(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFOK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Francis S Gabreski Airport (Westhampton Beach, NY) [KFOK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N95YBE95Trenton Mercer ()Seg 10:36 EDTSeg 12:41 EDT
EJA763CL35Santa Monica Muni ()Seg 11:06 EDTSeg 14:31 PDT
CNS757PC12Int'l Washington Dulles ()Seg 12:25 EDTSeg 13:48 EDT
XOJ750C750Santa Monica Muni ()Seg 12:40 EDTSeg 14:41 PDT
N201CRF2THInt'l de Palm Beach ()Seg 12:43 EDTSeg 14:43 EDT
N900HCL60Dallas Love Field ()Seg 14:40 EDTSeg 16:42 CDT
EJA939C750Int'l Washington Dulles ()Seg 16:06 EDTSeg 16:48 EDT
CNS125PC12Teterboro ()Seg 17:10 EDTSeg 17:33 EDT
EJA891H25BInt'l John F. Kennedy ()Seg 17:27 EDTSeg 17:39 EDT
RJC352FA20Auburn-Opelika ()Ter 07:40 EDTTer 08:46 CDT
EJM885H25BInt'l de Palm Beach ()Ter 10:06 EDTTer 12:48 EDT
EJA141GLEXHancock County-Bar Harbor ()Ter 12:06 EDTTer 12:54 EDT
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KFOK historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!