20:35 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Fresno Yosemite Intl Airport (Fresno, CA) [KFAT]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFAT)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Fresno Yosemite Intl Airport (Fresno, CA) [KFAT]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AMF205AMetropolitan Oakland Intl ()Ter 16:01 PSTTer 21:11 PST
ASA3487Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 16:10 PSTTer 18:11 PST
FDX1359B752Reno/Tahoe Intl ()Ter 17:30 PSTTer 18:10 PST
QXE2555DH8DSan Diego Intl ()Ter 17:35 PSTTer 18:42 PST
AMF106Visalia Muni ()Ter 18:30 PSTTer 18:53 PST
UPS937B752Louisville Intl ()Ter 18:30 PSTQua 01:17 EST
AMF215Metropolitan Oakland Intl ()Ter 18:45 PSTTer 19:47 PST
SKW2617Int'l de Los Angeles ()Ter 19:05 PSTTer 19:59 PST
AMF238Metropolitan Oakland Intl ()Ter 19:15 PSTTer 20:41 PST
ASH5480CRJ9Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 19:20 PSTTer 21:42 MST
AMF210Metropolitan Oakland Intl ()Ter 20:20 PSTTer 21:22 PST
AMF223Metropolitan Oakland Intl ()Ter 22:00 PSTTer 23:02 PST
AMF225Bob Hope ()Ter 22:05 PSTTer 23:02 PST
AMF117Metropolitan Oakland Intl ()Ter 23:15 PSTQua 00:06 PST
SKW6512CRJInt'l de Los Angeles ()Qua 05:35 PSTQua 06:40 PST
SKW6497CRJ7Int'l de Denver ()Qua 05:50 PSTQua 09:00 MST
ASA3489Int'l de Seattle-Tacoma ()Qua 06:00 PSTQua 07:56 PST
SKW6616CRJ9Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Qua 06:15 PSTQua 08:54 MST
SKW4624CRJ9Int'l de Salt Lake City ()Qua 06:20 PSTQua 08:49 MST
SKW6291E120Int'l de São Francisco ()Qua 06:30 PSTQua 07:25 PST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KFAT historical data in Excel format?