(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KDCA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Reagan National Airport (Washington, DC) [KDCA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
JIA5544CRJ7Jacksonville Intl ()Ter 20:00 EDTQua 00:25 EDT
AWI3852CRJ2Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 20:02 EDTTer 23:29 EDT
ASQ4410E135Int'l de Newark ()Ter 20:30 EDTTer 23:52 EDT
ASQ4410E145Int'l de Newark ()Ter 20:30 EDTTer 22:41 EDT
ASQ4081E45XInt'l de Newark ()Ter 21:30 EDTTer 22:34 EDT
RPA4329E170Louisville Intl ()Ter 21:52 EDTTer 23:38 EDT
RPA4417E170Port Columbus Intl ()Ter 21:57 EDTTer 23:37 EDT
JIA5173CRJ2Westchester County ()Ter 21:57 EDTTer 23:33 EDT
AAL2138A319Int'l de Boston ()Ter 22:00 EDTTer 23:14 EDT
JIA5583CRJ7Portland Intl Jetport ()Ter 22:00 EDTQua 01:11 EDT
SCX236B737Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 22:00 EDTTer 23:05 CDT
AAL2117E190LaGuardia ()Ter 22:00 EDTTer 23:55 EDT
AWI3998CRJ2Int'l de Norfolk ()Ter 22:02 EDTTer 23:37 EDT
AWI3884CRJ2Bangor Intl ()Ter 22:02 EDTTer 23:51 EDT
RPA4463E170Indianapolis Intl ()Ter 22:05 EDTTer 23:38 EDT
JIA5391CRJ7Des Moines Intl ()Ter 22:05 EDTQua 00:09 CDT
AWI3979CRJ2Syracuse Hancock Intl ()Ter 22:07 EDTQua 00:54 EDT
AWI3911CRJ2Cleveland-Hopkins Intl ()Ter 22:07 EDTTer 23:31 EDT
AWI911BCRJ1Cleveland-Hopkins Intl ()Ter 22:07 EDTTer 23:10 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KDCA historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!