(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KISP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Long Island MacArthur Airport (Ronkonkoma, NY) [KISP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA1090B737Int'l de Orlando ()Ter 06:05 EDTTer 08:19 EDT
PDT4816DH8AInt'l de Filadélfia ()Ter 06:10 EDTTer 07:15 EDT
SWA1578B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 06:20 EDTTer 07:16 EDT
XLS1363GLF4Westchester County ()Ter 07:00 EDTTer 07:18 EDT
N8407RPA34Westchester County ()Ter 07:00 EDTTer 07:35 EDT
SWA1582B737Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 08:00 EDTTer 11:05 EDT
SWA1933B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 09:15 EDTTer 10:15 EDT
FFT1629A320Int'l de Orlando ()Ter 10:45 EDTTer 13:13 EDT
SWA656B738Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 11:15 EDTTer 12:15 EDT
SWA1977B737Tampa Intl ()Ter 12:25 EDTTer 15:10 EDT
PDT4844DH8AInt'l de Filadélfia ()Ter 13:10 EDTTer 14:06 EDT
SWA5948B737Int'l de Orlando ()Ter 13:50 EDTTer 16:25 EDT
SWA381B737Int'l de Palm Beach ()Ter 15:20 EDTTer 18:05 EDT
SWA1361B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 15:45 EDTTer 16:45 EDT
SWA806B738Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 17:40 EDTTer 18:37 EDT
PDT4850DH8AInt'l de Filadélfia ()Ter 18:09 EDTTer 19:09 EDT
SWA1674B737Int'l de Orlando ()Ter 19:15 EDTTer 21:45 EDT
SWA5856B737Int'l de Palm Beach ()Ter 19:25 EDTTer 22:00 EDT
SWA1090B737Int'l de Orlando ()Qua 06:05 EDTQua 08:35 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KISP historical data in Excel format?