06:50 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Gerald R. Ford Intl Airport (Grand Rapids, MI) [KGRR]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KGRR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Gerald R. Ford Intl Airport (Grand Rapids, MI) [KGRR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N959RPLJ40Ohio State University ()Ter 06:30 EDTTer 07:27 EDT
N64299C172Wittman Rgnl ()Ter 06:30 EDTTer 07:11 CDT
IRO8569C208Pellston Rgnl ()Ter 06:45 EDTTer 07:58 EDT
ENY2961E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:55 EDTTer 08:21 CDT
IRO8393C208Cherry Capital ()Ter 07:00 EDTTer 07:55 EDT
DAL1907MD88Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 07:00 EDTTer 07:37 EDT
SWA4206B737Int'l de Denver ()Ter 07:05 EDTTer 07:34 MDT
IRO8604C208Chippewa County Intl ()Ter 07:10 EDTTer 08:40 EDT
IRO8444C208Cherry Capital ()Ter 07:10 EDTTer 08:05 EDT
N120FSBE20Huntingburg ()Ter 07:11 EDTTer 08:33 EDT
IRO8430C208Pellston Rgnl ()Ter 07:15 EDTTer 08:28 EDT
DAL1842MD90Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:30 EDTTer 07:33 CDT
N288JREA50Platteville Muni ()Ter 07:30 EDTTer 07:32 CDT
N222MWLJ45Indianapolis Executive ()Ter 07:30 EDTTer 08:14 EDT
N4NFBE30Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:30 EDTTer 08:09 CDT
FLG3632N Kentucky Intl ()Ter 07:35 EDTTer 08:20 EDT
N364JBBE36Manitowoc County ()Ter 07:35 EDTTer 07:41 CDT
UAL1247B737Int'l O'Hare ()Ter 07:55 EDTTer 07:43 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KGRR historical data in Excel format?