(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KGRR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Gerald R Ford Intl Airport (Grand Rapids, MI) [KGRR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SKW7412CRJ2Sawyer Intl ()Ter 00:24 ESTTer 01:56 EST
N501KTLJ45Muskegon County ()Ter 00:45 ESTTer 00:59 EST
AWI3929CRJ2Int'l de Filadélfia ()Ter 05:30 ESTTer 07:17 EST
DAL2211MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:50 ESTTer 07:57 EST
ASQ5133CRJ7LaGuardia ()Ter 06:00 ESTTer 07:59 EST
ENY3683E170Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:00 ESTTer 07:47 CST
ENY3273CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 06:17 ESTTer 06:10 CST
DAL2017B739Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:20 ESTTer 06:55 EST
JIA5534CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:45 ESTTer 08:35 EST
SWA819B737Tampa Intl ()Ter 06:55 ESTTer 09:35 EST
IRO8393C208Cherry Capital ()Ter 07:04 ESTTer 07:55 EST
DAL1337MD90Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:10 ESTTer 08:30 CST
IRO8604C208Chippewa County Intl ()Ter 07:14 ESTTer 08:44 EST
IRO8430C208Pellston Rgnl ()Ter 07:19 ESTTer 08:33 EST
ASQ4343E135Int'l de Newark ()Ter 07:24 ESTTer 09:16 EST
IRO8444C208Cherry Capital ()Ter 07:39 ESTTer 08:30 EST
FDX651A306Memphis Intl ()Ter 07:43 ESTTer 08:15 CST
SWA1838B737Int'l Midway ()Ter 07:50 ESTTer 07:40 CST
UAL206B738Int'l O'Hare ()Ter 07:53 ESTTer 07:51 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KGRR historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!