05:22 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Des Moines Intl Airport (Des Moines, IA) [KDSM]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KDSM)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Des Moines Intl Airport (Des Moines, IA) [KDSM]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TCF3461E170Int'l O'Hare ()Ter 05:45 CDTTer 06:51 CDT
ASQ4468E135Intercontinental George Bush ()Ter 05:50 CDTTer 07:57 CDT
RPA4232E170Int'l O'Hare ()Ter 05:55 CDTTer 07:00 CDT
DAL1952A319Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 CDTTer 08:43 EDT
FFT155A319Int'l de Denver ()Ter 06:05 CDTTer 06:28 MDT
SWA710B733Int'l Midway ()Ter 06:05 CDTTer 07:05 CDT
UAL1559B738Int'l de Denver ()Ter 06:10 CDTTer 06:46 MDT
FLG3491Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:34 CDTTer 08:54 EDT
AAL1305MD80Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:40 CDTTer 08:13 CDT
ASH5374CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:59 CDTTer 10:02 EDT
FLG3820LaGuardia ()Ter 07:00 CDTTer 10:17 EDT
FLG3345CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:10 CDTTer 07:56 CDT
N96UTFA50Davenport Muni ()Ter 07:15 CDTTer 07:48 CDT
ENY3300E145Int'l O'Hare ()Ter 08:05 CDTTer 09:22 CDT
LOF3381E145Int'l O'Hare ()Ter 08:14 CDTTer 09:20 CDT
FLG3346CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 08:20 CDTTer 09:05 CDT
ENY2841E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 09:10 CDTTer 10:55 CDT
SKW6399CRJInt'l de Denver ()Ter 09:32 CDTTer 10:01 MDT
FLG4266Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 10:08 CDTTer 12:29 EDT
SWA261B733Int'l de Las Vegas ()Ter 10:30 CDTTer 11:30 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KDSM historical data in Excel format?