(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KEWR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Newark Airport (Newark, NJ) [KEWR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
JBU1889A320Int'l Luis Muñoz Marin ()Seg 22:45 EDTTer 05:10 AST
UCA4817DH8BAlbany Intl ()Seg 22:49 EDTTer 01:48 EDT
SAS902A343Copenhaga ()Seg 23:30 EDTTer 13:49 CEST
UPS108B763Chicago/Rockford Intl ()Ter 01:00 EDTTer 01:50 CDT
FDX1026B763Int'l de Los Angeles ()Ter 01:24 EDTTer 03:29 PDT
CPA899B77WInt'l de Hong Kong ()Ter 01:45 EDTQua 05:01 HKT
MTN8308C208Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 03:30 EDTTer 04:40 EDT
WIG8307C208Harrisburg Intl ()Ter 03:30 EDTTer 04:52 EDT
FDX1977B752Raleigh-Durham Intl ()Ter 03:36 EDTTer 04:45 EDT
FDX1966B752Int'l de Orlando ()Ter 03:36 EDTTer 05:46 EDT
FDX1988B752Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 03:36 EDTTer 05:18 EDT
FDX1950B752Int'l O'Hare ()Ter 03:41 EDTTer 04:24 CDT
FDX1982B752Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 03:41 EDTTer 04:53 EDT
FDX1986B752Int'l de Pittsburgh ()Ter 03:46 EDTTer 04:37 EDT
WIG8413C208Albany Intl ()Ter 03:47 EDTTer 04:41 EDT
FDX1987B752Cleveland-Hopkins Intl ()Ter 03:56 EDTTer 04:56 EDT
FDX1989A306Int'l de Boston ()Ter 04:20 EDTTer 04:59 EDT
MTN8305C208Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 04:25 EDTTer 05:35 EDT
FDX1951B752Int'l Washington Dulles ()Ter 04:26 EDTTer 05:06 EDT
WIG8300C208Green State ()Ter 04:30 EDTTer 05:43 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KEWR historical data in Excel format?