09:31 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Dallas Love Field Airport (Dallas, TX) [KDAL]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KDAL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Dallas Love Field Airport (Dallas, TX) [KDAL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N724RMC680Wiley Post ()Sáb 18:45 CDTSáb 19:15 CDT
N488VCCL30Int'l de Boston ()Sex 15:30 CDTSex 19:17 EDT
ASQ9145E135Intercontinental George Bush ()Sáb 15:25 CDTSáb 16:15 CDT
LXJ439LJ45Montrose Rgnl ()Ter 08:18 CDTTer 09:15 MDT
SWA1166B733Tulsa Intl ()Ter 08:25 CDTTer 09:14 CDT
SWA4B737Wichita Mid-Continent ()Ter 08:25 CDTTer 09:22 CDT
SWA411B735El Paso Intl ()Ter 08:25 CDTTer 08:56 MDT
SWA403B733Austin-Bergstrom Intl ()Ter 08:25 CDTTer 09:08 CDT
SQH57C208S Arkansas Regional ()Ter 08:30 CDTTer 09:57 CDT
SQH2425S Arkansas Regional ()Ter 08:30 CDTTer 10:01 CDT
EJA227F2THAustin-Bergstrom Intl ()Ter 08:30 CDTTer 09:12 CDT
SWA7B737William P Hobby ()Ter 08:30 CDTTer 09:22 CDT
SWA3767B737Int'l de Amarillo ()Ter 08:35 CDTTer 09:36 CDT
SWA771B733Birmingham-Shuttlesworth Intl ()Ter 08:35 CDTTer 10:13 CDT
SWA428B737Albuquerque Intl Sunport ()Ter 08:40 CDTTer 09:11 MDT
TWY717CL30Houston Executive ()Ter 08:45 CDTTer 09:35 CDT
N90JZBE9LOdessa-Schlemeyer Field ()Ter 08:51 CDTTer 10:25 CDT
N945PKGLF2Colorado Sprgs Muni ()Ter 09:00 CDTTer 09:45 MDT
N375CPB350Hooks Mem ()Ter 09:00 CDTTer 10:03 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KDAL historical data in Excel format?