(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KFAR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Hector Intl Airport (Fargo, ND) [KFAR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N510HSC510Watertown Rgnl ()Ter 14:00 CDTTer 14:38 CDT
ASQ6008E135Int'l O'Hare ()Ter 14:54 CDTTer 16:46 CDT
N583SDC650Chippewa Valley Rgnl ()Ter 15:00 CDTTer 15:55 CDT
EJM332C56XFort Worth Alliance ()Ter 15:00 CDTTer 17:18 CDT
N77NDC25AWatford City Muni ()Ter 15:30 CDTTer 16:38 CDT
SKW4839CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 15:30 CDTTer 16:23 CDT
ENY3170E145Int'l O'Hare ()Ter 15:37 CDTTer 17:16 CDT
WIS101C310Anoka Co-Blaine ()Ter 17:15 CDTTer 20:05 CDT
SKW6198CRJInt'l de Denver ()Ter 17:22 CDTTer 18:13 MDT
SKW4573CRJ9Int'l de Salt Lake City ()Ter 17:40 CDTTer 19:01 MDT
ASQ4752E135Int'l O'Hare ()Ter 18:10 CDTTer 19:56 CDT
DAL2358A319Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 05:05 CDTQua 05:53 CDT
ENY3490E145Int'l O'Hare ()Qua 05:56 CDTQua 07:24 CDT
ASQ6091E135Int'l de Denver ()Qua 06:05 CDTQua 06:55 MDT
SKW4572CRJ9Int'l de Salt Lake City ()Qua 06:25 CDTQua 07:47 MDT
ENY3198E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Qua 06:58 CDTQua 09:03 CDT
ASQ5590CRJInt'l O'Hare ()Qua 07:05 CDTQua 08:49 CDT
SKW5590CRJInt'l O'Hare ()Qua 07:05 CDTQua 08:49 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KFAR historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!