06:52 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Reagan National Airport (Washington, DC) [KDCA]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KDCA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Reagan National Airport (Washington, DC) [KDCA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA1523B737General Mitchell Intl ()Ter 06:45 EDTTer 07:20 CDT
JZA7663CRJ2Int'l Ottawa Macdonald-Cartier ()Ter 06:59 EDTTer 08:17 EDT
AWI3831CRJ2Port Columbus Intl ()Ter 06:59 EDTTer 08:14 EDT
DAL872B738Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:59 EDTTer 08:23 EDT
AWI3991CRJ2Green State ()Ter 06:59 EDTTer 08:22 EDT
TCF5902E170LaGuardia ()Ter 06:59 EDTTer 08:12 EDT
AWE2096A320Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:59 EDTTer 08:01 EDT
SKW5493E170Int'l O'Hare ()Ter 07:00 EDTTer 07:47 CDT
AWE495A321Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 07:00 EDTTer 08:29 MST
AWE2168E190LaGuardia ()Ter 07:00 EDTTer 08:08 EDT
JBU723A320Int'l de Orlando ()Ter 07:03 EDTTer 09:13 EDT
UAL385A319Intercontinental George Bush ()Ter 07:05 EDTTer 08:55 CDT
AAL1553B738Int'l de Miami ()Ter 07:20 EDTTer 09:55 EDT
JBU1190E190Int'l de Boston ()Ter 07:20 EDTTer 08:27 EDT
AWI3854CRJJacksonville Intl ()Ter 07:25 EDTTer 09:27 EDT
AWI3816CRJAlbany Intl ()Ter 07:30 EDTTer 08:43 EDT
AWE2104A319Int'l de Boston ()Ter 07:30 EDTTer 08:45 EDT
VRD731A319Dallas Love Field ()Ter 07:30 EDTTer 09:12 CDT
AAL97B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 07:35 EDTTer 09:29 CDT
DAL691B752Int'l de Salt Lake City ()Ter 07:35 EDTTer 09:38 MDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KDCA historical data in Excel format?