(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KISP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Long Island MacArthur Airport (Ronkonkoma, NY) [KISP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
FFT1793A320Int'l de Miami ()Ter 11:05 EDTTer 14:18 EDT
SWA500B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 11:10 EDTTer 12:10 EDT
FFT1785A319Int'l de Palm Beach ()Ter 12:05 EDTTer 14:47 EDT
SWA1029B737Tampa Intl ()Ter 12:45 EDTTer 15:25 EDT
PDT4844E145Int'l de Filadélfia ()Ter 13:10 EDTTer 13:55 EDT
SWA484B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 14:40 EDTTer 16:00 EDT
XOJ769C750Green State ()Ter 14:41 EDTTer 15:03 EDT
PDT5014DH8AInt'l de Filadélfia ()Ter 15:00 EDTTer 15:59 EDT
SWA4447B737Int'l de Palm Beach ()Ter 15:30 EDTTer 18:05 EDT
FFT1441A321Tampa Intl ()Ter 15:50 EDTTer 18:35 EDT
SWA397B737Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 16:10 EDTTer 18:55 EDT
SWA414B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 17:40 EDTTer 18:40 EDT
FFT1783A319Int'l de Orlando ()Ter 19:10 EDTTer 21:45 EDT
SWA421B737Int'l de Orlando ()Ter 19:59 EDTTer 22:34 EDT
FFT1795A320Int'l de Miami ()Ter 20:14 EDTTer 23:27 EDT
SWA4520B738Int'l de Palm Beach ()Ter 20:35 EDTTer 23:13 EDT
FFT1779A320Int'l de Orlando ()Qua 06:00 EDTQua 08:42 EDT
SWA624B738Int'l de Orlando ()Qua 06:05 EDTQua 08:41 EDT
SWA1849B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Qua 06:15 EDTQua 07:13 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KISP historical data in Excel format?