(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFWA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Fort Wayne Intl Airport (Fort Wayne, IN) [KFWA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N452SDLJ45Int'l Midway ()Ter 14:00 ESTTer 13:50 CST
SKW3103CRJInt'l O'Hare ()Ter 14:23 ESTTer 14:14 CST
JIA5060CRJ2Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 15:24 ESTTer 16:52 EST
DPJ175LJ75Nashville Intl ()Ter 15:40 ESTTer 15:43 CST
SKW4691CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 15:53 ESTTer 16:50 EST
ASH5799CRJ9Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 15:59 ESTTer 17:21 CST
SKW4657CRJInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 17:05 ESTTer 18:55 EST
SKW5035CRJInt'l O'Hare ()Ter 18:23 ESTTer 18:25 CST
SKW3136CRJ2Int'l O'Hare ()Ter 19:26 ESTTer 19:17 CST
UPS1467B752Louisville Intl ()Ter 22:52 ESTTer 23:34 EST
FDX1254B752Memphis Intl ()Ter 23:40 ESTQua 00:01 CST
ASQ4016E135Int'l de Newark ()Qua 06:00 ESTQua 07:40 EST
SKW4476CRJInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 06:15 ESTQua 08:09 EST
SKW2882CRJ2Int'l O'Hare ()Qua 06:15 ESTQua 06:08 CST
SKW4765CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 06:30 ESTQua 07:29 EST
FDX1502B752South Bend Intl ()Qua 06:35 ESTQua 06:56 EST
JIA5406CRJ1Int'l de Charlotte/Douglas ()Qua 07:00 ESTQua 08:08 EST
SKW4610CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 07:20 ESTQua 08:20 CST
SKW5034CRJ1Int'l O'Hare ()Qua 07:42 ESTQua 07:25 CST
SKW4453CRJInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 07:48 ESTQua 09:40 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KFWA historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!