(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KDAY)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: James M Cox Dayton Intl Airport (Dayton, OH) [KDAY]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
JIA5156CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Seg 19:55 ESTSeg 21:32 EST
FDX1323B752Memphis Intl ()Seg 23:29 ESTSeg 23:50 CST
JIA5390CRJ2Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:20 ESTTer 06:44 EST
JIA5136CRJ2Int'l de Filadélfia ()Ter 06:00 ESTTer 07:33 EST
DAL2261MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 ESTTer 07:24 EST
AAL1387MD83Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:00 ESTTer 07:39 CST
EDV4046CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:05 ESTTer 07:12 EST
JIA5518CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 06:10 ESTTer 06:19 CST
GJS4543CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 06:15 ESTTer 06:37 CST
JIA5197CRJ7Reagan National ()Ter 06:25 ESTTer 07:43 EST
SKW3543CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:00 ESTTer 08:02 CST
JIA5207CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 07:10 ESTTer 08:41 EST
JIA5097CRJ2LaGuardia ()Ter 07:20 ESTTer 09:09 EST
SWA629B737Int'l Midway ()Ter 07:25 ESTTer 07:30 CST
GJS4516CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 07:25 ESTTer 07:47 CST
EDV3473CRJLaGuardia ()Ter 07:35 ESTTer 09:02 EST
N700RRH25BSalina Rgnl ()Ter 08:27 ESTTer 09:22 CST
JIA5444CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 08:46 ESTTer 08:31 CST
SKW5935CRJ7Int'l de Denver ()Ter 09:00 ESTTer 09:49 MST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KDAY historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!