11:44 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Indianapolis Intl Airport (Indianápolis) [KIND]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KIND)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Indianapolis Intl Airport (Indianápolis) [KIND]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
FRG81B350General Mitchell Intl ()Ter 10:45 EDTTer 10:52 CDT
AAL306MD83Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 11:15 EDTTer 13:53 CDT
SWA449B737Southwest Florida Intl ()Ter 11:20 EDTTer 13:33 EDT
RPA4294E170Int'l O'Hare ()Ter 11:30 EDTTer 11:25 CDT
DAL1127MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 11:56 EDTTer 13:07 EDT
GJS6211CRJ7LaGuardia ()Ter 12:00 EDTTer 13:35 EDT
DAL933MD88Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 12:02 EDTTer 12:44 EDT
ASQ4527E135Int'l de Newark ()Ter 12:04 EDTTer 14:24 EDT
AWE756A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 12:05 EDTTer 13:30 EDT
TCF7324E170Int'l de Boston ()Ter 12:06 EDTTer 14:02 EDT
FLG3452Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 12:30 EDTTer 12:59 CDT
ASQ6053E145Int'l O'Hare ()Ter 12:32 EDTTer 12:24 CDT
RPA5937E170Int'l de Filadélfia ()Ter 12:40 EDTTer 14:22 EDT
ENY3218E145Int'l John F. Kennedy ()Ter 12:40 EDTTer 14:45 EDT
TRS74B712Int'l de Orlando ()Ter 12:44 EDTTer 14:43 EDT
RPA5779E170Reagan National ()Ter 12:45 EDTTer 14:11 EDT
NUS902ASTRTeterboro ()Ter 12:45 EDTTer 14:28 EDT
N165HBBE20Wichita Mid-Continent ()Ter 13:00 EDTTer 14:19 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KIND historical data in Excel format?