(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFAR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Hector Intl Airport (Fargo, ND) [KFAR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SKW5298CRJ2Int'l de Denver ()Ter 17:10 CDTTer 18:07 MDT
DAL2157B712Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 17:16 CDTTer 18:14 CDT
EJA781CL30Martha's Vineyard ()Ter 18:06 CDTTer 21:48 EDT
SKW5226CRJInt'l O'Hare ()Ter 18:15 CDTTer 20:00 CDT
WIS101C310Anoka Co-Blaine ()Ter 18:43 CDTTer 19:43 CDT
SKW4702CRJ2Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 19:45 CDTTer 20:40 CDT
SKW5670CRJInt'l de Denver ()Ter 19:55 CDTTer 20:49 MDT
DAL2237A319Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 05:05 CDTQua 05:54 CDT
ENY3490E145Int'l O'Hare ()Qua 06:00 CDTQua 07:40 CDT
SKW5368CRJInt'l de Denver ()Qua 06:05 CDTQua 07:05 MDT
DAL861A320Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 06:55 CDTQua 07:46 CDT
ASH5827CRJ9Int'l de Dallas-Fort Worth ()Qua 07:01 CDTQua 09:35 CDT
ASQ5864E135Int'l O'Hare ()Qua 07:30 CDTQua 09:20 CDT
SKW5864CRJInt'l O'Hare ()Qua 07:30 CDTQua 09:20 CDT
SKW4515CRJ2Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 09:00 CDTQua 09:45 CDT
FLG3980CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 11:10 CDTQua 12:00 CDT
ASQ4043E135Int'l O'Hare ()Qua 11:20 CDTQua 13:05 CDT
ENY3660E145Int'l O'Hare ()Qua 12:20 CDTQua 13:58 CDT
CPZ5699E170Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 12:44 CDTQua 13:35 CDT
SKW5657CRJInt'l de Denver ()Qua 13:30 CDTQua 14:22 MDT
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more KFAR historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!