(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KDFW)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Dallas-Fort Worth Airport (Dallas-Fort Worth, TX) [KDFW]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CAL5261B744Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 01:30 CDTTer 03:16 PDT
GTI3565B763Lehigh Valley Intl ()Ter 04:39 CDTTer 08:28 EDT
AAL1965A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:00 CDTTer 08:21 EDT
ASH6233E75LIntercontinental George Bush ()Ter 05:15 CDTTer 06:14 CDT
AAL2363B738Int'l de Miami ()Ter 05:30 CDTTer 09:08 EDT
UAL1482B739Int'l O'Hare ()Ter 05:30 CDTTer 07:21 CDT
DAL1890MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:45 CDTTer 08:41 EDT
SKW5736E75LInt'l de Los Angeles ()Ter 05:50 CDTTer 07:15 PDT
EDV3383CRJ9N Kentucky Intl ()Ter 05:50 CDTTer 08:48 EDT
RPA3574E170Int'l de Newark ()Ter 05:55 CDTTer 10:22 EDT
NKS867A321Int'l de Los Angeles ()Ter 06:00 CDTTer 07:10 PDT
AAL1695A321Int'l de Filadélfia ()Ter 06:00 CDTTer 10:04 EDT
AAL75B738Reagan National ()Ter 06:00 CDTTer 09:51 EDT
FFT129A320Int'l de Denver ()Ter 06:00 CDTTer 06:59 MDT
DAL1917A320Int'l de Salt Lake City ()Ter 06:00 CDTTer 07:38 MDT
SKW5994E75LInt'l de São Francisco ()Ter 06:00 CDTTer 07:55 PDT
NKS972A320Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 06:00 CDTTer 09:34 EDT
UAL237A319Int'l de Denver ()Ter 06:05 CDTTer 07:09 MDT
AAL1693A321Int'l de Los Angeles ()Ter 06:05 CDTTer 07:17 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KDFW historical data in Excel format?