(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFAR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Hector Intl Airport (Fargo, ND) [KFAR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
DAL1548A320Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 05:00 CSTTer 06:06 CST
ENY3490E145Int'l O'Hare ()Ter 05:40 CSTTer 07:28 CST
LOF4629E135Int'l de Denver ()Ter 06:04 CSTTer 07:12 MST
ASH5764CRJ9Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:35 CSTTer 09:16 CST
DAL1361B739Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:45 CSTTer 07:30 CST
ASQ4024E135Int'l O'Hare ()Ter 07:30 CSTTer 09:27 CST
CPT8564C208Bismarck Muni ()Ter 07:35 CSTTer 08:52 CST
CPT8563C208Bismarck Muni ()Ter 07:49 CSTTer 09:06 CST
CPT8573C208Sloulin Fld Intl ()Ter 07:50 CSTTer 10:00 CST
CPT8555C208Roosevelt Rgnl ()Ter 07:54 CSTTer 08:48 MST
CPT8574C208Sloulin Fld Intl ()Ter 07:55 CSTTer 10:05 CST
FDX639A306Memphis Intl ()Ter 08:45 CSTTer 10:39 CST
LOF4616E145Int'l de Denver ()Ter 09:00 CSTTer 09:51 MST
EDV3433CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 11:05 CSTTer 11:54 CST
ASQ4145E135Int'l O'Hare ()Ter 11:30 CSTTer 13:15 CST
ENY3660E145Int'l O'Hare ()Ter 12:20 CSTTer 14:00 CST
EDV4115CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 13:20 CSTTer 14:30 CST
SKW5657CRJInt'l de Denver ()Ter 13:25 CSTTer 14:23 MST
ASH5759CRJ9Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 14:22 CSTTer 16:54 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KFAR historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!