(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFAR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Hector Intl Airport (Fargo, ND) [KFAR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
WIS101C310Anoka Co-Blaine ()Seg 18:30 CDTSeg 19:37 CDT
EDG89GALXRochester Intl ()Seg 18:30 CDTSeg 19:04 CDT
ENY3055E145Int'l O'Hare ()Seg 18:45 CDTSeg 20:12 CDT
NDU20C172Thief River Falls Rgnl ()Seg 18:50 CDTSeg 19:46 CDT
AIP1043B190Joe Foss Field ()Seg 19:01 CDTSeg 20:01 CDT
SKW6318CRJ2Int'l de Denver ()Seg 19:22 CDTSeg 20:18 MDT
SKW4582CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Seg 19:25 CDTSeg 20:11 CDT
AAY427MD80Int'l de Las Vegas ()Seg 20:37 CDTSeg 21:33 PDT
DAL2619MD90Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 05:00 CDTTer 06:02 CDT
ENY3654E145Int'l O'Hare ()Ter 06:00 CDTTer 07:43 CDT
SKW6318CRJInt'l de Denver ()Ter 06:00 CDTTer 06:46 MDT
SKW4572CRJ9Int'l de Salt Lake City ()Ter 06:05 CDTTer 07:40 MDT
ASQ5978E135Int'l O'Hare ()Ter 07:20 CDTTer 08:58 CDT
DAL1245A320Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 08:00 CDTTer 08:49 CDT
ENY3256E145Int'l O'Hare ()Ter 10:12 CDTTer 11:45 CDT
SKW4836CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 10:56 CDTTer 11:50 CDT
ASQ4755E135Int'l O'Hare ()Ter 11:12 CDTTer 12:49 CDT
AAY137 ()Ter 12:10 CDTTer 13:00 MST
CPZ5721E170Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 13:15 CDTTer 14:06 CDT
SKW5183CRJInt'l de Denver ()Ter 13:36 CDTTer 14:19 MDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KFAR historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!