Live in Houston? Want to work at FlightAware? Check out our openings!
(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KHOU)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: William P Hobby Airport (Houston, TX) [KHOU]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA726B737Int'l de Los Angeles ()Ter 05:30 CDTTer 06:51 PDT
SWA795B737New Orleans Intl ()Ter 05:40 CDTTer 06:37 CDT
SWA114B737Will Rogers World ()Ter 05:55 CDTTer 06:56 CDT
SWA4577B737Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 CDTTer 08:47 EDT
SWA718B737Int'l de Orlando ()Ter 06:00 CDTTer 09:38 EDT
SWA4464B737Lambert-St Louis Intl ()Ter 06:05 CDTTer 07:44 CDT
SWA579B738Int'l de Las Vegas ()Ter 06:10 CDTTer 08:53 PDT
SWA2951B737Int'l Midway ()Ter 06:25 CDTTer 08:23 CDT
OPT330E55PInt'l de Miami ()Ter 06:30 CDTTer 10:24 EDT
SWA4108B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 06:30 CDTTer 07:04 MST
DAL2460A319Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:43 CDTTer 10:20 EDT
SWA4B735Dallas Love Field ()Ter 07:00 CDTTer 07:47 CDT
N96SKH25BInt'l de Pittsburgh ()Ter 07:00 CDTTer 10:16 EDT
N711RLJ45Memphis Intl ()Ter 07:00 CDTTer 08:21 CDT
SWA1883B737Int'l de Newark ()Ter 07:05 CDTTer 11:02 EDT
SWA760B733Kansas City Intl ()Ter 07:15 CDTTer 08:52 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KHOU historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!