15:37 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Hector Intl Airport (Fargo, ND) [KFAR]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFAR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Hector Intl Airport (Fargo, ND) [KFAR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N459BNG280Fort Worth Alliance ()Qui 15:00 CDTQui 18:46 CDT
NDU37C172Grand Forks Intl ()Ter 21:30 CDTTer 23:43 CDT
NDU14C172Grand Forks Intl ()Qua 15:30 CDTQua 16:46 CDT
NDU19C172Grand Forks Intl ()Qui 12:15 CDTQui 13:17 CDT
N600BMPC12Britton Muni ()Ter 09:30 CDTTer 10:02 CDT
C-GJFPBE20Regina Int'l ()Ter 13:15 CDTTer 14:02 CST
NDU514C172Crookston Municipal ()Ter 13:25 CDTTer 13:24 CDT
N728MATBM8Bozeman Yellowstone Intl ()Ter 13:30 CDTTer 15:09 MDT
ENY3359E135Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 14:35 CDTTer 17:05 CDT
ASQ3817E45XInt'l O'Hare ()Ter 15:05 CDTTer 16:34 CDT
CPZ5722E170Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 15:26 CDTTer 16:17 CDT
N127ZWBE9LThief River Falls Rgnl ()Ter 15:30 CDTTer 16:09 CDT
SKW4710CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 17:36 CDTTer 18:30 CDT
SKW4572CRJ9Int'l de Salt Lake City ()Ter 17:36 CDTTer 18:54 MDT
SKW6318CRJInt'l de Denver ()Ter 17:37 CDTTer 18:25 MDT
ENY3649E135Int'l O'Hare ()Ter 17:40 CDTTer 19:17 CDT
ASQ5885E135Int'l O'Hare ()Ter 18:21 CDTTer 20:07 CDT
FLG4108Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 05:20 CDTQua 06:06 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KFAR historical data in Excel format?