Live in Houston? Want to work at FlightAware? Check out our openings!
(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KHOU)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: William P Hobby Airport (Houston, TX) [KHOU]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ENY3584CRJ7Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 05:00 CDTTer 05:57 CDT
N557SCB350Laredo Intl ()Ter 05:00 CDTTer 06:13 CDT
SWA645B733Int'l Midway ()Ter 05:25 CDTTer 07:45 CDT
SWA1083B737Int'l de Los Angeles ()Ter 05:30 CDTTer 06:31 PDT
SWA2151B733New Orleans Intl ()Ter 05:35 CDTTer 06:30 CDT
SWA2681B738Int'l de Denver ()Ter 05:40 CDTTer 06:52 MDT
ASH5782CRJ9Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 05:43 CDTTer 06:44 CDT
N299WBH25BSan Antonio Intl ()Ter 05:45 CDTTer 06:18 CDT
SWA638B737Int'l de Las Vegas ()Ter 05:50 CDTTer 06:43 PDT
SWA3664B737Tulsa Intl ()Ter 05:55 CDTTer 07:05 CDT
SWA623B737Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 CDTTer 08:46 EDT
SWA778B737Lambert-St Louis Intl ()Ter 06:05 CDTTer 07:52 CDT
SWA422B737Nashville Intl ()Ter 06:10 CDTTer 07:47 CDT
SWA1636B737Dallas Love Field ()Ter 06:15 CDTTer 06:58 CDT
SWA2507B733Will Rogers World ()Ter 06:20 CDTTer 07:25 CDT
SWA718B737Int'l de Orlando ()Ter 06:25 CDTTer 09:27 EDT
ASQ5220CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:40 CDTTer 09:31 EDT
SWA2952B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 06:45 CDTTer 07:10 MST
SWA626B737Reagan National ()Ter 06:55 CDTTer 10:43 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KHOU historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!