(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFTW)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Fort Worth Meacham Intl Airport (Fort Worth, TX) [KFTW]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N5996MC421Chicago Executive ()Ter 06:40 CDTTer 10:14 CDT
EJA303E55PAbilene Rgnl ()Ter 06:54 CDTTer 07:24 CDT
N555FWBE20El Paso Intl ()Ter 07:57 CDTTer 08:49 MDT
N19HMP46TTradewind ()Ter 07:58 CDTTer 09:13 CDT
N777FZASTRAbilene Rgnl ()Ter 08:13 CDTTer 08:54 CDT
XSR32C56XBoeing Field Intl ()Ter 08:47 CDTTer 10:43 PDT
EJA921C750Nantucket Memorial ()Ter 10:06 CDTTer 14:00 EDT
EJA958C750Nantucket Memorial ()Ter 10:06 CDTTer 14:00 EDT
EMD29BE20Lubbock Smith Intl ()Ter 10:10 CDTTer 11:09 CDT
N402MDBE9LGunnison Regional ()Ter 11:27 CDTTer 12:40 MDT
N600VMC525Int'l de Las Vegas ()Ter 11:42 CDTTer 12:27 PDT
N507BCTBM7Stevens Field ()Ter 11:58 CDTTer 12:39 MDT
EJA354E55PLouisville Intl ()Ter 12:36 CDTTer 15:24 EDT
EJA352E55PLouisville Intl ()Ter 12:36 CDTTer 15:24 EDT
EJA900C750Francis S Gabreski ()Ter 13:18 CDTTer 17:00 EDT
EJA920C750Francis S Gabreski ()Ter 13:18 CDTTer 17:00 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KFTW historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!