17:41 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood Airport (Fort Lauderdale, FL) [KFLL]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFLL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood Airport (Fort Lauderdale, FL) [KFLL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SIL117SF34Grand Bahama Int'l (Freeport Int'l) ()Ter 15:47 EDTTer 17:04 EDT
N34FSCL60Int'l Simón Bolívar ()Ter 17:00 EDTTer 19:28 VET
N726MFCL60Regional de Tallahassee ()Ter 17:00 EDTTer 18:13 EDT
JBU402A320Int'l John F. Kennedy ()Ter 17:15 EDTTer 19:43 EDT
AWE648A320Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 17:15 EDTTer 19:17 MST
AWE1861A320Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 17:15 EDTTer 19:26 EDT
N680KJC680Teterboro ()Ter 17:15 EDTTer 19:40 EDT
SIL67SF34Int'l de Orlando ()Ter 17:20 EDTTer 18:07 EDT
BHS206DH8CLynden Pindling Int'l (Nassau) ()Ter 17:25 EDTTer 18:27 EDT
SIL122SF34Jacksonville Intl ()Ter 17:25 EDTTer 18:50 EDT
BWA36B738Norman Manley Int'l ()Ter 17:25 EDTTer 17:59 EST
UAL1170B739Intercontinental George Bush ()Ter 17:28 EDTTer 19:05 CDT
VRD347A320Int'l de São Francisco ()Ter 17:40 EDTTer 20:14 PDT
JBU6A320Int'l de Newark ()Ter 17:40 EDTTer 20:15 EDT
SWA696B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 17:45 EDTTer 20:43 EDT
DAL1626B753Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 17:55 EDTTer 19:26 EDT
JBU672A320LaGuardia ()Ter 17:55 EDTTer 20:28 EDT
DAL1704A320Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 18:00 EDTTer 20:36 EDT
BWA481B738Piarco Int'l ()Ter 18:00 EDTTer 21:59 AST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KFLL historical data in Excel format?