(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFRG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Republic Airport (Farmingdale, NY) [KFRG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
LXJ475LJ75Pellston Rgnl ()Ter 15:40 EDTTer 18:02 EDT
N605WGE135Aspen-Pitkin County ()Ter 15:40 EDTTer 19:02 MDT
N2409EC172Brookhaven ()Ter 15:45 EDTTer 16:28 EDT
EJA568C680Springfield ()Ter 16:06 EDTTer 18:08 CDT
N135SHLJ35Spirit of St Louis ()Ter 16:10 EDTTer 17:38 CDT
LXJ542CL30Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 17:16 EDTTer 18:36 EDT
XOJ780C750New Bedford Rgnl ()Ter 18:00 EDTTer 18:34 EDT
N350DACL35Capital City ()Ter 19:15 EDTTer 19:44 EDT
EJA628C56XNortheast Philadelphia ()Ter 20:06 EDTTer 20:30 EDT
NSH793C680General Mitchell Intl ()Ter 22:10 EDTTer 23:00 CDT
N511TCC525Charleston Afb/Intl ()Qua 07:12 EDTQua 10:13 EDT
N6913FP28ARichmond Intl ()Qua 07:35 EDTQua 10:03 EDT
LXJ517CL30Int'l de Las Vegas ()Qua 08:40 EDTQua 10:28 PDT
EJA762CL30Mc Clellan-Palomar ()Qua 14:06 EDTQua 16:12 PDT
N589QSC56XMarsh Harbour ()Qua 16:06 EDTQua 18:24 EDT
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KFRG historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!