19:50 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Reagan National Airport (Washington, DC) [KDCA]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KDCA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Reagan National Airport (Washington, DC) [KDCA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AAL152B738Int'l de Miami ()Ter 15:10 EDTTer 22:50 EDT
ENY3365CRJ7Int'l John F. Kennedy ()Ter 19:27 EDTTer 20:36 EDT
AWE1969A319Tampa Intl ()Ter 19:30 EDTTer 21:33 EDT
AAL1672MD80Int'l O'Hare ()Ter 19:45 EDTTer 20:20 CDT
JIA4765CRJJames M Cox Dayton Intl ()Ter 19:45 EDTTer 20:59 EDT
AWE1878A319Int'l de Orlando ()Ter 19:45 EDTTer 21:49 EDT
AWI3935CRJColumbia Metropolitan ()Ter 19:45 EDTTer 21:05 EDT
PDT4353DH8AYeager ()Ter 19:50 EDTTer 21:12 EDT
RPA3371E170Int'l de Palm Beach ()Ter 19:50 EDTTer 22:15 EDT
RPA3247E170New Orleans Intl ()Ter 19:55 EDTTer 21:34 CDT
JIA4693CRJ2Mc Ghee Tyson ()Ter 19:55 EDTTer 21:27 EDT
RPA3468E170Memphis Intl ()Ter 19:59 EDTTer 21:07 CDT
JZA7665CRJInt'l Ottawa Macdonald-Cartier ()Ter 19:59 EDTTer 20:53 EDT
AWE864A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 19:59 EDTTer 21:20 EDT
RPA3900DH8DInt'l de Newark ()Ter 19:59 EDTTer 22:14 EDT
AWE2194E190LaGuardia ()Ter 19:59 EDTTer 21:04 EDT
DAL1939MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 19:59 EDTTer 21:30 EDT
TCF6002E170Regional do Condado de Dane ()Ter 19:59 EDTTer 20:41 CDT
TCF3500E170Int'l O'Hare ()Ter 20:03 EDTTer 20:49 CDT
AWI3875CRJ2Int'l de Norfolk ()Ter 20:05 EDTTer 20:58 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KDCA historical data in Excel format?