(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KIND)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Indianapolis Intl Airport (Indianapolis, IN) [KIND]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
RPA3613E170Int'l de Newark ()Seg 19:16 EDTSeg 22:29 EDT
RPA4770E170Reagan National ()Seg 19:48 EDTSeg 23:53 EDT
AAL1382MD83Int'l de Dallas-Fort Worth ()Seg 19:50 EDTSeg 21:06 CDT
SWA3721B733William P Hobby ()Seg 20:10 EDTSeg 21:25 CDT
FDX1603B763Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Seg 20:41 EDTSeg 21:31 EDT
SWA3174B737Int'l de Denver ()Seg 21:00 EDTSeg 21:29 MDT
SWA495B737Int'l Midway ()Seg 21:05 EDTSeg 20:49 CDT
AAY1971A320Eglin Afb/Destin-Ft Walton Beach ()Seg 21:35 EDTSeg 22:16 CDT
FDX1283B763Memphis Intl ()Seg 22:06 EDTSeg 22:15 CDT
FDX1307MD11Memphis Intl ()Seg 23:34 EDTSeg 23:40 CDT
FDX1357B752Memphis Intl ()Ter 00:25 EDTTer 00:32 CDT
FDX1742DC10Int'l de Los Angeles ()Ter 03:32 EDTTer 04:28 PDT
FDX1703DC10Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 03:37 EDTTer 04:39 EDT
FDX1735B763Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 03:47 EDTTer 04:34 CDT
FDX1700MD11Int'l de Newark ()Ter 03:58 EDTTer 05:20 EDT
IRO8334C208South Bend Intl ()Ter 04:00 EDTTer 05:22 EDT
FDX1705B763Metropolitan Oakland Intl ()Ter 04:02 EDTTer 05:11 PDT
FDX1717A306Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 04:02 EDTTer 05:11 PDT
FDX1781A306Ontario Intl ()Ter 04:02 EDTTer 05:00 PDT
FDX1732A306Intercontinental George Bush ()Ter 04:02 EDTTer 04:56 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KIND historical data in Excel format?