10:51 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Fresno Yosemite Intl Airport (Fresno, CA) [KFAT]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFAT)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Fresno Yosemite Intl Airport (Fresno, CA) [KFAT]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N1242NC172Merced Municipal ()Sáb 12:00 PDTSáb 12:47 PDT
N5104LPA28Salinas Muni ()Sáb 12:03 PDTSáb 12:55 PDT
AMF205Visalia Muni ()Ter 09:50 PDTTer 10:15 PDT
ASA3495Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 11:20 PDTTer 13:09 PDT
AMF205AMetropolitan Oakland Intl ()Ter 17:01 PDTTer 22:08 PDT
AMF106Visalia Muni ()Ter 19:30 PDTTer 19:53 PDT
AMF215Metropolitan Oakland Intl ()Ter 19:45 PDTTer 20:46 PDT
AMF210Metropolitan Oakland Intl ()Ter 21:20 PDTTer 22:21 PDT
AMF223Metropolitan Oakland Intl ()Ter 23:00 PDTQua 00:01 PDT
AMF225Bob Hope ()Ter 23:05 PDTQua 00:05 PDT
AMF117Metropolitan Oakland Intl ()Qua 00:15 PDTQua 01:05 PDT
ASA3450Int'l de Seattle-Tacoma ()Qua 06:00 PDTQua 07:50 PDT
SKW2606CRJ2Int'l de Los Angeles ()Qua 07:55 PDTQua 08:35 PDT
SKW6452E120Int'l de Los Angeles ()Qua 08:00 PDTQua 08:58 PDT
SKW6362CRJ2Int'l de Denver ()Qua 08:25 PDTQua 11:34 MDT
C-FUSYSR22Gowen Field ()Qua 09:00 PDTQua 12:42 MDT
N482MGH25BInt'l de Salt Lake City ()Qua 09:30 PDTQua 11:56 MDT
AMF205Visalia Muni ()Qua 09:50 PDTQua 10:15 PDT
ASH2877CRJ9Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Qua 09:55 PDTQua 11:24 MST
SKW6264E120Int'l de São Francisco ()Qua 10:28 PDTQua 11:20 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KFAT historical data in Excel format?