(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFAR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Hector Intl Airport (Fargo, ND) [KFAR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EDV3865CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Seg 14:38 CDTSeg 15:10 CDT
ENY3655E75LInt'l de Dallas-Fort Worth ()Seg 14:40 CDTSeg 17:32 CDT
SKW5748CRJ2Int'l O'Hare ()Seg 14:50 CDTSeg 16:49 CDT
ENY3738E145Int'l O'Hare ()Seg 15:54 CDTSeg 17:44 CDT
SKW5298CRJInt'l de Denver ()Seg 17:11 CDTSeg 18:10 MDT
DAL873B712Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Seg 17:16 CDTSeg 18:22 CDT
SKW5481CRJInt'l O'Hare ()Seg 18:15 CDTSeg 20:05 CDT
EDV3437CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Seg 19:45 CDTSeg 20:41 CDT
SKW5643CRJInt'l de Denver ()Seg 19:55 CDTSeg 20:48 MDT
FDX1231A310Memphis Intl ()Seg 21:36 CDTSeg 23:29 CDT
DAL1197B712Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 05:05 CDTTer 05:56 CDT
GJS4543CRJ7Int'l de Denver ()Ter 06:00 CDTTer 06:46 MDT
ENY3490E145Int'l O'Hare ()Ter 06:00 CDTTer 07:42 CDT
ASQ4024E135Int'l O'Hare ()Ter 06:19 CDTTer 08:07 CDT
DAL1427B712Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:35 CDTTer 07:25 CDT
ENY3402E170Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:57 CDTTer 09:14 CDT
CPT8564C208Bismarck Muni ()Ter 07:35 CDTTer 08:52 CDT
CPT8563C208Bismarck Muni ()Ter 07:49 CDTTer 09:06 CDT
CPT8573C208Sloulin Fld Intl ()Ter 07:50 CDTTer 10:00 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KFAR historical data in Excel format?