(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KDFW)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Dallas-Fort Worth Airport (Dallas-Fort Worth, TX) [KDFW]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SQC7969B744Bruxelas ()Seg 21:55 CSTTer 14:05 CET
SIA7969B744Bruxelas ()Seg 21:55 CSTTer 13:50 CET
ENY5778CRJ7Midland Intl ()Seg 22:03 CSTSeg 23:01 CST
ENY5921CRJ7Robert Gray Aaf ()Seg 22:04 CSTSeg 22:43 CST
ENY2839E145Waco Rgnl ()Seg 22:08 CSTSeg 22:40 CST
RPA3389E170Lubbock Smith Intl ()Seg 22:10 CSTSeg 23:10 CST
ENY5999CRJ7Corpus Christi Intl ()Seg 22:10 CSTSeg 23:16 CST
RPA3535E170Int'l de Amarillo ()Seg 22:15 CSTSeg 23:23 CST
ENY5966CRJ7Brownsville Intl ()Seg 22:20 CSTSeg 23:41 CST
ABX102B763N Kentucky Intl ()Seg 22:30 CSTTer 01:36 EST
NKS971A319Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Seg 23:26 CSTTer 01:06 MST
SQC7979B744Bruxelas ()Seg 23:30 CSTTer 15:12 CET
OAE659B762Alexandria Intl ()Seg 23:45 CSTTer 00:44 CST
CAO1070B77LInt'l John F. Kennedy ()Ter 01:45 CSTTer 05:46 EST
CCA1070B77LInt'l John F. Kennedy ()Ter 02:30 CSTTer 06:55 EST
AAL1938A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:00 CSTTer 08:12 EST
AAR2633B762Anchorage Intl ()Ter 05:05 CSTTer 08:30 AKST
AAL1199B738Int'l O'Hare ()Ter 05:15 CSTTer 07:25 CST
UAL1843B738Intercontinental George Bush ()Ter 05:20 CSTTer 06:23 CST
UAL1693A319Int'l O'Hare ()Ter 05:45 CSTTer 07:57 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KDFW historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!