(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFAR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Hector Intl Airport (Fargo, ND) [KFAR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SKW804TCRJ2Int'l de Denver ()Ter 13:25 CSTTer 14:25 MST
N701FCB350Aberdeen Rgnl ()Ter 14:07 CSTTer 14:46 CST
ASQ3797E45XInt'l O'Hare ()Ter 14:55 CSTTer 16:28 CST
EDV4086CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 15:39 CSTTer 16:33 CST
ENY3790E145Int'l O'Hare ()Ter 15:54 CSTTer 17:40 CST
N767KCC560Flying Cloud ()Ter 16:00 CSTTer 17:01 CST
LOF4655E145Int'l de Denver ()Ter 17:05 CSTTer 18:02 MST
FDX325A306Regional do Condado de Outagamie ()Ter 17:19 CSTTer 18:37 CST
DAL811A320Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 17:20 CSTTer 19:50 CST
SKW5248CRJInt'l O'Hare ()Ter 18:10 CSTTer 20:00 CST
WIS101C310Anoka Co-Blaine ()Ter 18:30 CSTTer 19:48 CST
FDX1231A306Memphis Intl ()Ter 21:21 CSTTer 23:30 CST
DAL1447A319Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 05:10 CSTQua 06:01 CST
ENY3490E145Int'l O'Hare ()Qua 05:42 CSTQua 07:18 CST
DAL1361B739Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 06:45 CSTQua 07:49 CST
ASQ5476E135Int'l O'Hare ()Qua 07:01 CSTQua 08:50 CST
SKW5476CRJInt'l O'Hare ()Qua 07:01 CSTQua 08:50 CST
CPT8564C208Bismarck Muni ()Qua 07:31 CSTQua 08:52 CST
CPT8563C208Bismarck Muni ()Qua 07:45 CSTQua 09:06 CST
CPT8573C208Sloulin Fld Intl ()Qua 07:46 CSTQua 10:00 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KFAR historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!