(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KISP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Long Island MacArthur Airport (Ronkonkoma, NY) [KISP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N176CGF2THFrancis S Gabreski ()Ter 05:00 EDTTer 06:52 EDT
N111GKBE33Stewart Intl ()Ter 07:12 EDTTer 07:59 EDT
N968UDC68ACartersville ()Ter 07:30 EDTTer 09:50 EDT
N414JDC414East Hampton ()Ter 07:30 EDTTer 07:57 EDT
SWA1117B733Int'l de Palm Beach ()Ter 08:05 EDTTer 10:50 EDT
XLS637E135Int'l de Boston ()Ter 08:10 EDTTer 08:41 EDT
EJA115GL5TTulsa Intl ()Ter 10:06 EDTTer 11:54 CDT
N4115VPA31Boire Field ()Ter 10:15 EDTTer 11:27 EDT
N495PCTBM7Quebec/Jean Lesage Int'l ()Ter 10:22 EDTTer 11:49 EDT
DPJ474C25ACharlottetown ()Ter 10:40 EDTTer 13:14 ADT
SWA1121B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 10:45 EDTTer 11:45 EDT
SWA1724B733Int'l de Orlando ()Ter 12:10 EDTTer 14:45 EDT
SWA3162B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 13:00 EDTTer 14:10 EDT
PDT4844DH8AInt'l de Filadélfia ()Ter 13:07 EDTTer 14:13 EDT
SWA1118B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 14:35 EDTTer 16:00 EDT
SWA1691B737Int'l de Palm Beach ()Ter 15:55 EDTTer 18:30 EDT
PDT4850DH8AInt'l de Filadélfia ()Ter 17:55 EDTTer 19:03 EDT
SWA331B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 18:10 EDTTer 19:10 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KISP historical data in Excel format?