(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KIND)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Indianapolis Intl Airport (Indianapolis, IN) [KIND]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N585MC750Chippewa Valley Rgnl ()Ter 19:45 EDTTer 20:30 CDT
RPA4390E75SInt'l de Charlotte/Douglas ()Ter 19:59 EDTTer 21:55 EDT
SWA3694B733Int'l de Denver ()Ter 20:35 EDTTer 21:15 MDT
SWA1879B737Int'l Midway ()Ter 20:35 EDTTer 20:35 CDT
SKW5634E170Int'l O'Hare ()Ter 20:45 EDTTer 20:23 CDT
FDX1283DC10Memphis Intl ()Ter 22:52 EDTTer 22:59 CDT
FDX1307B763Memphis Intl ()Ter 23:32 EDTTer 23:34 CDT
FDX1357B752Memphis Intl ()Qua 00:25 EDTQua 00:29 CDT
FDX1607MD11Memphis Intl ()Qua 00:28 EDTQua 00:30 CDT
FDX1742DC10Int'l de Los Angeles ()Qua 03:32 EDTQua 04:28 PDT
FDX1703B763Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 03:37 EDTQua 04:39 EDT
FDX1735B763Int'l de Dallas-Fort Worth ()Qua 03:47 EDTQua 04:34 CDT
FDX1700MD11Int'l de Newark ()Qua 03:58 EDTQua 05:20 EDT
IRO8334C208South Bend Intl ()Qua 04:00 EDTQua 05:12 EDT
FDX1784A306Int'l de Miami ()Qua 04:02 EDTQua 06:10 EDT
FDX1781A306Ontario Intl ()Qua 04:02 EDTQua 05:00 PDT
FDX1732A306Intercontinental George Bush ()Qua 04:02 EDTQua 04:56 CDT
FDX1705B763Metropolitan Oakland Intl ()Qua 04:02 EDTQua 05:11 PDT
FDX1717A306Int'l de Seattle-Tacoma ()Qua 04:02 EDTQua 05:11 PDT
FDX1750MD11Int'l de Los Angeles ()Qua 04:03 EDTQua 04:56 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KIND historical data in Excel format?