(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFOK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Francis S Gabreski Airport (Westhampton Beach, NY) [KFOK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N529LBPA46Pocono Mountains Muni ()Ter 08:11 EDTTer 09:01 EDT
DPJ817C56XInt'l Washington Dulles ()Ter 08:40 EDTTer 09:36 EDT
N57HCC25CLaurence G Hanscom Fld ()Ter 09:10 EDTTer 09:38 EDT
N495PCTBM7Pompano Beach Airpark ()Ter 09:40 EDTTer 13:33 EDT
N7601SS76Igor I Sikorsky Memorial ()Ter 09:52 EDTTer 10:04 EDT
EJA343PE55PNaples Muni ()Ter 10:06 EDTTer 12:48 EDT
N30NYS76Igor I Sikorsky Memorial ()Ter 10:10 EDTTer 10:23 EDT
N899JFC680Int'l de Boston ()Ter 11:25 EDTTer 11:51 EDT
WWI31GLF4Allegheny County ()Ter 11:45 EDTTer 12:43 EDT
CNS128BE40Portsmouth Intl At Pease ()Ter 13:10 EDTTer 13:58 EDT
N900HCL60Int'l de Palm Beach ()Ter 15:13 EDTTer 17:41 EDT
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KFOK historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!