07:08 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Reagan National Airport (Washington, DC) [KDCA]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KDCA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Reagan National Airport (Washington, DC) [KDCA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EGF3579Raleigh-Durham Intl ()Ter 13:00 EDTTer 13:44 EDT
EGF3047Lambert-St Louis Intl ()Ter 15:30 EDTTer 16:21 CDT
EGF3479Raleigh-Durham Intl ()Ter 16:15 EDTTer 17:01 EDT
EGF3469Raleigh-Durham Intl ()Ter 17:59 EDTTer 18:46 EDT
EGF3365E135Int'l John F. Kennedy ()Ter 18:55 EDTTer 19:38 EDT
EGF3418E135Int'l John F. Kennedy ()Qua 06:15 EDTQua 06:57 EDT
TCF5902E170LaGuardia ()Qua 06:59 EDTQua 07:50 EDT
JIA4588CRJPort Columbus Intl ()Qua 06:59 EDTQua 08:11 EDT
AWE2168A319LaGuardia ()Qua 07:00 EDTQua 07:40 EDT
DAL872B738Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 07:00 EDTQua 08:38 EDT
JBU723A320Int'l de Orlando ()Qua 07:00 EDTQua 09:10 EDT
AAL2498B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Qua 07:00 EDTQua 09:14 CDT
RPA3868DH8DInt'l de Newark ()Qua 07:05 EDTQua 07:47 EDT
UAL3453E170Int'l O'Hare ()Qua 07:15 EDTQua 08:06 CDT
AAL23B738Int'l de Miami ()Qua 07:15 EDTQua 09:51 EDT
JBU1190E190Int'l de Boston ()Qua 07:20 EDTQua 08:34 EDT
AWI3737CRJ2Metropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 07:20 EDTQua 08:45 EDT
AWI3990CRJ2Green State Airport ()Qua 07:20 EDTQua 08:34 EDT
PDT4388DH8AWestchester County ()Qua 07:25 EDTQua 08:58 EDT
AWE2104A319Int'l de Boston ()Qua 07:30 EDTQua 08:49 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KDCA historical data in Excel format?