(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KDCA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Reagan National Airport (Washington, DC) [KDCA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AAL2605B738Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:26 EDTTer 06:36 EDT
AAL93B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 05:30 EDTTer 07:33 CDT
UAL551B738Intercontinental George Bush ()Ter 05:45 EDTTer 07:38 CDT
SWA1971B733Int'l Midway ()Ter 06:00 EDTTer 06:50 CDT
UAL1282B738Int'l O'Hare ()Ter 06:00 EDTTer 06:53 CDT
RPA4742E75LLaGuardia ()Ter 06:00 EDTTer 07:05 EDT
DAL1220A320Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 EDTTer 07:27 EDT
RPA6132E170LaGuardia ()Ter 06:00 EDTTer 07:08 EDT
EDV3907CRJ9Int'l John F. Kennedy ()Ter 06:00 EDTTer 07:02 EDT
SWA2020B733Dallas Love Field ()Ter 06:00 EDTTer 08:05 CDT
AAL1567B738Int'l de Miami ()Ter 06:00 EDTTer 08:31 EDT
SKV7609E75LInt'l Toronto Pearson ()Ter 06:00 EDTTer 07:14 EDT
SWA761B737Int'l de Orlando ()Ter 06:05 EDTTer 08:15 EDT
DAL813A320Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:05 EDTTer 07:13 EDT
SWA1748B737Nashville Intl ()Ter 06:05 EDTTer 06:55 CDT
JBU254E190Int'l de Boston ()Ter 06:10 EDTTer 07:26 EDT
JBU1279E190Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 06:10 EDTTer 08:42 EDT
SWA1529B733Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:15 EDTTer 08:05 EDT
DAL1368A320Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:15 EDTTer 07:38 CDT
RPA3400E75LInt'l de Newark ()Ter 06:22 EDTTer 07:28 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KDCA historical data in Excel format?