(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFLL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood Airport (Fort Lauderdale, FL) [KFLL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AWE1906A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:00 EDTTer 06:54 EDT
AAL1906A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:00 EDTTer 06:44 EDT
AAL1651B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 05:45 EDTTer 07:55 CDT
DAL2127757Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:45 EDTTer 07:24 EDT
SWA332B733Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:50 EDTTer 07:35 EDT
UAL719A320Int'l de Newark ()Ter 05:56 EDTTer 08:44 EDT
AWE1792A319Int'l de Filadélfia ()Ter 06:00 EDTTer 08:43 EDT
UAL1434B733Intercontinental George Bush ()Ter 06:00 EDTTer 07:42 CDT
AAL1792A319Int'l de Filadélfia ()Ter 06:00 EDTTer 08:33 EDT
SWA3483B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 06:00 EDTTer 08:11 EDT
JBU2006A320Int'l de Newark ()Ter 06:12 EDTTer 08:50 EDT
AAL1158B738Int'l Toussaint Louverture ()Ter 06:15 EDTTer 07:59 EDT
JBU1675E190Norman Manley Int'l ()Ter 06:15 EDTTer 06:48 EST
SWA134B737Int'l Midway ()Ter 06:20 EDTTer 08:08 CDT
AWE2013A320Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:30 EDTTer 08:27 EDT
AAL2013A320Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:30 EDTTer 08:17 EDT
JBU1502A320Int'l John F. Kennedy ()Ter 06:35 EDTTer 09:14 EDT
SWA621B733Tampa Intl ()Ter 06:40 EDTTer 07:31 EDT
SWA857B737William P Hobby ()Ter 06:40 EDTTer 08:09 CDT
DAL827B739Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:45 EDTTer 08:22 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KFLL historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!