19:21 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Fort Wayne Intl Airport (Fort Wayne, IN) [KFWA]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFWA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Fort Wayne Intl Airport (Fort Wayne, IN) [KFWA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ENY2805E145Int'l O'Hare ()Ter 18:30 ESTTer 19:03 CST
TSU216B722General Ignacio Pesqueira Garcia Int'l ()Ter 20:00 ESTTer 21:30 MST
SKW5322CRJInt'l O'Hare ()Ter 20:11 ESTTer 19:53 CST
UPS1467B752Louisville Intl ()Ter 22:49 ESTTer 23:35 EST
FDX1254B752Memphis Intl ()Ter 23:29 ESTQua 00:01 CST
ENY3141E145Int'l O'Hare ()Qua 06:00 ESTQua 05:50 CST
FLG3813Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 06:30 ESTQua 08:13 EST
FLG4199Metropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 06:30 ESTQua 07:33 EST
ENY3190E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Qua 06:40 ESTQua 08:20 CST
AWI3804CRJInt'l de Filadélfia ()Qua 07:10 ESTQua 08:37 EST
FLG3966Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 07:34 ESTQua 08:30 CST
ASQ5111Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 07:55 ESTQua 09:42 EST
SKW5361CRJInt'l O'Hare ()Qua 08:59 ESTQua 08:54 CST
FLG3905Metropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 10:12 ESTQua 10:46 EST
ENY3622E145Int'l O'Hare ()Qua 10:50 ESTQua 10:40 CST
SKW5446CRJInt'l O'Hare ()Qua 12:24 ESTQua 12:19 CST
ENY2939E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Qua 12:30 ESTQua 13:53 CST
ASQ4952Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 12:31 ESTQua 14:14 EST
AWI3807CRJInt'l de Filadélfia ()Qua 13:30 ESTQua 14:55 EST
ASQ5291CRJ7Metropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 13:40 ESTQua 14:16 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KFWA historical data in Excel format?