(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFWA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Fort Wayne Intl Airport (Fort Wayne, IN) [KFWA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AAY1661A320Punta Gorda ()Ter 11:49 EDTTer 14:07 EDT
SKW4795CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 13:40 EDTTer 14:35 EDT
SKW3103CRJInt'l O'Hare ()Ter 14:23 EDTTer 14:14 CDT
JIA5424CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 15:30 EDTTer 16:55 EDT
SKW4792CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 15:52 EDTTer 16:44 EDT
ASH5799CRJ9Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 15:54 EDTTer 17:24 CDT
SKW4553CRJInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 17:10 EDTTer 18:56 EDT
SKW5035CRJInt'l O'Hare ()Ter 18:20 EDTTer 18:18 CDT
SKW2949CRJ1Int'l O'Hare ()Ter 19:26 EDTTer 19:14 CDT
UPS1467B752Louisville Intl ()Ter 22:52 EDTTer 23:32 EDT
FDX1254B752Memphis Intl ()Ter 23:39 EDTQua 00:00 CDT
ASQ4016E135Int'l de Newark ()Qua 06:00 EDTQua 07:42 EDT
SKW4537CRJInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 06:15 EDTQua 08:06 EDT
SKW2882CRJInt'l O'Hare ()Qua 06:19 EDTQua 06:15 CDT
FDX1502B752South Bend Intl ()Qua 06:35 EDTQua 06:56 EDT
SKW4595CRJ1Metropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 06:47 EDTQua 07:24 EDT
JIA5406CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Qua 07:00 EDTQua 08:04 EDT
SKW4769CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 07:26 EDTQua 08:15 CDT
SKW5034CRJInt'l O'Hare ()Qua 07:35 EDTQua 07:27 CDT
SKW4586CRJInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 07:50 EDTQua 09:39 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KFWA historical data in Excel format?