(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KDAL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Dallas Love Field Airport (Dallas, TX) [KDAL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EJA366E55PDurango-La Plata County ()Ter 06:06 CSTTer 07:00 MST
N375CPB350Stephens County ()Ter 06:32 CSTTer 07:10 CST
N148LGLEXAlbuquerque Intl Sunport ()Ter 07:00 CSTTer 07:22 MST
PWA901GL5TCoral Creek ()Ter 07:30 CSTTer 10:32 EST
JTL25BE40False River Rgnl ()Ter 08:15 CSTTer 09:05 CST
JTL626LJ40Shreveport Rgnl ()Ter 09:00 CSTTer 09:24 CST
TWY575F900Enid Woodring Rgnl ()Ter 09:30 CSTTer 10:15 CST
EJA506C650Int'l Washington Dulles ()Ter 09:36 CSTTer 12:48 EST
LXJ527CL30Santa Monica Muni ()Ter 10:00 CSTTer 11:16 PST
EJA725GLF4Garfield County Rgnl ()Ter 10:06 CSTTer 11:00 MST
EJA767CL30Garfield County Rgnl ()Ter 10:06 CSTTer 11:00 MST
EJA793CL30Garfield County Rgnl ()Ter 10:06 CSTTer 11:00 MST
JTL62F2THIntercontinental George Bush ()Ter 10:30 CSTTer 11:10 CST
EJA300E55PIntercontinental George Bush ()Ter 10:39 CSTTer 11:09 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KDAL historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!