(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFLL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood Airport (Fort Lauderdale, FL) [KFLL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AAL1543B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 05:45 EDTTer 07:55 CDT
DAL2127757Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:45 EDTTer 07:20 EDT
SWA332B733Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:50 EDTTer 07:35 EDT
JBU272A320LaGuardia ()Ter 06:00 EDTTer 08:39 EDT
SWA3483B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 06:00 EDTTer 08:12 EDT
AAL1792A319Int'l de Filadélfia ()Ter 06:00 EDTTer 08:33 EDT
JBU1509A320Int'l Toussaint Louverture ()Ter 06:00 EDTTer 07:44 EDT
JBU1502A320Int'l John F. Kennedy ()Ter 06:00 EDTTer 08:39 EDT
UAL1649B739Intercontinental George Bush ()Ter 06:10 EDTTer 07:51 CDT
AAL1158B738Int'l Toussaint Louverture ()Ter 06:15 EDTTer 07:59 EDT
SWA134B737Int'l Midway ()Ter 06:20 EDTTer 07:58 CDT
JBU1675A320Norman Manley Int'l ()Ter 06:20 EDTTer 06:54 EST
AAL2013A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:25 EDTTer 08:12 EDT
JBU1049A320Int'l de Las Américas ()Ter 06:30 EDTTer 08:32 AST
SWA621B737Tampa Intl ()Ter 06:40 EDTTer 07:30 EDT
SWA857B737William P Hobby ()Ter 06:40 EDTTer 07:49 CDT
DAL827B739Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:45 EDTTer 08:25 EDT
AAL408A320Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 06:55 EDTTer 08:59 MST
AAL1882A319Reagan National ()Ter 07:00 EDTTer 09:20 EDT
SIL128SF34Jacksonville Intl ()Ter 07:00 EDTTer 08:23 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KFLL historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!