(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFAR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Hector Intl Airport (Fargo, ND) [KFAR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
C-GOSOC56XTeterboro ()Seg 17:15 CDTSeg 20:43 EDT
DAL2489B712Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Seg 17:30 CDTSeg 18:17 CDT
SKW5445CRJ1Int'l O'Hare ()Seg 18:20 CDTSeg 19:58 CDT
EDV3389CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Seg 19:45 CDTSeg 20:36 CDT
AAY137A319Phoenix-Mesa Gateway ()Seg 20:54 CDTSeg 21:48 MST
SKW4771CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 05:15 CDTTer 06:10 CDT
ENY3490E145Int'l O'Hare ()Ter 06:00 CDTTer 07:42 CDT
GJS4583CRJ7Int'l de Denver ()Ter 06:15 CDTTer 07:06 MDT
ASQ4024E135Int'l O'Hare ()Ter 06:35 CDTTer 08:20 CDT
DAL968B739Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:50 CDTTer 07:44 CDT
ENY3402E75LInt'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:55 CDTTer 09:28 CDT
SKW3567CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 09:10 CDTTer 10:09 CDT
SKW5293CRJInt'l de Denver ()Ter 09:25 CDTTer 10:19 MDT
ASQ4043E135Int'l O'Hare ()Ter 10:40 CDTTer 12:31 CDT
SKW4853CRJ2Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 11:00 CDTTer 11:58 CDT
ENY3660E145Int'l O'Hare ()Ter 12:27 CDTTer 14:09 CDT
GJS6292CRJ7Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 13:10 CDTTer 14:09 CDT
SKW5657CRJInt'l de Denver ()Ter 13:20 CDTTer 14:14 MDT
ENY3655E75LInt'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 14:02 CDTTer 16:35 CDT
SKW4461CRJ1Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 14:39 CDTTer 15:39 CDT
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more KFAR historical data in Excel format?