(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFXE)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Fort Lauderdale Executive Airport (Fort Lauderdale, FL) [KFXE]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N220UMP46TLynden Pindling Int'l (Nassau) ()Ter 09:00 ESTTer 09:42 EST
N635PGBE58West End ()Ter 09:14 ESTTer 09:53 EST
N771FFAC90San Andros ()Ter 09:24 ESTTer 10:00 EST
N728RSTBM9Spruce Creek ()Ter 09:45 ESTTer 10:32 EST
N1033QM20PNorth Eleuthera ()Ter 09:45 ESTTer 10:54 EST
EFT1911H25BTeterboro ()Ter 10:10 ESTTer 12:26 EST
DPJ248C56XCoral Creek ()Ter 11:15 ESTTer 11:39 EST
N55223PA34Governor's Harbour ()Ter 11:29 ESTTer 12:53 EST
N1569GBE58Grand Bahama Int'l (Freeport Int'l) ()Ter 11:59 ESTTer 12:46 EST
N646DRBE20Cross City ()Ter 12:29 ESTTer 13:37 EST
N876MSC525Key Field ()Ter 13:39 ESTTer 14:43 CST
N440JJLJ45La Isabela Int'l ()Ter 17:32 ESTTer 20:18 AST
N223FPC208Naples Muni ()Ter 18:00 ESTTer 19:04 EST
LBQ865PC12Gwinnett County ()Qua 00:00 ESTQua 02:33 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KFXE historical data in Excel format?