15:53 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Newark Airport (Newark, NJ) [KEWR]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KEWR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Newark Airport (Newark, NJ) [KEWR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AAL2488MD83Int'l de Dallas-Fort Worth ()Seg 16:55 EDTTer 10:47 CDT
AVA399El Salvador Int'l ()Seg 16:45 EDTSeg 19:08 CST
BAW8004Paris-Orly ()Seg 20:25 EDTTer 09:19 CEST
ASQ4898Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 12:40 EDTTer 14:05 EDT
UCA4847DH8CInt'l Washington Dulles ()Ter 14:33 EDTTer 17:07 EDT
UCA847DH8CInt'l Washington Dulles ()Ter 14:33 EDTTer 15:43 EDT
ASQ4572E135Greenville/Spartanburg Intl ()Ter 14:59 EDTTer 17:30 EDT
ASQ4181E135Kansas City Intl ()Ter 15:08 EDTTer 17:31 CDT
UAL117B772Int'l de Hong Kong ()Ter 15:10 EDTQua 18:47 HKT
UAL1600B752Int'l de Los Angeles ()Ter 15:10 EDTTer 18:19 PDT
ASQ4580E135General Mitchell Intl ()Ter 15:25 EDTTer 17:22 CDT
UAL1178B739Intercontinental George Bush ()Ter 15:25 EDTTer 18:01 CDT
UCA4828DH8BIthaca Tompkins Rgnl ()Ter 15:29 EDTTer 16:38 EDT
WIG7110C208Plattsburgh Intl ()Ter 15:30 EDTTer 17:25 EDT
UAL1521B738Int'l de Denver ()Ter 15:30 EDTTer 17:44 MDT
UAL315A320Int'l de Orlando ()Ter 15:40 EDTTer 18:02 EDT
TCF3466E170Int'l Toronto Pearson ()Ter 15:44 EDTTer 16:59 EDT
ASQ4171E145Regional do Condado de Dane ()Ter 15:44 EDTTer 16:50 CDT
ASQ4140E145Richmond Intl ()Ter 15:47 EDTTer 16:54 EDT
UAL1492B738Int'l O'Hare ()Ter 15:47 EDTTer 16:58 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KEWR historical data in Excel format?