(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFAR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Hector Intl Airport (Fargo, ND) [KFAR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
DAL1197B712Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 05:05 CDTTer 05:51 CDT
ENY3490E145Int'l O'Hare ()Ter 06:00 CDTTer 07:42 CDT
GJS4543CRJ7Int'l de Denver ()Ter 06:00 CDTTer 06:46 MDT
ASQ4024E135Int'l O'Hare ()Ter 06:19 CDTTer 08:07 CDT
DAL1427B712Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:35 CDTTer 07:26 CDT
ENY3402E75LInt'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:57 CDTTer 09:30 CDT
CPT8564C208Bismarck Muni ()Ter 07:35 CDTTer 08:52 CDT
CPT8563C208Bismarck Muni ()Ter 07:49 CDTTer 09:06 CDT
CPT8573C208Sloulin Fld Intl ()Ter 07:50 CDTTer 10:00 CDT
CPT8555C208Roosevelt Rgnl ()Ter 07:54 CDTTer 08:48 MDT
CPT8574C208Sloulin Fld Intl ()Ter 07:55 CDTTer 10:05 CDT
EJA316E55POhio State University ()Ter 08:06 CDTTer 11:00 EDT
FDX639A306Memphis Intl ()Ter 08:45 CDTTer 10:39 CDT
EDV3870CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 09:15 CDTTer 10:14 CDT
EDV3865CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 10:56 CDTTer 11:52 CDT
ASQ4043E135Int'l O'Hare ()Ter 11:31 CDTTer 13:15 CDT
N823DFGLEXNapa County ()Ter 12:15 CDTTer 14:18 PDT
ENY3660E145Int'l O'Hare ()Ter 12:27 CDTTer 14:09 CDT
EDV3977CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 13:00 CDTTer 14:00 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KFAR historical data in Excel format?