(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KEWR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Newark Airport (Newark, NJ) [KEWR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
MTN8308C208Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 03:20 ESTTer 04:44 EST
FDX1950A306Int'l O'Hare ()Ter 03:25 ESTTer 05:04 CST
FDX1984B752Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 03:25 ESTTer 06:46 EST
FDX1988A306Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 03:25 ESTTer 06:09 EST
FDX1982B752Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 03:30 ESTTer 05:37 EST
WIG8307C208Harrisburg Intl ()Ter 03:30 ESTTer 04:50 EST
FDX1986B752Int'l de Pittsburgh ()Ter 03:35 ESTTer 05:18 EST
WIG8413C208Albany Intl ()Ter 03:37 ESTTer 05:06 EST
FDX1973B752Richmond Intl ()Ter 03:40 ESTTer 05:19 EST
FDX1987B752Cleveland-Hopkins Intl ()Ter 03:45 ESTTer 05:37 EST
FDX1985B752Int'l Washington Dulles ()Ter 03:45 ESTTer 05:16 EST
MTN8449AT72Syracuse Hancock Intl ()Ter 04:00 ESTTer 05:14 EST
MTN8304C208Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 04:00 ESTTer 05:16 EST
FDX1989A306Int'l de Boston ()Ter 04:08 ESTTer 05:23 EST
MTN8305C208Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 04:15 ESTTer 05:39 EST
FDX1951B752Int'l Washington Dulles ()Ter 04:15 ESTTer 05:46 EST
MTN8324AT72Buffalo Niagara Intl ()Ter 04:30 ESTTer 06:18 EST
WIG8306C208Albany Intl ()Ter 04:30 ESTTer 05:59 EST
FDX1977B752Int'l de Boston ()Ter 04:30 ESTTer 08:21 EST
WIG8300C208Green State ()Ter 04:30 ESTTer 05:45 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KEWR historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!