(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KISP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Long Island MacArthur Airport (Ronkonkoma, NY) [KISP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N462MMH25BRepublic ()Ter 06:55 ESTTer 07:00 EST
SWA488B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 06:05 ESTTer 07:10 EST
PDT4816E145Int'l de Filadélfia ()Ter 06:10 ESTTer 07:18 EST
SWA1807B737Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 05:05 ESTTer 08:00 EST
SWA1015B738Int'l de Orlando ()Ter 06:00 ESTTer 08:40 EST
FFT1779A320Int'l de Orlando ()Ter 06:00 ESTTer 08:50 EST
SWA1962B738Int'l de Palm Beach ()Ter 06:30 ESTTer 09:15 EST
FFT1791A321Southwest Florida Intl ()Ter 07:00 ESTTer 09:53 EST
SWA1019B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 08:55 ESTTer 10:00 EST
DPJ48C750Henry E Rohlsen ()Ter 08:15 ESTTer 12:25 AST
GAJ514C56XBoca Raton ()Ter 09:40 ESTTer 12:20 EST
PDT4844E145Int'l de Filadélfia ()Ter 13:15 ESTTer 14:03 EST
FFT1785A320Int'l de Palm Beach ()Ter 11:50 ESTTer 14:28 EST
SWA5646B737Int'l de Orlando ()Ter 12:40 ESTTer 15:20 EST
SWA400B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 14:40 ESTTer 15:45 EST
SWA5974B737Tampa Intl ()Ter 13:40 ESTTer 16:25 EST
N995KM20PPennridge ()Ter 15:30 ESTTer 16:48 EST
GAJ514C56XKey West Intl ()Ter 14:10 ESTTer 17:15 EST
AWI4309CRJ1Int'l de Filadélfia ()Ter 17:50 ESTTer 18:24 EST
SWA933B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 17:30 ESTTer 18:30 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KISP historical data in Excel format?