(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFAR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Hector Intl Airport (Fargo, ND) [KFAR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ENY3490E145Int'l O'Hare ()Ter 06:00 CDTTer 07:27 CDT
ENY3402E170Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:40 CDTTer 08:52 CDT
DAL1120B739Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:00 CDTTer 07:43 CDT
ASQ5965E135Int'l O'Hare ()Ter 07:05 CDTTer 08:54 CDT
SKW5965CRJInt'l O'Hare ()Ter 07:05 CDTTer 08:54 CDT
SKW4831CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 10:55 CDTTer 11:52 CDT
LOF4665E145Int'l O'Hare ()Ter 11:26 CDTTer 12:57 CDT
ASQ4665E135Int'l O'Hare ()Ter 11:26 CDTTer 13:15 CDT
ENY3660E145Int'l O'Hare ()Ter 12:30 CDTTer 14:13 CDT
EDV3820CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 13:05 CDTTer 14:02 CDT
SKW5657CRJInt'l de Denver ()Ter 13:25 CDTTer 14:19 MDT
SKW4808CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 14:41 CDTTer 15:40 CDT
SKW5537CRJInt'l O'Hare ()Ter 14:55 CDTTer 16:40 CDT
ENY3738E145Int'l O'Hare ()Ter 15:58 CDTTer 17:41 CDT
LOF4769E145Int'l de Denver ()Ter 17:11 CDTTer 18:05 MDT
SKW4812CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 17:26 CDTTer 18:27 CDT
SKW4471CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 19:25 CDTTer 20:24 CDT
DAL330A320Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 05:20 CDTQua 06:10 CDT
ENY3490E145Int'l O'Hare ()Qua 06:00 CDTQua 07:44 CDT
LOF4649E145Int'l de Denver ()Qua 06:00 CDTQua 06:54 MDT
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more KFAR historical data in Excel format?