(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KDSM)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Des Moines Intl Airport (Des Moines, IA) [KDSM]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N4YC650Tulsa Intl ()Seg 20:10 CDTSeg 22:09 CDT
CTL15AC50Eppley Airfield ()Seg 22:38 CDTSeg 23:19 CDT
TCF4809CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 05:20 CDTTer 06:31 CDT
GJS4809CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 05:20 CDTTer 06:31 CDT
LOF4550E145Intercontinental George Bush ()Ter 05:39 CDTTer 08:00 CDT
DAL1952MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:55 CDTTer 08:52 EDT
JIA5394CRJ7Reagan National ()Ter 06:00 CDTTer 09:11 EDT
UAL799A320Int'l de Denver ()Ter 06:01 CDTTer 06:52 MDT
ENY3558E145Int'l O'Hare ()Ter 06:04 CDTTer 07:14 CDT
ASQ4151E135Int'l de Newark ()Ter 06:20 CDTTer 09:52 EDT
SWA1483B737Lambert-St Louis Intl ()Ter 06:25 CDTTer 07:15 CDT
FLG3918CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:30 CDTTer 08:50 EDT
AAL625A320Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 07:00 CDTTer 07:56 MST
JIA5129CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 07:00 CDTTer 10:08 EDT
N149SBH25BColumbia Metropolitan ()Ter 07:14 CDTTer 10:09 EDT
FLG4091CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:20 CDTTer 08:06 CDT
AAL1135MD83Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 07:49 CDTTer 09:44 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KDSM historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!