(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KGRR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Gerald R Ford Intl Airport (Grand Rapids, MI) [KGRR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
LOF4777E145Int'l O'Hare ()Ter 19:59 EDTTer 19:33 CDT
AAY183A319Phoenix-Mesa Gateway ()Ter 20:33 EDTTer 21:24 MST
ENY3707E145Int'l O'Hare ()Ter 20:51 EDTTer 20:26 CDT
FDX1322A306Memphis Intl ()Ter 23:17 EDTTer 23:49 CDT
FDX1643B752Indianapolis Intl ()Ter 23:28 EDTQua 00:04 EDT
AWI4099CRJ1Int'l de Filadélfia ()Qua 05:30 EDTQua 07:18 EDT
ENY3683E170Int'l de Dallas-Fort Worth ()Qua 06:00 EDTQua 07:50 CDT
ASQ3823E135Int'l O'Hare ()Qua 06:00 EDTQua 05:50 CDT
DAL2211B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 06:00 EDTQua 07:56 EDT
GJS4583CRJ7Int'l de Denver ()Qua 06:10 EDTQua 06:58 MDT
JIA5534CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Qua 06:25 EDTQua 08:16 EDT
SWA829B738Int'l Midway ()Qua 06:25 EDTQua 06:10 CDT
DAL551B739Metropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 06:30 EDTQua 07:05 EDT
ASQ5358CRJ7LaGuardia ()Qua 06:30 EDTQua 08:00 EDT
RPA3630E170Int'l de Newark ()Qua 06:40 EDTQua 08:24 EDT
IRO8393C208Cherry Capital ()Qua 07:04 EDTQua 07:55 EDT
IRO8604C208Chippewa County Intl ()Qua 07:14 EDTQua 08:44 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KGRR historical data in Excel format?