(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFAT)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Fresno Yosemite Intl Airport (Fresno, CA) [KFAT]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AMF205APA32Metropolitan Oakland Intl ()Ter 17:11 PDTTer 18:14 PDT
N61FFCL60John Wayne ()Ter 17:17 PDTTer 19:13 PDT
ASA3471CRJ7San Diego Intl ()Ter 17:40 PDTTer 18:33 PDT
ASA3491CRJ7Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 18:35 PDTTer 20:14 PDT
SKW3086CRJ7Int'l de Los Angeles ()Ter 18:40 PDTTer 19:21 PDT
XCN44C550Sacramento Mather ()Ter 19:39 PDTTer 21:35 PDT
AMF106PA31Visalia Muni ()Ter 19:40 PDTTer 19:55 PDT
AMF215PA31Metropolitan Oakland Intl ()Ter 19:55 PDTTer 20:45 PDT
AMF238PA31Metropolitan Oakland Intl ()Ter 20:25 PDTTer 21:15 PDT
AMF205APA32Metropolitan Oakland Intl ()Ter 21:10 PDTTer 22:09 PDT
AMF210PA31Metropolitan Oakland Intl ()Ter 21:30 PDTTer 22:20 PDT
AMF223PA31Metropolitan Oakland Intl ()Ter 23:10 PDTQua 00:00 PDT
AMF225BE99Bob Hope ()Ter 23:15 PDTQua 00:03 PDT
AMX787B737Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Ter 23:30 PDTQua 04:38 CDT
AMF117BE99Metropolitan Oakland Intl ()Qua 00:25 PDTQua 01:05 PDT
VOI951A320Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Qua 01:00 PDTQua 06:30 CDT
SKW5699CRJInt'l de Denver ()Qua 05:45 PDTQua 09:00 MDT
SKW3489CRJ7Int'l de Seattle-Tacoma ()Qua 06:00 PDTQua 07:57 PDT
SKW3020CRJ7Int'l de Los Angeles ()Qua 06:00 PDTQua 07:10 PDT
SKW3025CRJ2Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Qua 06:10 PDTQua 07:48 MST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KFAT historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!