(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFAT)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Fresno Yosemite Intl Airport (Fresno, CA) [KFAT]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N17VABE20John Wayne ()Seg 17:15 PDTSeg 18:25 PDT
QXE2555DH8DSan Diego Intl ()Seg 17:45 PDTSeg 18:47 PDT
UPS937B752Ontario Intl ()Seg 18:14 PDTSeg 19:03 PDT
SKW2861CRJInt'l de Los Angeles ()Seg 18:56 PDTSeg 19:54 PDT
ENY2861CRJInt'l de Los Angeles ()Seg 18:56 PDTSeg 19:54 PDT
ASH5529CRJ9Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Seg 19:20 PDTSeg 20:44 MST
SKW5501CRJInt'l de São Francisco ()Seg 20:35 PDTSeg 21:26 PDT
AMX787B738Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Ter 02:45 PDTTer 06:59 CST
SKW3489CRJ7Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 06:00 PDTTer 07:49 PDT
AAL1281MD80Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:00 PDTTer 11:05 CDT
SKW6497CRJ7Int'l de Denver ()Ter 06:06 PDTTer 09:14 MDT
SKW6512CRJInt'l de Los Angeles ()Ter 06:12 PDTTer 07:09 PDT
SKW4624CRJ9Int'l de Salt Lake City ()Ter 06:20 PDTTer 08:51 MDT
SKW2746CRJ9Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 06:20 PDTTer 07:58 MST
QXE2551DH8DSan Diego Intl ()Ter 07:00 PDTTer 08:12 PDT
SKW6452E120Int'l de Los Angeles ()Ter 07:02 PDTTer 08:13 PDT
SKW2859CRJ2Int'l de Los Angeles ()Ter 08:00 PDTTer 09:03 PDT
SKW6263CRJInt'l de São Francisco ()Ter 08:30 PDTTer 09:16 PDT
ASH5712CRJ9Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 09:35 PDTTer 11:12 MST
QXE2552DH8DPortland Intl ()Ter 10:30 PDTTer 12:28 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KFAT historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!