(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFTY)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Fulton County Airport (Atlanta, GA) [KFTY]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N241CEGLF4Teterboro ()Ter 06:30 EDTTer 08:07 EDT
N905MTCL30Sheridan County ()Ter 07:15 EDTTer 08:14 MDT
N458GBE58Executive ()Ter 08:13 EDTTer 10:12 EDT
N850VPH25BHooks Mem ()Ter 09:58 EDTTer 10:36 CDT
N401RLBE40Int'l Midway ()Ter 10:13 EDTTer 10:39 CDT
N728EFBE40Int'l Midway ()Ter 10:28 EDTTer 10:55 CDT
N800CSE55PInt'l de Palm Beach ()Ter 10:43 EDTTer 12:16 EDT
FTH55C25BMiami Executive ()Ter 11:10 EDTTer 13:54 EDT
LJY468C680Charlotte-Monroe Executive ()Ter 11:45 EDTTer 12:32 EDT
N714TSLJ60Athens/Ben Epps ()Ter 11:55 EDTTer 12:09 EDT
N131DDBE35Waukesha County ()Ter 13:00 EDTTer 15:16 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KFTY historical data in Excel format?