03:36 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Denver Airport (Denver, CO) [KDEN]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KDEN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Denver Airport (Denver, CO) [KDEN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UPS592A306Billings Logan Intl ()Ter 05:00 MDTTer 06:16 MDT
SWA662B733Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:45 MDTTer 10:18 EDT
AAL328B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 05:50 MDTTer 08:35 CDT
AWE403A320Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 05:55 MDTTer 06:39 MST
UAL1721B738Int'l de São Francisco ()Ter 06:00 MDTTer 07:26 PDT
SWA4282B737Nashville Intl ()Ter 06:00 MDTTer 09:16 CDT
AAL1028B738Int'l O'Hare ()Ter 06:00 MDTTer 09:05 CDT
UAL1088B738Int'l O'Hare ()Ter 06:00 MDTTer 09:12 CDT
UAL1014B738Intercontinental George Bush ()Ter 06:00 MDTTer 09:11 CDT
SWA4905B733William P Hobby ()Ter 06:05 MDTTer 09:14 CDT
UAL452A320Int'l Washington Dulles ()Ter 06:05 MDTTer 11:16 EDT
SWA414B733Int'l de Las Vegas ()Ter 06:10 MDTTer 06:39 PDT
SWA2324B733Lambert-St Louis Intl ()Ter 06:10 MDTTer 09:00 CDT
SWA590B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 06:15 MDTTer 11:18 EDT
NKS832A319Intercontinental George Bush ()Ter 06:15 MDTTer 09:16 CDT
DAL761A319Int'l de Salt Lake City ()Ter 06:15 MDTTer 07:33 MDT
DAL1610MD90Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:20 MDTTer 11:04 EDT
SWA752B733Austin-Bergstrom Intl ()Ter 06:30 MDTTer 09:17 CDT
FFT110A319Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:35 MDTTer 09:08 CDT
SWA747B733Int'l Midway ()Ter 06:45 MDTTer 09:50 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KDEN historical data in Excel format?