(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KDAL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Dallas Love Field Airport (Dallas, TX) [KDAL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SQH2425C10TS Arkansas Regional ()Ter 08:50 CDTTer 10:19 CDT
N311MBC56XAspen-Pitkin County ()Ter 09:30 CDTTer 10:29 MDT
GLF48GLF4Dallas Love Field ()Ter 10:00 CDTTer 13:16 CDT
N794SBCL60H L Sonny Callahan ()Ter 10:00 CDTTer 11:26 CDT
N78CAB350Austin-Bergstrom Intl ()Ter 10:15 CDTTer 11:03 CDT
SWA840B737Int'l Midway ()Ter 10:30 CDTTer 12:36 CDT
SWA3223B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 10:30 CDTTer 10:48 MST
VRD766A319LaGuardia ()Ter 10:35 CDTTer 14:46 EDT
VRD879A319Int'l de Los Angeles ()Ter 10:40 CDTTer 11:50 PDT
SWA4198B735New Orleans Intl ()Ter 10:45 CDTTer 12:02 CDT
GLF21G280Dallas Love Field ()Ter 10:45 CDTTer 13:21 CDT
SWA285B733Will Rogers World ()Ter 10:55 CDTTer 11:36 CDT
N189RBFA20Des Moines Intl ()Ter 11:00 CDTTer 12:38 CDT
SWA17B735William P Hobby ()Ter 11:00 CDTTer 11:50 CDT
N152WRC525West Houston ()Ter 11:00 CDTTer 11:58 CDT
SWA531B733San Antonio Intl ()Ter 11:10 CDTTer 12:04 CDT
SWA4470B733LaGuardia ()Ter 11:20 CDTTer 16:45 EDT
EJA100GL5TInt'l Midway ()Ter 11:30 CDTTer 12:51 CDT
SWA16B737Int'l de Las Vegas ()Ter 11:35 CDTTer 12:06 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KDAL historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!