(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFAT)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Fresno Yosemite Intl Airport (Fresno, CA) [KFAT]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AMF205APA32Metropolitan Oakland Intl ()Seg 17:11 PDTSeg 18:14 PDT
ASA3471CRJ7San Diego Intl ()Seg 17:11 PDTSeg 18:04 PDT
ASA3491CRJ7Int'l de Seattle-Tacoma ()Seg 17:55 PDTSeg 19:43 PDT
ASH5638CRJ9Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Seg 19:15 PDTSeg 20:40 MST
AMF106PA31Visalia Muni ()Seg 19:40 PDTSeg 19:55 PDT
AAY515MD80Int'l de Las Vegas ()Seg 19:52 PDTSeg 22:00 PDT
AMF215PA31Metropolitan Oakland Intl ()Seg 19:55 PDTSeg 20:46 PDT
AMF238PA31Metropolitan Oakland Intl ()Seg 20:25 PDTSeg 21:16 PDT
SJE1GLF3Camarillo ()Seg 20:28 PDTSeg 21:09 PDT
OPT716Int'l de Las Vegas ()Seg 20:53 PDTSeg 21:47 PDT
N716FLC750Int'l de Las Vegas ()Seg 21:05 PDTSeg 22:24 PDT
AMF205APA32Metropolitan Oakland Intl ()Seg 21:10 PDTSeg 22:09 PDT
AMF210PA31Metropolitan Oakland Intl ()Seg 21:30 PDTSeg 22:21 PDT
AMF225BE99Bob Hope ()Seg 23:15 PDTTer 00:04 PDT
AMF117BE99Metropolitan Oakland Intl ()Ter 00:25 PDTTer 01:05 PDT
AMX787B738Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Ter 00:30 PDTTer 05:37 CDT
VOI951A320Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Ter 01:00 PDTTer 06:19 CDT
SKW5699CRJ7Int'l de Denver ()Ter 05:45 PDTTer 08:56 MDT
SKW3489CRJ7Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 06:00 PDTTer 08:05 PDT
AAL1201B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:05 PDTTer 11:10 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KFAT historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!