(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFAR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Hector Intl Airport (Fargo, ND) [KFAR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
NDU62C172Crookston Municipal ()Ter 12:10 CDTTer 14:21 CDT
NDU53C172Hillsboro Muni ()Ter 13:50 CDTTer 14:08 CDT
N734MDA40Bismarck Muni ()Ter 14:12 CDTTer 15:26 CDT
N200NCC550St Cloud Rgnl ()Ter 14:18 CDTTer 14:49 CDT
NDU74C172Crookston Municipal ()Ter 14:25 CDTTer 15:05 CDT
N607TNC525Dodge Center ()Ter 14:48 CDTTer 15:38 CDT
ASQ3797E135Int'l O'Hare ()Ter 14:55 CDTTer 16:40 CDT
NDU52C172Crookston Municipal ()Ter 15:10 CDTTer 15:49 CDT
N6563KBE9LFlying Cloud ()Ter 15:23 CDTTer 16:24 CDT
FLG3518CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 15:49 CDTTer 16:50 CDT
ENY3170E145Int'l O'Hare ()Ter 16:00 CDTTer 17:35 CDT
SKW5298CRJInt'l de Denver ()Ter 17:10 CDTTer 18:04 MDT
DAL2157B712Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 17:16 CDTTer 18:14 CDT
EJA781CL35Martha's Vineyard ()Ter 18:06 CDTTer 20:48 EDT
SKW5226CRJInt'l O'Hare ()Ter 18:15 CDTTer 20:00 CDT
WIS101C310Anoka Co-Blaine ()Ter 18:43 CDTTer 19:43 CDT
SKW4702CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 19:45 CDTTer 20:35 CDT
SKW5670CRJInt'l de Denver ()Ter 19:55 CDTTer 20:49 MDT
DAL2237A319Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 05:05 CDTQua 05:51 CDT
ENY3490E145Int'l O'Hare ()Qua 06:00 CDTQua 07:35 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KFAR historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!