Live in Houston? Want to work at FlightAware? Check out our openings!
14:51 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Intercontinental George Bush Airport (Houston, TX) [KIAH]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KIAH)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Intercontinental George Bush Airport (Houston, TX) [KIAH]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SIA61B77WInt'l Domodedovo ()Sáb 17:45 CDTDom 13:40 MSK
FLG3299N Kentucky Intl ()Seg 15:55 CDTSeg 18:55 EDT
AVA425El Salvador Int'l ()Seg 17:32 CDTSeg 19:21 CST
DAN1951General Mariano Escobedo Int'l ()Seg 19:40 CDTSeg 20:49 CDT
DLH8165B77LFrankfurt ()Ter 05:15 CDTTer 22:15 CEST
ASQ1351E145Will Rogers World ()Ter 12:30 CDTTer 13:43 CDT
ASQ4286E135Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 12:50 CDTTer 14:34 CDT
SKW5202CRJWichita Mid-Continent ()Ter 12:50 CDTTer 15:28 CDT
ASQ5660E135New Orleans Intl ()Ter 13:02 CDTTer 14:38 CDT
UAL1086B739Int'l de Cancún ()Ter 13:14 CDTTer 15:24 CDT
UAL1206B738Int'l de Filadélfia ()Ter 13:17 CDTTer 18:07 EDT
UAL1410B738Philip S. W. Goldson Int'l ()Ter 13:17 CDTTer 14:46 CST
ASQ4584E45XEl Paso Intl ()Ter 13:19 CDTTer 14:03 MDT
ASQ4481E135Pensacola Intl ()Ter 13:19 CDTTer 14:55 CDT
AAL1179B738Int'l de Miami ()Ter 13:20 CDTTer 17:09 EDT
UAL794B752Int'l de Orlando ()Ter 13:21 CDTTer 16:40 EDT
UAL494B752Int'l de Los Angeles ()Ter 13:33 CDTTer 14:50 PDT
ASQ4295E145Port Columbus Intl ()Ter 13:40 CDTTer 17:06 EDT
ASQ4449E135Gulfport-Biloxi Intl ()Ter 13:40 CDTTer 14:43 CDT
DAL1675B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 13:42 CDTTer 16:33 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KIAH historical data in Excel format?