(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFLL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood Airport (Fort Lauderdale, FL) [KFLL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA168B737Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:45 EDTTer 07:21 EDT
DAL2127A321Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:45 EDTTer 07:07 EDT
JBU1509A320Int'l Toussaint Louverture ()Ter 06:00 EDTTer 06:50 EST
JBU2470E190Int'l de Boston ()Ter 06:00 EDTTer 09:09 EDT
AAL1158B738Int'l Toussaint Louverture ()Ter 06:00 EDTTer 06:34 EST
NKS522A321Int'l de Newark ()Ter 06:00 EDTTer 08:27 EDT
JBU272A320LaGuardia ()Ter 06:00 EDTTer 08:46 EDT
AAL445A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:10 EDTTer 07:41 EDT
JBU1675A320Norman Manley Int'l ()Ter 06:19 EDTTer 06:44 EST
UAL1638B739Intercontinental George Bush ()Ter 06:20 EDTTer 07:32 CDT
JBU1053A320Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 06:34 EDTTer 08:41 AST
SWA915B733Tampa Intl ()Ter 06:40 EDTTer 07:25 EDT
JBU1502A321Int'l John F. Kennedy ()Ter 06:40 EDTTer 09:22 EDT
UAL985B739Int'l de Newark ()Ter 06:45 EDTTer 09:24 EDT
JBU849A320Int'l de Las Américas ()Ter 06:48 EDTTer 08:48 AST
SWA1860B733Int'l de Orlando ()Ter 06:50 EDTTer 07:35 EDT
JBU517A320Int'l da Cidade do México ()Ter 06:57 EDTTer 09:12 CDT
NKS657A319New Orleans Intl ()Ter 07:00 EDTTer 07:59 CDT
NKS410A319Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 07:00 EDTTer 09:12 EDT
AAL412A321Int'l de Filadélfia ()Ter 07:00 EDTTer 09:28 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KFLL historical data in Excel format?