23:50 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Fort Wayne Intl Airport (Fort Wayne, IN) [KFWA]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFWA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Fort Wayne Intl Airport (Fort Wayne, IN) [KFWA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
FLG4199Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 EDTTer 07:05 EDT
ENY3141E135Int'l O'Hare ()Ter 06:05 EDTTer 05:50 CDT
UPS1468B752South Bend Intl ()Ter 06:10 EDTTer 06:33 EDT
FLG4249Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:30 EDTTer 08:30 EDT
ENY3190E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:40 EDTTer 08:05 CDT
AWI3804CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 07:15 EDTTer 08:40 EDT
FLG3966Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:40 EDTTer 08:37 CDT
ASQ5072Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 08:10 EDTTer 09:40 EDT
SKW5361CRJInt'l O'Hare ()Ter 09:10 EDTTer 08:57 CDT
ASQ4989Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 10:12 EDTTer 10:48 EDT
ENY3622E145Int'l O'Hare ()Ter 10:40 EDTTer 10:26 CDT
ENY2939E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 12:30 EDTTer 13:50 CDT
ASQ4951Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:33 EDTTer 14:05 EDT
SKW5446CRJInt'l O'Hare ()Ter 12:33 EDTTer 12:20 CDT
AWI3807CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 13:30 EDTTer 14:55 EDT
ASQ4993Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 13:33 EDTTer 14:14 EDT
ENY3258E135Int'l O'Hare ()Ter 14:10 EDTTer 13:51 CDT
AWI3736CRJInt'l de Charlotte/Douglas ()Ter 15:25 EDTTer 16:44 EDT
FLG3448Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 15:51 EDTTer 16:28 EDT
SKW5345CRJInt'l O'Hare ()Ter 16:25 EDTTer 16:12 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KFWA historical data in Excel format?