11:36 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Dallas Love Field Airport (Dallas, TX) [KDAL]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KDAL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Dallas Love Field Airport (Dallas, TX) [KDAL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
GLF24G280Dallas Love Field ()Ter 09:50 CDTTer 13:04 CDT
EJA841C560Int'l O'Hare ()Ter 10:00 CDTTer 11:54 CDT
BJS523CL30Scottsdale ()Ter 10:15 CDTTer 10:27 MST
N32FJC650Austin-Bergstrom Intl ()Ter 11:30 CDTTer 12:21 CDT
N211JHC525Brownwood Rgnl ()Ter 11:30 CDTTer 12:10 CDT
JTL314BE40Sugar Land Rgnl ()Ter 11:45 CDTTer 12:37 CDT
N161RCBE20Lake Charles Rgnl ()Ter 12:00 CDTTer 13:19 CDT
LAK146C560John Wayne ()Ter 12:45 CDTTer 14:08 PDT
N503CXC750Orlando Sanford Intl ()Ter 13:00 CDTTer 15:40 EDT
LXJ533CL30Oakland County Intl ()Ter 13:54 CDTTer 17:21 EDT
JTL91GALXGrand Junction Regional ()Ter 14:00 CDTTer 14:50 MDT
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KDAL historical data in Excel format?