(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KDAL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Dallas Love Field Airport (Dallas, TX) [KDAL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EJA339C680Raleigh-Durham Intl ()Ter 20:06 CDTTer 23:30 EDT
N74HRC501William P Hobby ()Ter 20:18 CDTTer 22:04 CDT
CTL9AC50Colonel James Jabara ()Ter 20:45 CDTTer 23:08 CDT
JKA59DA42East Texas Rgnl ()Ter 21:35 CDTTer 22:55 CDT
PMM758B752Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 23:30 CDTTer 23:50 MST
LBQ610E50PWheeler Downtown ()Qua 01:00 CDTQua 02:45 CDT
JTN828Dothan Rgnl ()Qua 04:40 CDTQua 06:34 CDT
N360PZFA7XBoca Raton ()Qua 05:30 CDTQua 08:28 EDT
OPT356E55PTeterboro ()Qua 06:15 CDTQua 10:37 EDT
N407WWW24Cartersville ()Qua 06:50 CDTQua 09:22 EDT
N885KTGLF5Blue Grass ()Qua 07:00 CDTQua 09:32 EDT
N785AMBE20San Antonio Intl ()Qua 07:13 CDTQua 08:15 CDT
LXJ406E545General Mitchell Intl ()Qua 07:25 CDTQua 09:33 CDT
TWY8F2THHouston Executive ()Qua 07:30 CDTQua 08:11 CDT
EJA790CL30Santa Fe Muni ()Qua 07:30 CDTQua 09:15 MDT
EJA147GLEXWilliam P Hobby ()Qua 07:36 CDTQua 13:12 CDT
EJA789CL30Scottsdale ()Qua 07:47 CDTQua 07:53 MST
JTL717C56XEppley Airfield ()Qua 08:00 CDTQua 09:32 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KDAL historical data in Excel format?