(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KIND)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Indianapolis Intl Airport (Indianápolis) [KIND]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
RPA4509E170Reagan National ()Ter 16:25 EDTTer 19:35 EDT
FDX3785A306Metropolitan Oakland Intl ()Ter 16:25 EDTTer 17:32 PDT
FDX3708B763Int'l de Denver ()Ter 16:25 EDTTer 17:39 MDT
FDX3709DC10Int'l John F. Kennedy ()Ter 16:30 EDTTer 20:03 EDT
SWA2150B737Int'l de Orlando ()Ter 17:05 EDTTer 20:00 EDT
AWI3976CRJ2Reagan National ()Ter 17:22 EDTTer 20:09 EDT
ENY3274E145Int'l O'Hare ()Ter 17:30 EDTTer 18:28 CDT
ASQ4370E135Int'l de Newark ()Ter 17:35 EDTTer 22:42 EDT
RPA4300E170Int'l de Miami ()Ter 17:54 EDTTer 20:48 EDT
JLG25C25BScholes Intl At Galveston ()Ter 18:00 EDTTer 19:18 CDT
SWA1427B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 18:00 EDTTer 19:30 EDT
TCF5150E170Int'l O'Hare ()Ter 18:02 EDTTer 18:24 CDT
AAL653A320Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 18:05 EDTTer 18:53 MST
RPA4486E170Int'l de Filadélfia ()Ter 18:06 EDTTer 20:26 EDT
FFT607A320Int'l de Denver ()Ter 18:25 EDTTer 18:54 MDT
FLG3529CRJ9LaGuardia ()Ter 18:28 EDTTer 21:16 EDT
SWA3324B733Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 18:40 EDTTer 19:58 EDT
N579MC550South Bend Intl ()Ter 18:45 EDTTer 19:23 EDT
TCF3568E170Intercontinental George Bush ()Ter 18:50 EDTTer 19:57 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KIND historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!