02:18 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Hector Intl Airport (Fargo, ND) [KFAR]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFAR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Hector Intl Airport (Fargo, ND) [KFAR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CPZ5792E170Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Seg 17:39 CDTSeg 18:22 CDT
ENY3649E145Int'l O'Hare ()Seg 17:45 CDTSeg 19:40 CDT
SKW5256CRJInt'l O'Hare ()Seg 18:31 CDTSeg 19:59 CDT
CPZ5804E170Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 05:10 CDTTer 05:58 CDT
ASQ6117E135Int'l O'Hare ()Ter 05:43 CDTTer 07:22 CDT
SKW5617CRJInt'l de Denver ()Ter 06:10 CDTTer 07:00 MDT
FFT195A319Int'l de Denver ()Ter 06:15 CDTTer 06:51 MDT
CPZ5835E170Int'l de Salt Lake City ()Ter 06:20 CDTTer 07:40 MDT
ENY3615E145Int'l O'Hare ()Ter 07:05 CDTTer 08:40 CDT
DAL861A320Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:27 CDTTer 08:15 CDT
SKW4839CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 09:00 CDTTer 09:54 CDT
ASQ4562E135Int'l O'Hare ()Ter 10:34 CDTTer 12:13 CDT
CPZ5691E170Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 11:00 CDTTer 11:49 CDT
ENY3256E145Int'l O'Hare ()Ter 11:45 CDTTer 13:15 CDT
FLG3283Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 13:15 CDTTer 14:15 CDT
SKW5658CRJInt'l de Denver ()Ter 13:21 CDTTer 14:11 MDT
ENY3359E135Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 14:35 CDTTer 17:00 CDT
ASQ5978E135Int'l O'Hare ()Ter 14:41 CDTTer 16:20 CDT
FLG3614Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 15:15 CDTTer 16:17 CDT
CPZ5837E170Int'l de Salt Lake City ()Ter 17:15 CDTTer 18:41 MDT
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more KFAR historical data in Excel format?