Live in Houston? Want to work at FlightAware? Check out our openings!
(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KHOU)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: William P Hobby Airport (Houston, TX) [KHOU]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA1121B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 05:50 CDTTer 07:00 MST
SWA1636B733Dallas Love Field ()Ter 06:00 CDTTer 06:45 CDT
SWA1847B733Nashville Intl ()Ter 06:05 CDTTer 07:45 CDT
SWA1872B738Int'l de Las Vegas ()Ter 06:10 CDTTer 07:15 PDT
SWA975B737Int'l Midway ()Ter 06:15 CDTTer 08:30 CDT
SWA1898B733New Orleans Intl ()Ter 06:20 CDTTer 07:10 CDT
HRC810H25BInt'l Washington Dulles ()Ter 06:30 CDTTer 10:26 EDT
SWA184B733Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:35 CDTTer 09:20 EDT
SWA827B737Int'l de Denver ()Ter 06:40 CDTTer 07:55 MDT
DAL1439MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:45 CDTTer 09:32 EDT
SWA4B733Dallas Love Field ()Ter 07:00 CDTTer 07:50 CDT
SWA1812B733New Orleans Intl ()Ter 07:15 CDTTer 08:05 CDT
SWA985B737Metropolitan Oakland Intl ()Ter 07:20 CDTTer 09:20 PDT
N558SCC208Dimmit County ()Ter 07:30 CDTTer 09:31 CDT
SWA6B733Dallas Love Field ()Ter 07:30 CDTTer 08:20 CDT
SWA991B737San Diego Intl ()Ter 07:35 CDTTer 08:50 PDT
N15KJC680Baton Rouge Metro ()Ter 07:45 CDTTer 08:47 CDT
SWA1628B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 07:45 CDTTer 08:25 MST
SWA974B733Int'l Midway ()Ter 07:50 CDTTer 10:05 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KHOU historical data in Excel format?