Live in Houston? Want to work at FlightAware? Check out our openings!
06:28 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Intercontinental George Bush Airport (Houston, TX) [KIAH]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KIAH)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Intercontinental George Bush Airport (Houston, TX) [KIAH]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
DLH8165B77LFrankfurt ()Ter 05:05 CSTTer 21:40 CET
MRA679C208Victoria Rgnl ()Ter 05:30 CSTTer 06:36 CST
AWE438A319Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 05:50 CSTTer 07:39 MST
FFT1057A319Int'l de São Francisco ()Ter 06:00 CSTTer 07:55 PST
UAL219A320Int'l O'Hare ()Ter 06:00 CSTTer 08:12 CST
ASQ4895CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 CSTTer 08:39 EST
RPA4280E170Int'l O'Hare ()Ter 06:01 CSTTer 09:24 CST
UAL1029B738Int'l de Newark ()Ter 06:05 CSTTer 10:00 EST
BVN8759C208Easterwood Field ()Ter 06:07 CSTTer 06:43 CST
SLI477E190Int'l da Cidade do México ()Ter 06:20 CSTTer 08:18 CST
NKS200A319Int'l O'Hare ()Ter 06:20 CSTTer 08:24 CST
AWE1839E190Int'l de Filadélfia ()Ter 06:20 CSTTer 10:19 EST
ASQ5585CRJ7Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:20 CSTTer 08:56 CST
AAL1285MD83Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:40 CSTTer 07:38 CST
TCF7327E170LaGuardia ()Ter 06:55 CSTTer 11:12 EST
RSP569E50PDallas Love Field ()Ter 07:00 CSTTer 07:52 CST
UAL2154A319Lake City Gateway ()Ter 07:00 CSTTer 09:43 EST
JZA8103CRJ9Int'l de Calgary ()Ter 07:00 CSTTer 10:07 MST
FDX852DC10Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 07:00 CSTTer 07:58 CST
AFR6721B744Paris-Charles de Gaulle ()Ter 07:00 CSTTer 22:10 CET
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KIAH historical data in Excel format?