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:35 ESTTer 07:23 EST
UAL1228B737Intercontinental George Bush ()Ter 06:40 ESTTer 08:06 CST
GJS6280CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:40 ESTTer 08:37 EST
DAL1993A321Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:45 ESTTer 07:43 EST
N598ATBE9LIndianapolis Intl ()Ter 06:46 ESTTer 09:31 EST
AAL1917A320Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:50 ESTTer 08:09 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KJAX historical data in Excel format?