20:28 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Hector Intl Airport (Fargo, ND) [KFAR]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFAR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Hector Intl Airport (Fargo, ND) [KFAR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AAY137MD80 ()Seg 14:12 CDTSeg 14:58 MST
ENY3359E135Int'l de Dallas-Fort Worth ()Seg 14:35 CDTSeg 16:44 CDT
ASQ6008E135Int'l O'Hare ()Seg 15:14 CDTSeg 16:43 CDT
CPZ5722E170Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Seg 15:26 CDTSeg 16:07 CDT
SKW6210CRJInt'l de Denver ()Seg 17:17 CDTSeg 17:50 MDT
SKW4572CRJ9Int'l de Salt Lake City ()Seg 17:36 CDTSeg 18:43 MDT
SKW4710CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Seg 17:36 CDTSeg 18:22 CDT
ENY3649E135Int'l O'Hare ()Seg 17:40 CDTSeg 19:03 CDT
ASQ6117E135Int'l O'Hare ()Seg 18:26 CDTSeg 19:56 CDT
FLG4108Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 05:20 CDTTer 06:16 CDT
ASQ5978E135Int'l O'Hare ()Ter 06:00 CDTTer 07:38 CDT
FFT195A319Int'l de Denver ()Ter 06:15 CDTTer 06:51 MDT
ASQ6091E135Int'l de Denver ()Ter 06:20 CDTTer 07:08 MDT
DAL861A320Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:00 CDTTer 07:47 CDT
ENY3615E145Int'l O'Hare ()Ter 07:15 CDTTer 09:03 CDT
DAL539A319Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 09:00 CDTTer 09:47 CDT
ASQ4755E135Int'l O'Hare ()Ter 10:39 CDTTer 12:17 CDT
FLG3307Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 11:00 CDTTer 12:01 CDT
ENY3256E145Int'l O'Hare ()Ter 12:05 CDTTer 13:42 CDT
CPZ5721E170Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 13:10 CDTTer 14:02 CDT
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more KFAR historical data in Excel format?