(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KDAB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Daytona Beach Intl Airport (Daytona Beach, FL) [KDAB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N1419DC172Gainesville Rgnl ()Seg 10:50 EDTSeg 11:35 EDT
N1351CC177Northeast Alabama Rgnl ()Seg 11:10 EDTSeg 13:31 CDT
N6667NC210Key Field ()Seg 11:16 EDTSeg 13:10 CDT
JBU500A320Int'l John F. Kennedy ()Seg 11:25 EDTSeg 13:45 EDT
N11BNC414New Smyrna Beach Muni ()Seg 11:26 EDTSeg 11:30 EDT
N551ERC172Ormond Beach Muni ()Seg 11:26 EDTSeg 11:32 EDT
DAL2387MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Seg 11:36 EDTSeg 12:40 EDT
RDDL39C172Montgomery Rgnl ()Seg 11:55 EDTSeg 14:09 CDT
JIA5317CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Seg 11:55 EDTSeg 13:23 EDT
DAL1087MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Seg 14:05 EDTSeg 15:29 EDT
N11BNC414New Smyrna Beach Muni ()Seg 16:26 EDTSeg 16:30 EDT
DAL2439MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Seg 17:43 EDTSeg 19:04 EDT
JIA5335CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Seg 18:00 EDTSeg 19:25 EDT
N400RYBE40Concord Rgnl ()Seg 19:21 EDTSeg 20:34 EDT
DAL1112B739Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 EDTTer 07:06 EDT
JIA5041CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:55 EDTTer 08:17 EDT
DAL1146B738Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 07:15 EDTTer 08:34 EDT
JBU500A320Int'l John F. Kennedy ()Ter 11:25 EDTTer 13:44 EDT
DAL2387MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 11:36 EDTTer 12:59 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KDAB historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!