Live in Houston? Want to work at FlightAware? Check out our openings!
(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KIAH)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Intercontinental George Bush Airport (Houston, TX) [KIAH]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SKW460XGeneral Mitchell Intl ()Ter 17:16 CDTTer 19:33 CDT
AVA425El Salvador Int'l ()Ter 17:20 CDTTer 19:01 CST
SKW358TMc Allen Miller Intl ()Ter 17:22 CDTTer 18:26 CDT
SKW381LGowen Field ()Ter 17:35 CDTTer 20:08 MDT
SKW363CTucson Intl ()Ter 17:39 CDTTer 18:08 MST
SKW364YCarlos Rovirosa Perez Int'l ()Ter 17:40 CDTTer 19:08 CST
SKW377JColorado Sprgs Muni ()Ter 17:44 CDTTer 18:54 MDT
SKW510EAlbuquerque Intl Sunport ()Ter 17:46 CDTTer 18:49 MDT
SKW712WOntario Intl ()Ter 17:59 CDTTer 19:17 PDT
SKW595GWichita Dwight D Eisenhower National ()Ter 18:16 CDTTer 19:45 CDT
UAL503A320Int'l de Vancouver ()Ter 18:16 CDTTer 21:02 PDT
SKW381UQueretaro Intercontinental Airport ()Ter 18:19 CDTTer 19:11 CST
UAL97B788Londres Heathrow ()Ter 18:20 CDTQua 09:37 BST
UAL1287B739Tampa Intl ()Ter 18:55 CDTTer 21:54 EDT
UAE212A388Int'l de Dubai ()Ter 18:59 CDTQua 18:03 GST
ASH3801E170Int'l Toronto Pearson ()Ter 19:00 CDTTer 23:06 EDT
SKW6260CRJ7Nashville Intl ()Ter 19:00 CDTTer 20:33 CDT
ASQ3944E135Tulsa Intl ()Ter 19:00 CDTTer 20:25 CDT
TCF3476E170Port Columbus Intl ()Ter 19:00 CDTTer 22:40 EDT
ASQ4546E135Int'l de Norfolk ()Ter 19:00 CDTTer 22:52 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KIAH historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!