11:54 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Des Moines Intl Airport (Des Moines, IA) [KDSM]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KDSM)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Des Moines Intl Airport (Des Moines, IA) [KDSM]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ENY3425E145Int'l O'Hare ()Ter 11:00 CSTTer 12:19 CST
GJS3610CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 11:15 CSTTer 12:15 CST
SKW4505CRJ2Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 11:30 CSTTer 12:34 CST
ENY3041E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 11:35 CSTTer 13:30 CST
SWA187B737Int'l de Las Vegas ()Ter 11:35 CSTTer 12:29 PST
EJA307C680Scottsdale ()Ter 12:00 CSTTer 13:48 MST
DAL1940717Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:00 CSTTer 14:45 EST
ENY3464CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 13:03 CSTTer 14:15 CST
GJS3675CRJ7Int'l de Denver ()Ter 13:28 CSTTer 14:15 MST
SKW5582CRJInt'l O'Hare ()Ter 13:43 CSTTer 14:55 CST
ASH5637CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 13:45 CSTTer 16:47 EST
ASH5626CRJ9Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 14:40 CSTTer 16:28 MST
UPS2928A306Bob Hope ()Ter 14:54 CSTTer 16:15 PST
FLG3746CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 15:00 CSTTer 15:59 CST
UPS2506A306Sacramento Mather ()Ter 15:22 CSTTer 16:46 PST
ENY3245CRJ7Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 15:24 CSTTer 17:15 CST
UPS2992B763Spokane Intl ()Ter 15:30 CSTTer 16:26 PST
UAL995A320Int'l O'Hare ()Ter 16:00 CSTTer 17:09 CST
ENY3649CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 16:35 CSTTer 17:32 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KDSM historical data in Excel format?