(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KGRR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Gerald R Ford Intl Airport (Grand Rapids, MI) [KGRR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AWI4099CRJ1Int'l de Filadélfia ()Ter 05:40 EDTTer 07:21 EDT
LOF4772E145Int'l O'Hare ()Ter 06:00 EDTTer 05:50 CDT
DAL2211MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 EDTTer 08:02 EDT
ENY3683E170Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:13 EDTTer 07:55 CDT
ENY3593E170Int'l O'Hare ()Ter 06:26 EDTTer 06:17 CDT
ASQ5134CRJ7LaGuardia ()Ter 06:33 EDTTer 08:19 EDT
SWA302B733Int'l de Denver ()Ter 06:35 EDTTer 07:20 MDT
DAL1825A320Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:46 EDTTer 07:22 EDT
JIA5534CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:55 EDTTer 08:26 EDT
IRO8558C208Pellston Rgnl ()Ter 07:00 EDTTer 08:11 EDT
IRO8393C208Cherry Capital ()Ter 07:04 EDTTer 07:54 EDT
LOF4376E145Reagan National ()Ter 07:23 EDTTer 09:38 EDT
IRO8604C208Chippewa County Intl ()Ter 07:24 EDTTer 08:51 EDT
DAL2600A320Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:25 EDTTer 07:35 CDT
IRO8430C208Pellston Rgnl ()Ter 07:29 EDTTer 08:38 EDT
SWA1922B737Int'l Midway ()Ter 07:35 EDTTer 07:25 CDT
ASQ4343E135Int'l de Newark ()Ter 07:36 EDTTer 09:20 EDT
IRO8444C208Cherry Capital ()Ter 07:39 EDTTer 08:29 EDT
IRO8569C208Pellston Rgnl ()Ter 07:40 EDTTer 07:39 EDT
FDX651A306Memphis Intl ()Ter 07:43 EDTTer 08:11 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KGRR historical data in Excel format?