Live in Houston? Want to work at FlightAware? Check out our openings!
(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KIAH)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Intercontinental George Bush Airport (Houston, TX) [KIAH]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AAL1044B738Int'l de Miami ()Ter 05:00 CDTTer 09:21 EDT
AAL1623MD82Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 05:00 CDTTer 06:00 CDT
ASA727B739Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 05:10 CDTTer 07:04 PDT
AAL1853A320Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:20 CDTTer 08:40 EDT
UAL661A319Int'l O'Hare ()Ter 05:20 CDTTer 07:30 CDT
UAL781A320Int'l de Denver ()Ter 05:55 CDTTer 07:00 MDT
NKS200A319Int'l O'Hare ()Ter 06:00 CDTTer 08:33 CDT
ASQ5271CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 CDTTer 08:51 EDT
AAL455A319Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 06:00 CDTTer 06:18 MST
FFT1107A319Int'l de São Francisco ()Ter 06:05 CDTTer 07:45 PDT
BVN8759C208Easterwood Field ()Ter 06:07 CDTTer 06:41 CDT
NKS217A320Int'l de Los Angeles ()Ter 06:08 CDTTer 08:57 PDT
AAL401E190Int'l de Filadélfia ()Ter 06:20 CDTTer 10:28 EDT
SLI477E190Int'l da Cidade do México ()Ter 06:20 CDTTer 08:13 CDT
FLG3434CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:25 CDTTer 08:59 CDT
UAL1029B738Int'l de Newark ()Ter 06:29 CDTTer 10:23 EDT
AIJ3987SU9Int'l da Cidade do México ()Ter 06:30 CDTTer 08:18 CDT
AAL148332BInt'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:30 CDTTer 07:35 CDT
TCF7327E170LaGuardia ()Ter 06:35 CDTTer 11:05 EDT
UAL1525B739Int'l de Los Angeles ()Ter 06:45 CDTTer 07:59 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KIAH historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!