(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KGRR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Gerald R Ford Intl Airport (Grand Rapids, MI) [KGRR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
DAL1530B712Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 05:45 EDTTer 06:28 EDT
PDT4895E145Int'l de Filadélfia ()Ter 05:45 EDTTer 07:16 EDT
GJS4534CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 06:00 EDTTer 05:48 CDT
ASQ5268CRJ7LaGuardia ()Ter 06:00 EDTTer 07:38 EDT
IRO8558C208Pellston Rgnl ()Ter 06:00 EDTTer 07:15 EDT
ENY3683E75LInt'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:00 EDTTer 07:33 CDT
SWA1699B737Int'l de Denver ()Ter 06:10 EDTTer 06:55 MDT
ASQ3906E135Intercontinental George Bush ()Ter 06:20 EDTTer 08:10 CDT
ENY3593E75LInt'l O'Hare ()Ter 06:27 EDTTer 06:15 CDT
IRO8569C208Pellston Rgnl ()Ter 06:40 EDTTer 07:55 EDT
DAL2211MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:40 EDTTer 08:24 EDT
JIA5534CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 07:00 EDTTer 08:22 EDT
IRO8393C208Cherry Capital ()Ter 07:04 EDTTer 07:55 EDT
DAL793A320Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:15 EDTTer 07:34 CDT
LOF4328E145Reagan National ()Ter 07:23 EDTTer 08:49 EDT
IRO8604C208Chippewa County Intl ()Ter 07:24 EDTTer 08:51 EDT
IRO8430C208Pellston Rgnl ()Ter 07:29 EDTTer 08:38 EDT
SWA1701B737Int'l Midway ()Ter 07:35 EDTTer 07:20 CDT
IRO8444C208Cherry Capital ()Ter 07:39 EDTTer 08:30 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KGRR historical data in Excel format?