(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KDFW)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Dallas-Fort Worth Airport (Dallas-Fort Worth, TX) [KDFW]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ENY5791CRJ7Birmingham-Shuttlesworth Intl ()Ter 22:00 CDTTer 23:32 CDT
ENY5966CRJ7Brownsville Intl ()Ter 22:00 CDTTer 23:22 CDT
ENY5921CRJ7Robert Gray Aaf ()Ter 22:05 CDTTer 22:45 CDT
ENY5999CRJ7Corpus Christi Intl ()Ter 22:10 CDTTer 23:20 CDT
RPA3612E170Adams Field ()Ter 22:15 CDTTer 23:24 CDT
AAL980B752Jorge Chavez Int'l ()Ter 22:20 CDTQua 06:13 PET
RPA3658E170Lubbock Smith Intl ()Ter 22:20 CDTTer 23:25 CDT
ABX102B763N Kentucky Intl ()Ter 22:30 CDTQua 01:36 EDT
NKS971A320Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 23:15 CDTTer 23:37 MST
NKS817A320Int'l de Las Vegas ()Ter 23:15 CDTTer 23:48 PDT
CPA209174NInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 00:20 CDTQua 03:05 EDT
KAL277B744Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Qua 03:55 CDTQua 06:05 CDT
EVA691B744Int'l de São Francisco ()Qua 04:20 CDTQua 04:10 PDT
AAL1403B752Int'l de Miami ()Qua 05:00 CDTQua 08:36 EDT
AAL1982A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Qua 05:05 CDTQua 08:25 EDT
AAR241B741Int'l de Seattle-Tacoma ()Qua 05:10 CDTQua 07:20 PDT
AAR242B741Int'l de Seattle-Tacoma ()Qua 05:10 CDTQua 07:20 PDT
AAL1267B738Int'l O'Hare ()Qua 05:15 CDTQua 07:25 CDT
UAL1843B739Intercontinental George Bush ()Qua 05:25 CDTQua 06:24 CDT
AAL153B738Reagan National ()Qua 05:25 CDTQua 09:08 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KDFW historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!