(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KHPN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Westchester County Airport (White Plains, NY) [KHPN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
LXJ551CL30Int'l de Los Angeles ()Ter 06:30 EDTTer 09:43 PDT
ASQ5257CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 07:20 EDTTer 10:11 EDT
JBU1967E190Int'l de Palm Beach ()Ter 07:30 EDTTer 10:12 EDT
CNS130PC12Butler County ()Ter 07:30 EDTTer 08:59 EDT
EJM240CL60Charleston Afb/Intl ()Ter 07:42 EDTTer 09:24 EDT
N2043ABE58Martha's Vineyard ()Ter 07:50 EDTTer 09:22 EDT
JBU913A320Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 08:00 EDTTer 10:56 EDT
LKF33C25BInt'l John F. Kennedy ()Ter 08:10 EDTTer 08:27 EDT
JBU1251A320Southwest Florida Intl ()Ter 08:30 EDTTer 11:42 EDT
EJA336PE55PMemphis Intl ()Ter 08:36 EDTTer 09:02 CDT
OKC437LJ45Naples Muni ()Ter 08:40 EDTTer 10:33 EDT
KAP1081CNALebanon Muni ()Ter 09:05 EDTTer 10:20 EDT
CNS3141PC12Portsmouth Intl At Pease ()Ter 09:10 EDTTer 10:08 EDT
XLS637E135Reagan National ()Ter 09:15 EDTTer 10:14 EDT
EJA399C680Int'l de Norfolk ()Ter 09:15 EDTTer 10:09 EDT
EJA519C68AInt'l de Norfolk ()Ter 09:15 EDTTer 10:09 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KHPN historical data in Excel format?