(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KDAL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Dallas Love Field Airport (Dallas, TX) [KDAL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
OPT374Eppley Airfield ()Ter 04:45 CDTTer 06:32 CDT
N706RMBE40Austin-Bergstrom Intl ()Ter 06:18 CDTTer 06:53 CDT
EJA764CL30Shreveport Rgnl ()Ter 07:54 CDTTer 08:24 CDT
N235EEE55PLondon-Corbin ()Ter 08:19 CDTTer 11:13 EDT
N604DFCL60St George Rgnl ()Ter 09:19 CDTTer 10:38 MDT
EJA507C68AAustin-Bergstrom Intl ()Ter 09:36 CDTTer 10:12 CDT
XSR580C25ASan Antonio Intl ()Ter 09:40 CDTTer 10:28 CDT
DPJ523C25AUniversity-Oxford ()Ter 10:01 CDTTer 11:13 CDT
N525DFB350Valley Intl ()Ter 10:04 CDTTer 11:34 CDT
N707MTF2THSugar Land Rgnl ()Ter 10:45 CDTTer 11:23 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KDAL historical data in Excel format?