(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFWA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Fort Wayne Intl Airport (Fort Wayne, IN) [KFWA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SKW4717CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 ESTTer 06:59 EST
ASQ4016E135Int'l de Newark ()Ter 06:00 ESTTer 07:40 EST
UPS1468B752South Bend Intl ()Ter 06:11 ESTTer 06:31 EST
SKW2882CRJ2Int'l O'Hare ()Ter 06:15 ESTTer 06:11 CST
SKW4706CRJInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:17 ESTTer 08:10 EST
FDX1502B752South Bend Intl ()Ter 06:35 ESTTer 07:11 EST
JIA5406CRJ2Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 07:00 ESTTer 08:36 EST
SKW4796CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:18 ESTTer 08:15 CST
SKW5034CRJInt'l O'Hare ()Ter 07:42 ESTTer 07:39 CST
SKW4490CRJInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 07:45 ESTTer 09:36 EST
ASH5796CRJ9Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 08:00 ESTTer 09:37 CST
N456KTCL30Int'l Toronto Pearson ()Ter 10:16 ESTTer 11:05 EST
SKW4745CRJ1Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 10:16 ESTTer 10:50 EST
SKW5112CRJInt'l O'Hare ()Ter 10:20 ESTTer 10:17 CST
AAY1661MD80Punta Gorda ()Ter 10:26 ESTTer 12:44 EST
SKW3058CRJ2Int'l O'Hare ()Ter 11:00 ESTTer 10:48 CST
SKW4476CRJ1Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 11:04 ESTTer 12:33 EST
SKW4648CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 13:45 ESTTer 14:43 EST
SKW3103CRJ2Int'l O'Hare ()Ter 14:23 ESTTer 14:10 CST
JIA5060CRJ1Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 15:24 ESTTer 16:34 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KFWA historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!