13:07 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Dallas Love Field Airport (Dallas, TX) [KDAL]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KDAL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Dallas Love Field Airport (Dallas, TX) [KDAL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA1254B733Will Rogers World ()Sáb 11:55 CDTSáb 12:59 CDT
SWA37B735William P Hobby ()Dom 15:30 CDTDom 16:27 CDT
SQH2424S Arkansas Regional ()Seg 16:15 CDTSeg 17:54 CDT
SWA9015B735Midland Intl ()Seg 21:50 CDTSeg 23:21 CDT
N489TMBE40San Antonio Intl ()Seg 23:10 CDTTer 00:10 CDT
SQH2425S Arkansas Regional ()Ter 08:30 CDTTer 10:09 CDT
SWA4263B737New Orleans Intl ()Ter 10:55 CDTTer 13:00 CDT
EJA337E55PAkron-Canton Rgnl ()Ter 11:30 CDTTer 15:05 EDT
SWA4669B737Albuquerque Intl Sunport ()Ter 11:35 CDTTer 12:00 MDT
SWA4656B737Adams Field ()Ter 11:50 CDTTer 13:10 CDT
SWA1709B737Tulsa Intl ()Ter 11:55 CDTTer 12:50 CDT
SWA23B737William P Hobby ()Ter 12:00 CDTTer 12:50 CDT
N309KRH25BWiley Post ()Ter 12:00 CDTTer 12:34 CDT
N332MTC550Shreveport Rgnl ()Ter 12:00 CDTTer 12:58 CDT
SWA329B737New Orleans Intl ()Ter 12:05 CDTTer 13:21 CDT
SWA1984B733Lubbock Smith Intl ()Ter 12:20 CDTTer 13:06 CDT
SWA20B737Kansas City Intl ()Ter 12:25 CDTTer 13:47 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KDAL historical data in Excel format?