23:48 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Des Moines Intl Airport (Des Moines, IA) [KDSM]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KDSM)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Des Moines Intl Airport (Des Moines, IA) [KDSM]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASQ2301E45XWill Rogers World ()Seg 23:45 CSTTer 01:09 CST
SKW5249CRJ7Intercontinental George Bush ()Ter 05:25 CSTTer 07:26 CST
SWA4905B737Int'l Midway ()Ter 06:00 CSTTer 06:56 CST
DAL1952717Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 CSTTer 08:32 EST
GJS3665CRJ7Int'l de Denver ()Ter 06:10 CSTTer 06:51 MST
FLG3595CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:30 CSTTer 09:14 EST
AAL1305MD80Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:39 CSTTer 08:45 CST
ASH5632CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:55 CSTTer 10:11 EST
FLG3739CRJ9LaGuardia ()Ter 07:11 CSTTer 10:13 EST
FLG3756CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:19 CSTTer 08:20 CST
ASH5557CRJ9Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 07:25 CSTTer 09:21 MST
UAL622A319Int'l O'Hare ()Ter 08:07 CSTTer 09:22 CST
FLG3762CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 08:15 CSTTer 09:06 CST
ENY3641E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 09:12 CSTTer 11:06 CST
SKW5242CRJInt'l de Denver ()Ter 09:32 CSTTer 10:28 MST
ENY3425E145Int'l O'Hare ()Ter 10:03 CSTTer 11:15 CST
FLG3608CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 10:16 CSTTer 12:55 EST
AAY603MD80Orlando Sanford Intl ()Ter 10:36 CSTTer 14:04 EST
FLG3768Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 11:00 CSTTer 12:04 CST
SKW4591CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 11:00 CSTTer 11:54 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KDSM historical data in Excel format?