(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KDFW)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Dallas-Fort Worth Airport (Dallas-Fort Worth, TX) [KDFW]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AMF1722SW4Lubbock Smith Intl ()Ter 04:15 CDTTer 07:05 CDT
AAL1695A321Int'l de Filadélfia ()Ter 06:00 CDTTer 09:56 EDT
AAL1693A321Int'l de Los Angeles ()Ter 06:05 CDTTer 07:08 PDT
DAL2457A320Int'l de Salt Lake City ()Ter 06:05 CDTTer 07:20 MDT
RPA3481E75LInt'l de Newark ()Ter 06:05 CDTTer 10:14 EDT
NKS940A320Int'l O'Hare ()Ter 06:12 CDTTer 08:26 CDT
EDV3722CRJ9N Kentucky Intl ()Ter 06:15 CDTTer 09:08 EDT
SKV7662E170Int'l Toronto Pearson ()Ter 06:20 CDTTer 10:10 EDT
MRA666C208Abilene Rgnl ()Ter 06:20 CDTTer 07:31 CDT
ASA723B738Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 06:25 CDTTer 08:11 PDT
AAL2336A321Int'l de Miami ()Ter 06:25 CDTTer 10:04 EDT
UAL570B738Intercontinental George Bush ()Ter 06:27 CDTTer 07:25 CDT
AMF1632BE99Sheppard Afb ()Ter 06:30 CDTTer 07:16 CDT
MRA655C208Tyler Pounds Rgnl ()Ter 06:30 CDTTer 07:24 CDT
MRA658C208Palestine Muni ()Ter 06:30 CDTTer 07:32 CDT
AAL1150A321LaGuardia ()Ter 06:35 CDTTer 10:54 EDT
NKS925A319Metropolitan Oakland Intl ()Ter 06:36 CDTTer 07:54 PDT
DAL2878B712Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:40 CDTTer 08:46 CDT
MRA662C208Abilene Rgnl ()Ter 06:40 CDTTer 07:36 CDT
AAL1004A321Austin-Bergstrom Intl ()Ter 06:50 CDTTer 07:36 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KDFW historical data in Excel format?