(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KHPN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Westchester County Airport (White Plains, NY) [KHPN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N448QSGLF4Quebec/Jean Lesage Int'l ()Ter 08:21 EDTTer 09:21 EDT
EJA640C56XWilmington Intl ()Ter 08:36 EDTTer 09:54 EDT
EJA382C650Naples Muni ()Ter 08:36 EDTTer 11:06 EDT
EJA839E55PHancock County-Bar Harbor ()Ter 09:06 EDTTer 10:00 EDT
N908FLE135Syracuse Hancock Intl ()Ter 09:36 EDTTer 10:14 EDT
XOJ764C750Santa Monica Muni ()Ter 09:40 EDTTer 11:51 PDT
DPJ248C56XInt'l Ottawa Macdonald-Cartier ()Ter 09:40 EDTTer 10:57 EDT
CNS568PC12Int'l de Boston ()Ter 09:40 EDTTer 10:40 EDT
CNS425PC12Lebanon Muni ()Ter 09:55 EDTTer 10:45 EDT
GPD55PC12Ithaca Tompkins Rgnl ()Ter 09:57 EDTTer 10:45 EDT
ASQ5546CRJ7Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 10:29 EDTTer 12:27 EDT
N207KABE20Delaware County ()Ter 10:45 EDTTer 13:16 EDT
EJA352E55PEaston/Newnam Field ()Ter 10:54 EDTTer 11:54 EDT
N800HHGLF4Teterboro ()Ter 11:00 EDTTer 11:26 EDT
GPD95PC12Nantucket Memorial ()Ter 11:10 EDTTer 11:55 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KHPN historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!