14:37 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Newark Airport (Newark, NJ) [KEWR]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KEWR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Newark Airport (Newark, NJ) [KEWR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
VIR18A346Londres Heathrow ()Sáb 07:15 EDTSáb 20:04 BST
TCF5864E170Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qui 12:32 EDTQui 14:34 EDT
EJM916GALXTeterboro ()Sex 17:30 EDTSex 18:36 EDT
TYR90B763Int'l de Viena ()Sáb 17:55 EDTDom 08:10 CEST
TYR90B763Int'l de Viena ()Dom 17:55 EDTSeg 08:22 CEST
TYR90B763Int'l de Viena ()Seg 17:55 EDTTer 08:10 CEST
UPS2075MD11Louisville Intl ()Ter 08:40 EDTTer 20:40 EDT
UAL89B772Int'l de Pequim ()Ter 11:55 EDTQua 16:16 CST
UAL2144B753Int'l de Miami ()Ter 13:00 EDTTer 15:58 EDT
OPT344E55PInt'l Toronto Pearson ()Ter 13:19 EDTTer 14:33 EDT
UAL2130B763Int'l de Miami ()Ter 13:30 EDTTer 19:20 EDT
UAL429A320Intercontinental George Bush ()Ter 13:43 EDTTer 17:20 CDT
UCA778DH8BAlbany Intl ()Ter 14:15 EDTTer 15:08 EDT
UCA4778DH8BAlbany Intl ()Ter 14:15 EDTTer 15:41 EDT
ASQ4100E135Memphis Intl ()Ter 14:17 EDTTer 16:09 CDT
ASQ4628E135Lambert-St Louis Intl ()Ter 14:23 EDTTer 15:42 CDT
UAL1202B752Int'l de São Francisco ()Ter 14:23 EDTTer 17:35 PDT
UAL433A320Int'l de Miami ()Ter 14:25 EDTTer 17:10 EDT
ASQ4171E135Regional do Condado de Dane ()Ter 14:26 EDTTer 15:31 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KEWR historical data in Excel format?