(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFAR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Hector Intl Airport (Fargo, ND) [KFAR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N449BZC25CRosecrans Memorial ()Ter 13:00 CSTTer 14:57 CST
ASH5759CRJ9Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 14:22 CSTTer 17:33 CST
EDV3629CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 15:35 CSTTer 16:45 CST
ENY3738E145Int'l O'Hare ()Ter 15:57 CSTTer 17:35 CST
LOF4606E145Int'l de Denver ()Ter 17:00 CSTTer 17:58 MST
FDX325A306Regional do Condado de Outagamie ()Ter 17:40 CSTTer 18:43 CST
ASQ5107CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 17:44 CSTTer 18:54 CST
LOF4728E145Int'l O'Hare ()Ter 18:15 CSTTer 20:00 CST
FDX1231A306Memphis Intl ()Ter 21:36 CSTTer 23:30 CST
DAL1548A320Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 05:00 CSTQua 06:05 CST
ENY3490E145Int'l O'Hare ()Qua 05:40 CSTQua 07:33 CST
LOF4629E145Int'l de Denver ()Qua 06:04 CSTQua 06:56 MST
ASH5764CRJ7Int'l de Dallas-Fort Worth ()Qua 06:35 CSTQua 09:01 CST
DAL1361A320Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 06:45 CSTQua 07:29 CST
ASQ4024E145Int'l O'Hare ()Qua 07:30 CSTQua 09:17 CST
CPT8564C208Bismarck Muni ()Qua 07:35 CSTQua 08:52 CST
CPT8563C208Bismarck Muni ()Qua 07:49 CSTQua 09:06 CST
CPT8573C208Sloulin Fld Intl ()Qua 07:50 CSTQua 10:00 CST
CPT8555C208Roosevelt Rgnl ()Qua 07:54 CSTQua 08:48 MST
CPT8574C208Sloulin Fld Intl ()Qua 07:55 CSTQua 10:05 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KFAR historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!