(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFAR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Hector Intl Airport (Fargo, ND) [KFAR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ENY3655E170Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 14:40 CDTTer 17:07 CDT
LOF4678E145Int'l O'Hare ()Ter 14:50 CDTTer 16:41 CDT
EDV3372CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 14:55 CDTTer 16:01 CDT
ENY3738E145Int'l O'Hare ()Ter 15:54 CDTTer 17:40 CDT
SKW5298CRJ1Int'l de Denver ()Ter 17:12 CDTTer 18:34 MDT
DAL2556B712Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 17:12 CDTTer 18:18 CDT
FDX325A306Regional do Condado de Outagamie ()Ter 17:40 CDTTer 18:43 CDT
SKW5255CRJInt'l O'Hare ()Ter 18:16 CDTTer 20:07 CDT
WIS101C310Anoka Co-Blaine ()Ter 18:30 CDTTer 19:46 CDT
SKW5568CRJ1Int'l de Denver ()Ter 19:40 CDTTer 20:58 MDT
SKW3562CRJ2Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 19:45 CDTTer 20:46 CDT
FDX1231A306Memphis Intl ()Ter 21:36 CDTTer 23:29 CDT
DAL2267B712Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 05:05 CDTQua 05:56 CDT
ENY3490E145Int'l O'Hare ()Qua 06:00 CDTQua 07:42 CDT
GJS4543CRJ7Int'l de Denver ()Qua 06:10 CDTQua 06:56 MDT
DAL2118MD90Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 06:40 CDTQua 07:31 CDT
ENY3402E170Int'l de Dallas-Fort Worth ()Qua 07:00 CDTQua 09:30 CDT
LOF4726E145Int'l O'Hare ()Qua 07:14 CDTQua 09:05 CDT
EDV3378CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 09:30 CDTQua 10:29 CDT
AAY839A320Clearwater Intl ()Qua 10:40 CDTQua 14:55 EDT
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more KFAR historical data in Excel format?