15:09 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Indianapolis Intl Airport (Indianápolis) [KIND]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KIND)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Indianapolis Intl Airport (Indianápolis) [KIND]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N906ATB712Indianapolis Intl ()Ter 09:30 EDTTer 18:02 EDT
ASQ4551E45XInt'l Washington Dulles ()Ter 14:25 EDTTer 15:51 EDT
SWA4506B733Int'l de Denver ()Ter 14:30 EDTTer 15:19 MDT
LAK231C560Cuyahoga County ()Ter 14:45 EDTTer 15:30 EDT
GGN7312CRJ1Int'l Toronto Pearson ()Ter 14:55 EDTTer 16:16 EDT
SWA1090B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 15:15 EDTTer 16:40 EDT
ASH2798CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 15:25 EDTTer 16:54 EDT
FDX3715A306San Jose Int'l ()Ter 15:33 EDTTer 16:52 PDT
FDX3729A310Daugherty Field ()Ter 15:35 EDTTer 16:40 PDT
ASQ4394E45XIntercontinental George Bush ()Ter 15:38 EDTTer 16:44 CDT
DAL2123B712Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 15:40 EDTTer 16:21 EDT
FFT605A319Int'l de Denver ()Ter 15:42 EDTTer 16:09 MDT
FDX3704MD11Portland Intl ()Ter 15:44 EDTTer 16:54 PDT
FLG3426CRJ9Int'l John F. Kennedy ()Ter 15:44 EDTTer 17:21 EDT
RPA4303E170Int'l O'Hare ()Ter 15:45 EDTTer 15:30 CDT
ASQ6135E135Int'l O'Hare ()Ter 15:48 EDTTer 15:43 CDT
SWA4720B733Int'l de Orlando ()Ter 15:55 EDTTer 17:56 EDT
FDX3702MD11Metropolitan Oakland Intl ()Ter 15:55 EDTTer 17:11 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KIND historical data in Excel format?