(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KGRR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Gerald R Ford Intl Airport (Grand Rapids, MI) [KGRR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASQ4538E135Int'l de Newark ()Seg 20:33 EDTSeg 22:50 EDT
ENY3671E145Int'l O'Hare ()Seg 21:09 EDTSeg 21:00 CDT
SWA321B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 05:50 EDTTer 07:20 EDT
DAL2420MD90Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 05:50 EDTTer 06:32 EDT
ENY3544E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:00 EDTTer 07:21 CDT
ASQ5246CRJ7LaGuardia ()Ter 06:00 EDTTer 07:39 EDT
ENY3231CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 06:17 EDTTer 06:01 CDT
DAL2211717Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:20 EDTTer 08:07 EDT
AWI3989CRJInt'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:45 EDTTer 08:39 EDT
SWA376B737Lambert-St Louis Intl ()Ter 06:55 EDTTer 07:10 CDT
DAL1907A319Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 07:00 EDTTer 07:40 EDT
DAL2572B739Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:20 EDTTer 07:32 CDT
UAL206A319Int'l O'Hare ()Ter 08:00 EDTTer 07:48 CDT
AWI3877CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 08:48 EDTTer 10:20 EDT
ENY3094E145Int'l O'Hare ()Ter 09:16 EDTTer 09:07 CDT
UAL647A320Int'l de Denver ()Ter 09:32 EDTTer 10:15 MDT
ASQ4762E135Int'l de Newark ()Ter 10:05 EDTTer 11:45 EDT
SKW4588CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 10:06 EDTTer 10:16 CDT
SKW4731CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 10:20 EDTTer 10:59 EDT
SWA756B733Int'l de Denver ()Ter 10:50 EDTTer 11:30 MDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KGRR historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!