(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFLL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood Airport (Fort Lauderdale, FL) [KFLL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
NKS339A320Int'l de Los Angeles ()Ter 21:06 EDTTer 23:32 PDT
JBU2616A320Jacksonville Intl ()Ter 21:26 EDTTer 22:40 EDT
SWA2455B737Austin-Bergstrom Intl ()Ter 21:40 EDTTer 23:40 CDT
NKS464A320Int'l O'Hare ()Ter 21:42 EDTQua 00:17 CDT
JBU1802A321Int'l John F. Kennedy ()Ter 21:50 EDTQua 00:16 EDT
FDX1200MD11Memphis Intl ()Ter 21:56 EDTQua 00:55 CDT
NKS230A321Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 22:07 EDTQua 02:58 EDT
SWA600B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 22:10 EDTQua 00:30 EDT
NKS615A320Tampa Intl ()Ter 22:15 EDTTer 23:03 EDT
FDX1139B752Fort Worth Alliance ()Ter 22:42 EDTQua 00:24 CDT
UPS1339B752Louisville Intl ()Ter 22:46 EDTQua 00:49 EDT
NKS829A321Ramon Villeda Morales Int'l ()Ter 23:29 EDTTer 23:38 CST
NKS335A320Int'l Juan Santamaría ()Ter 23:31 EDTQua 00:07 CST
NKS439B752Managua Int'l (Augusto Cesar Sandino Int'l) ()Ter 23:45 EDTQua 00:07 CST
JBU953A320Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 23:45 EDTQua 02:03 AST
NKS633A319Int'l do Cilbao ()Ter 23:53 EDTQua 01:39 AST
FDX1384MD11Memphis Intl ()Ter 23:56 EDTQua 00:55 CDT
JBU1091A320Rafael Hernandez ()Ter 23:59 EDTQua 02:17 AST
DAL2127B739Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 05:45 EDTQua 07:47 EDT
SWA1551B737Long Island MacArthur ()Qua 05:45 EDTQua 08:25 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KFLL historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!