(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KGRR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Gerald R Ford Intl Airport (Grand Rapids, MI) [KGRR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA2718B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 05:15 EDTTer 06:40 EDT
SKW4463CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 05:40 EDTTer 06:24 EDT
ASQ5530CRJ7LaGuardia ()Ter 06:00 EDTTer 07:48 EDT
LOF4500E145Int'l O'Hare ()Ter 06:00 EDTTer 05:50 CDT
ENY3231E145Int'l O'Hare ()Ter 06:10 EDTTer 05:51 CDT
SWA5158B737Int'l de Orlando ()Ter 06:10 EDTTer 08:40 EDT
IRO8558C208Pellston Rgnl ()Ter 06:11 EDTTer 07:13 EDT
DAL2211B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:15 EDTTer 08:00 EDT
N562PCC525Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:27 EDTTer 06:53 EDT
DAL1907B752Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:40 EDTTer 07:28 EDT
JIA5534CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:45 EDTTer 08:31 EDT
IRO8569C208Pellston Rgnl ()Ter 06:54 EDTTer 07:56 EDT
IRO8393C208Cherry Capital ()Ter 07:04 EDTTer 07:55 EDT
SWA1757B737Int'l Midway ()Ter 07:05 EDTTer 06:46 CDT
IRO8604C208Chippewa County Intl ()Ter 07:14 EDTTer 08:41 EDT
IRO8444C208Cherry Capital ()Ter 07:14 EDTTer 08:05 EDT
IRO8430C208Pellston Rgnl ()Ter 07:19 EDTTer 08:27 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KGRR historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!