23:35 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Denver Airport (Denver, CO) [KDEN]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KDEN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Denver Airport (Denver, CO) [KDEN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SKW5518CRJOntario Intl ()Ter 19:30 MSTTer 22:21 PST
ASQ2427E45XInt'l de Denver ()Ter 19:40 MSTTer 20:57 MST
UAL748A319Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 19:41 MSTQua 01:54 EST
ASQ5842E135Santa Fe Muni ()Ter 19:45 MSTTer 22:49 MST
RPA4928DH8DEagle County Rgnl ()Ter 19:45 MSTTer 20:54 MST
GLA59YCheyenne Rgnl ()Ter 19:47 MSTTer 20:14 MST
RPA4932DH8DKansas City Intl ()Ter 19:54 MSTTer 23:20 CST
SWA958B737Dallas Love Field ()Ter 20:00 MSTTer 23:30 CST
UAL669A319Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 20:00 MSTTer 23:33 CST
UAL1742B738Intercontinental George Bush ()Ter 20:05 MSTQua 00:26 CST
UAL338A320Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 20:06 MSTTer 23:25 CST
UAL1214B738Cleveland-Hopkins Intl ()Ter 20:10 MSTQua 01:24 EST
FFT610A320Indianapolis Intl ()Ter 20:10 MSTQua 02:47 EST
SWA2199B737Int'l de Las Vegas ()Ter 20:20 MSTTer 21:37 PST
FFT132A319Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 20:29 MSTTer 23:50 CST
FFT364A320General Mitchell Intl ()Ter 20:29 MSTQua 00:07 CST
SWA4146B737Portland Intl ()Ter 20:35 MSTTer 23:23 PST
FFT332A319Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 20:41 MSTTer 23:58 CST
NKS720A319Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 20:55 MSTTer 23:23 CST
SWA664B737Austin-Bergstrom Intl ()Ter 20:55 MSTQua 00:52 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KDEN historical data in Excel format?