(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KHTO)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: East Hampton Airport (East Hampton, NY) [KHTO]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EJA302E55PInt'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 07:06 EDTTer 10:24 EDT
EJA379E55PBoca Raton ()Ter 07:06 EDTTer 09:42 EDT
EJA328E55PBoca Raton ()Ter 07:06 EDTTer 09:42 EDT
N94GSSR22Westchester County ()Ter 08:43 EDTTer 09:07 EDT
N8401MPA34Teterboro ()Ter 08:57 EDTTer 09:38 EDT
EJA658C56XInt'l Washington Dulles ()Ter 09:36 EDTTer 10:30 EDT
N608FBBE9LBuffalo Niagara Intl ()Ter 10:05 EDTTer 11:35 EDT
GAJ828B350Int'l de Filadélfia ()Ter 10:25 EDTTer 11:07 EDT
EJA579C56XInt'l de Palm Beach ()Ter 14:06 EDTTer 16:24 EDT
GAJ807BE30Teterboro ()Ter 17:25 EDTTer 18:00 EDT
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KHTO historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!