(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFAR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Hector Intl Airport (Fargo, ND) [KFAR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CPT8574C208Sloulin Fld Intl ()Ter 07:55 CDTTer 10:05 CDT
N39WHC421Duluth Intl ()Ter 09:00 CDTTer 10:18 CDT
NDU7C172Crookston Municipal ()Ter 09:40 CDTTer 10:22 CDT
EDV4133CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 11:00 CDTTer 11:57 CDT
LOF4679E145Int'l O'Hare ()Ter 11:26 CDTTer 13:13 CDT
ASQ4679E135Int'l O'Hare ()Ter 11:26 CDTTer 13:13 CDT
SCX8803B738Int'l de Los Angeles ()Ter 11:45 CDTTer 13:01 PDT
NDU22C172Grand Forks Intl ()Ter 12:00 CDTTer 12:42 CDT
ENY3660E145Int'l O'Hare ()Ter 12:27 CDTTer 14:13 CDT
EDV3307CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 13:02 CDTTer 13:58 CDT
SKW5657CRJ2Int'l de Denver ()Ter 13:20 CDTTer 14:16 MDT
EDV3912CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 14:23 CDTTer 15:24 CDT
ENY3655E170Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 14:43 CDTTer 17:10 CDT
SKW5537CRJInt'l O'Hare ()Ter 14:50 CDTTer 16:40 CDT
ENY3738E145Int'l O'Hare ()Ter 15:58 CDTTer 17:40 CDT
LOF4769E145Int'l de Denver ()Ter 17:10 CDTTer 17:44 MDT
DAL329B712Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 17:15 CDTTer 18:23 CDT
FDX325A306Regional do Condado de Outagamie ()Ter 17:40 CDTTer 18:43 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KFAR historical data in Excel format?