10:15 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Dallas Love Field Airport (Dallas, TX) [KDAL]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KDAL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Dallas Love Field Airport (Dallas, TX) [KDAL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
LBQ611TBM7Corpus Christi Intl ()Seg 18:30 CDTSeg 19:56 CDT
EJA314E55PColumbus ()Ter 07:42 CDTTer 10:24 EDT
SWA1166B733Tulsa Intl ()Ter 08:25 CDTTer 09:16 CDT
XSR707C56XFt Collins Regional ()Ter 08:30 CDTTer 09:22 MDT
SQH2425S Arkansas Regional ()Ter 08:30 CDTTer 10:04 CDT
ASQ4331E135Intercontinental George Bush ()Ter 09:03 CDTTer 09:55 CDT
SWA1985B737Kansas City Intl ()Ter 09:05 CDTTer 10:30 CDT
SWA1029B733New Orleans Intl ()Ter 09:15 CDTTer 10:32 CDT
SWA419B737Lambert-St Louis Intl ()Ter 09:20 CDTTer 11:08 CDT
SWA3569B737San Antonio Intl ()Ter 09:30 CDTTer 10:24 CDT
SWA8B737Austin-Bergstrom Intl ()Ter 09:35 CDTTer 10:15 CDT
LXJ532CL30Pierre Rgnl ()Ter 09:45 CDTTer 11:47 CDT
SWA124B737Adams Field ()Ter 09:50 CDTTer 10:44 CDT
SWA10B735Midland Intl ()Ter 09:55 CDTTer 10:53 CDT
ASQ5104Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 09:59 CDTTer 12:48 EDT
SWA15B737William P Hobby ()Ter 10:00 CDTTer 10:52 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KDAL historical data in Excel format?