Live in Houston? Want to work at FlightAware? Check out our openings!
(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KIAH)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Intercontinental George Bush Airport (Houston, TX) [KIAH]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
DAN1953General Mariano Escobedo Int'l ()Seg 22:40 CDTSeg 23:49 CDT
UAL1046B737Int'l Simón Bolívar ()Seg 23:59 CDTTer 04:59 VET
UAL1914B738Int'l Luis Muñoz Marin ()Seg 23:59 CDTTer 05:07 AST
UAL1009B737Int'l El Dorado ()Seg 23:59 CDTTer 04:27 COT
CCA996B77WInt'l de Pequim ()Ter 01:00 CDTQua 02:37 CST
AAL1623MD80Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 05:00 CDTTer 06:02 CDT
AAL1044B738Int'l de Miami ()Ter 05:00 CDTTer 08:21 EDT
ASA727B739Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 05:10 CDTTer 07:09 PDT
UAL1198B738Int'l O'Hare ()Ter 05:20 CDTTer 08:00 CDT
AAL1853A320Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:20 CDTTer 08:40 EDT
UAL781A319Int'l de Denver ()Ter 05:40 CDTTer 07:00 MDT
NKS217A320Int'l de Los Angeles ()Ter 06:00 CDTTer 07:07 PDT
NKS200A319Int'l O'Hare ()Ter 06:00 CDTTer 08:23 CDT
ASQ5271CRJ7Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 CDTTer 08:51 EDT
AAL455A319Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 06:00 CDTTer 06:31 MST
FFT1107A319Int'l de São Francisco ()Ter 06:05 CDTTer 07:38 PDT
BVN8759C208Easterwood Field ()Ter 06:07 CDTTer 06:41 CDT
SLI477E170Int'l da Cidade do México ()Ter 06:20 CDTTer 08:12 CDT
AAL401E190Int'l de Filadélfia ()Ter 06:20 CDTTer 10:28 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KIAH historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!