(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KDCA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Reagan National Airport (Washington, DC) [KDCA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
LOF4370E145Bangor Intl ()Ter 09:56 EDTTer 11:32 EDT
AAL2129A319Int'l de Boston ()Ter 10:30 EDTTer 13:24 EDT
RPA6140E75SLaGuardia ()Ter 10:59 EDTTer 11:33 EDT
AAL1076B738Int'l O'Hare ()Ter 11:05 EDTTer 12:01 CDT
EDV3866CRJ9Int'l John F. Kennedy ()Ter 11:15 EDTTer 12:05 EDT
RPA4588E75LSyracuse Hancock Intl ()Ter 11:30 EDTTer 12:39 EDT
AAL1819A320Int'l de Orlando ()Ter 11:30 EDTTer 13:44 EDT
AWI4228CRJ2Jacksonville Intl ()Ter 11:30 EDTTer 13:12 EDT
VRD1715A319Dallas Love Field ()Ter 11:30 EDTTer 13:14 CDT
LOF4378E145Bradley Intl ()Ter 11:30 EDTTer 12:39 EDT
ENY3822E170Pensacola Intl ()Ter 11:30 EDTTer 12:26 CDT
RPA4675E75LRaleigh-Durham Intl ()Ter 11:30 EDTTer 12:32 EDT
AAL2170A319Int'l de Boston ()Ter 11:30 EDTTer 12:32 EDT
WML72CL60Int'l Midway ()Ter 11:30 EDTTer 12:03 CDT
LOF4381E145Buffalo Niagara Intl ()Ter 11:30 EDTTer 12:39 EDT
JIA5107CRJ7Albany Intl ()Ter 11:30 EDTTer 12:28 EDT
AAL1849A319Int'l de Palm Beach ()Ter 11:34 EDTTer 13:56 EDT
SWA1006B733St Louis Lambert Intl ()Ter 11:35 EDTTer 12:35 CDT
SWA235B733Indianapolis Intl ()Ter 11:40 EDTTer 13:15 EDT
JIA5059CRJ2Charleston Afb/Intl ()Ter 11:40 EDTTer 12:59 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KDCA historical data in Excel format?