06:58 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Dallas-Fort Worth Airport (Dallas-Fort Worth, TX) [KDFW]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KDFW)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Dallas-Fort Worth Airport (Dallas-Fort Worth, TX) [KDFW]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
DAL1890MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:45 CDTTer 08:22 EDT
UAL1645B739Int'l O'Hare ()Ter 05:53 CDTTer 07:57 CDT
AAL2328MD83Int'l O'Hare ()Ter 06:00 CDTTer 07:57 CDT
NKS925A320Metropolitan Oakland Intl ()Ter 06:00 CDTTer 07:15 PDT
MRA658C208Palestine Muni ()Ter 06:00 CDTTer 07:22 CDT
AAL9648B763Tulsa Intl ()Ter 06:00 CDTTer 06:59 CDT
SKW6529CRJ7Int'l de Los Angeles ()Ter 06:00 CDTTer 06:57 PDT
SKW4628CRJ9Int'l de Salt Lake City ()Ter 06:00 CDTTer 07:25 MDT
AAL1100B738LaGuardia ()Ter 06:00 CDTTer 09:59 EDT
ENY3015E135Baton Rouge Metro ()Ter 06:05 CDTTer 07:20 CDT
FFT133A319Int'l de Denver ()Ter 06:05 CDTTer 07:01 MDT
AAL942B738Int'l de Miami ()Ter 06:05 CDTTer 09:32 EDT
NKS972A320Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 06:05 CDTTer 09:31 EDT
TCF3465E170Int'l de Denver ()Ter 06:07 CDTTer 06:57 MDT
SKV7484E170Int'l Toronto Pearson ()Ter 06:10 CDTTer 09:58 EDT
SKW5509CRJ7Int'l de São Francisco ()Ter 06:10 CDTTer 07:39 PDT
AWE452A321Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 06:10 CDTTer 06:35 MST
AAL72B752Int'l de Orlando ()Ter 06:10 CDTTer 09:33 EDT
AAL226B752Int'l de Boston ()Ter 06:20 CDTTer 10:44 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KDFW historical data in Excel format?