Live in Houston? Want to work at FlightAware? Check out our openings!
(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KHOU)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: William P Hobby Airport (Houston, TX) [KHOU]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA6411B738San Diego Intl ()Ter 22:10 CDTQua 01:02 PDT
DAL8935B752Will Rogers World ()Ter 22:40 CDTQua 00:46 CDT
LBQ640E50PDallas Love Field ()Ter 23:25 CDTQua 00:26 CDT
LBQ645E50PDallas Love Field ()Ter 23:25 CDTQua 00:26 CDT
RUF120MU2Dallas Love Field ()Ter 23:30 CDTQua 00:33 CDT
ASH5913CRJ7Int'l de Dallas-Fort Worth ()Qua 05:05 CDTQua 06:03 CDT
SWA1948B738Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Qua 05:30 CDTQua 09:20 EDT
SWA993B733Lambert-St Louis Intl ()Qua 05:35 CDTQua 07:20 CDT
SWA1729B737Int'l de Los Angeles ()Qua 05:45 CDTQua 07:15 PDT
SWA1121B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Qua 05:50 CDTQua 06:30 MST
SWA1902B738Int'l de Orlando ()Qua 05:55 CDTQua 09:00 EDT
SWA1636B733Dallas Love Field ()Qua 06:00 CDTQua 06:50 CDT
SWA1847B737Nashville Intl ()Qua 06:05 CDTQua 07:45 CDT
SWA1872B738Int'l de Las Vegas ()Qua 06:10 CDTQua 07:15 PDT
SWA975B737Int'l Midway ()Qua 06:15 CDTQua 08:30 CDT
N784BXF2THInt'l Midway ()Qua 06:16 CDTQua 08:15 CDT
SWA1898B737New Orleans Intl ()Qua 06:20 CDTQua 07:10 CDT
N713WTPA31Albany Muni ()Qua 06:31 CDTQua 08:24 CDT
SWA184B733Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 06:35 CDTQua 09:20 EDT
SWA827B737Int'l de Denver ()Qua 06:40 CDTQua 07:55 MDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KHOU historical data in Excel format?