(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFWA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Fort Wayne Intl Airport (Fort Wayne, IN) [KFWA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
KFS720B722Willow Run ()Ter 05:00 ESTTer 05:35 EST
ASQ4016E135Int'l de Newark ()Ter 06:00 ESTTer 07:29 EST
UPS1468B752South Bend Intl ()Ter 06:09 ESTTer 06:33 EST
ENY3663E145Int'l O'Hare ()Ter 06:15 ESTTer 06:06 CST
SKW4691CRJInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:21 ESTTer 08:10 EST
FDX1502B752South Bend Intl ()Ter 06:23 ESTTer 07:17 EST
SKW4607CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:45 ESTTer 07:39 EST
JIA5406CRJ2Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:57 ESTTer 08:31 EST
SKW4631CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:29 ESTTer 10:41 CST
SKW5034CRJInt'l O'Hare ()Ter 07:45 ESTTer 07:42 CST
ASH5796CRJ9Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 08:00 ESTTer 09:40 CST
SKW4560CRJInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 08:00 ESTTer 09:52 EST
SKW5112CRJInt'l O'Hare ()Ter 10:02 ESTTer 09:59 CST
SKW4722CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 10:15 ESTTer 11:09 EST
ENY3618E145Int'l O'Hare ()Ter 10:56 ESTTer 10:49 CST
SKW4858CRJInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 11:09 ESTTer 12:55 EST
ENY3525E145Int'l O'Hare ()Ter 14:15 ESTTer 14:00 CST
JIA5060CRJ1Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 15:20 ESTTer 16:30 EST
SKW4679CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 15:54 ESTTer 16:48 EST
SKW4855CRJInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 17:05 ESTTer 18:52 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KFWA historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!