(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KDAL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Dallas Love Field Airport (Dallas, TX) [KDAL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EJA778CL35Sugar Land Rgnl ()Ter 17:06 CDTTer 19:18 CDT
EJA770CL35Int'l Toronto Pearson ()Ter 17:10 CDTTer 22:20 EDT
SWA3550B737New Orleans Intl ()Ter 17:15 CDTTer 21:15 CDT
SWA2860B738Int'l de Orlando ()Ter 17:15 CDTQua 00:13 EDT
VRD874A319Reagan National ()Ter 17:25 CDTTer 22:20 EDT
SWA290B735Austin-Bergstrom Intl ()Ter 17:30 CDTTer 18:11 CDT
VRD717A319Int'l de São Francisco ()Ter 17:35 CDTTer 19:05 PDT
SWA2378B738Int'l de Denver ()Ter 17:35 CDTTer 21:48 MDT
SWA40B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 17:45 CDTQua 00:14 EDT
SWA1308B738San Jose Int'l ()Ter 17:55 CDTTer 23:40 PDT
SWA47B737William P Hobby ()Ter 18:00 CDTTer 21:08 CDT
SWA1503B733LaGuardia ()Ter 18:00 CDTQua 00:45 EDT
SWA42B733Kansas City Intl ()Ter 18:05 CDTTer 21:29 CDT
SWA662B733Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 18:10 CDTTer 23:35 EDT
SWA453B738Metropolitan Oakland Intl ()Ter 18:10 CDTTer 21:00 PDT
SWA616B733Nashville Intl ()Ter 18:15 CDTTer 22:02 CDT
SWA3848B733Sacramento Intl ()Ter 18:15 CDTTer 23:10 PDT
DAL2445B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 18:20 CDTTer 23:27 EDT
SWA3977B733Lambert-St Louis Intl ()Ter 18:25 CDTTer 22:00 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KDAL historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!