(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KEWR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Newark Airport (Newark, NJ) [KEWR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UCA3598DH8BBinghamton ()Seg 22:23 EDTTer 01:09 EDT
RPA4882DH8DBuffalo Niagara Intl ()Seg 22:29 EDTTer 00:59 EDT
UPS9709A306Louisville Intl ()Seg 22:45 EDTTer 00:38 EDT
UPS1081B763Louisville Intl ()Seg 23:00 EDTTer 00:54 EDT
FDX1621A306Indianapolis Intl ()Seg 23:25 EDTTer 01:33 EDT
FDX1381MD11Memphis Intl ()Seg 23:30 EDTTer 02:45 CDT
UAL1214B739Int'l Tocumen ()Seg 23:59 EDTTer 03:42 EST
FDX1026B763Int'l de Los Angeles ()Ter 01:15 EDTTer 04:01 PDT
CPA899B77WInt'l de Hong Kong ()Ter 01:45 EDTQua 04:41 HKT
WIG8307C208Harrisburg Intl ()Ter 03:30 EDTTer 05:01 EDT
WIG8413C208Albany Intl ()Ter 03:37 EDTTer 04:42 EDT
WIG8300C208Green State ()Ter 04:30 EDTTer 05:47 EDT
WIG8306C208Albany Intl ()Ter 04:30 EDTTer 05:35 EDT
WIG8303C208Bradley Intl ()Ter 04:45 EDTTer 05:40 EDT
RPA4372E170Int'l O'Hare ()Ter 05:00 EDTTer 05:59 CDT
AAL1458B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 05:00 EDTTer 07:33 CDT
AAL525A320Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:00 EDTTer 06:31 EDT
WIG8302C208Plattsburgh Intl ()Ter 05:15 EDTTer 07:06 EDT
UAL1096B739Intercontinental George Bush ()Ter 05:20 EDTTer 07:47 CDT
UAL207A319Int'l de Boston ()Ter 05:59 EDTTer 07:05 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KEWR historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!