(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KHPN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Westchester County Airport (White Plains, NY) [KHPN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N348TSSR22Syracuse Hancock Intl ()Ter 10:00 ESTTer 12:21 EST
EJA888H25BTeterboro ()Ter 10:12 ESTTer 11:30 EST
EJA265F2THInt'l de Filadélfia ()Ter 11:00 ESTTer 11:41 EST
DPJ26CL60N Kentucky Intl ()Ter 11:24 ESTTer 13:05 EST
LXJ524CL30Boca Raton ()Ter 11:30 ESTTer 13:34 EST
EJA780CL35Ithaca Tompkins Rgnl ()Ter 11:30 ESTTer 12:06 EST
EJA870C650Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 11:30 ESTTer 12:18 EST
JBU1967A320Int'l de Palm Beach ()Ter 11:39 ESTTer 14:43 EST
N616TGC550Int'l de Boston ()Ter 12:00 ESTTer 13:07 EST
JIA5384CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 12:00 ESTTer 14:21 EST
N810SCH25BTeterboro ()Ter 12:00 ESTTer 12:53 EST
ASQ4213E45XInt'l O'Hare ()Ter 12:00 ESTTer 13:00 CST
EJA501C650Int'l Midway ()Ter 12:18 ESTTer 12:24 CST
FLG3875CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:34 ESTTer 14:57 EST
EDV3875CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:34 ESTTer 14:47 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KHPN historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!