16:39 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ James M Cox Dayton Intl Airport (Dayton, OH) [KDAY]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KDAY)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: James M Cox Dayton Intl Airport (Dayton, OH) [KDAY]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N860HBE20James M Cox Dayton Intl ()Ter 16:00 EDTTer 17:15 EDT
N127MJBE9LZanesville Muni ()Ter 16:35 EDTTer 17:15 EDT
SKW5266CRJ7Int'l de Denver ()Ter 17:06 EDTTer 17:52 MDT
SWA4022B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 17:10 EDTTer 18:15 EDT
CHQ6373E145Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 17:10 EDTTer 17:52 EDT
AAL1304MD82Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 17:30 EDTTer 18:37 CDT
LOF5026E145Int'l O'Hare ()Ter 17:45 EDTTer 17:43 CDT
DAL2337MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 18:03 EDTTer 19:22 EDT
JIA5135CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 18:10 EDTTer 19:33 EDT
N579MC550Indianapolis Intl ()Ter 18:30 EDTTer 19:06 EDT
LOF3362E145Int'l O'Hare ()Ter 18:44 EDTTer 19:02 CDT
ASQ5956E135Int'l Washington Dulles ()Ter 19:35 EDTTer 20:48 EDT
JIA5166CRJReagan National ()Ter 19:41 EDTTer 20:55 EDT
JIA5255CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 19:45 EDTTer 21:04 EDT
SKW4482CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 19:59 EDTTer 20:43 CDT
ENY3102E145Int'l O'Hare ()Ter 20:10 EDTTer 20:13 CDT
LOF3374E145Int'l O'Hare ()Ter 20:38 EDTTer 20:36 CDT
JIA5043CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Qua 05:30 EDTQua 06:45 EDT
GJS3663CRJ7Int'l O'Hare ()Qua 05:55 EDTQua 05:53 CDT
ENY3679E145Int'l O'Hare ()Qua 06:00 EDTQua 05:45 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KDAY historical data in Excel format?