(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFTW)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Fort Worth Meacham Intl Airport (Fort Worth, TX) [KFTW]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N562DDC56XAlice Intl ()Ter 08:30 CDTTer 10:01 CDT
N28VRBE20Pecos Muni ()Ter 08:42 CDTTer 10:29 CDT
N917BCF900Midland Intl Air and Space Port ()Ter 09:00 CDTTer 10:06 CDT
N113GEBE30Midland Intl Air and Space Port ()Ter 10:00 CDTTer 11:32 CDT
XSR685E50PTyler Pounds Rgnl ()Ter 10:50 CDTTer 11:28 CDT
N550MLC550Corpus Christi Intl ()Ter 11:00 CDTTer 12:38 CDT
DCM6788B350Fort Worth Meacham Intl ()Ter 11:00 CDTTer 12:33 CDT
N110JDWW24Destin Executive ()Ter 11:00 CDTTer 12:56 CDT
EJA774CL30Lafayette Rgnl/Paul Fournet Field ()Ter 12:00 CDTTer 12:54 CDT
N853WPTBM8Eppley Airfield ()Ter 13:05 CDTTer 15:33 CDT
EJA358E55PBarkley Rgnl ()Ter 20:06 CDTTer 21:30 CDT
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KFTW historical data in Excel format?