(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KDAB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Daytona Beach Intl Airport (Daytona Beach, FL) [KDAB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
DAL1112MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Seg 06:00 EDTSeg 07:19 EDT
JIA5041CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Seg 07:10 EDTSeg 08:35 EDT
DAL1146B739Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Seg 07:10 EDTSeg 08:14 EDT
N8YMBE40Lee Gilmer Memorial ()Seg 09:45 EDTSeg 10:46 EDT
EJA914CL30Clearwater Intl ()Seg 10:00 EDTSeg 10:24 EDT
EJA533PC750Naples Muni ()Seg 10:25 EDTSeg 10:31 EDT
N2619GC414New Smyrna Beach Muni ()Seg 11:15 EDTSeg 11:34 EDT
DAL2387MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Seg 11:30 EDTSeg 12:54 EDT
JIA5317CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Seg 12:09 EDTSeg 13:31 EDT
JBU500A320Int'l John F. Kennedy ()Seg 12:25 EDTSeg 14:31 EDT
JIA5244CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Seg 13:46 EDTSeg 15:10 EDT
DAL1087MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Seg 14:15 EDTSeg 15:39 EDT
DAL2439MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Seg 17:44 EDTSeg 18:47 EDT
JIA5520CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Seg 19:55 EDTSeg 21:09 EDT
DAL1112MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 EDTTer 07:13 EDT
DAL1146B739Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 07:10 EDTTer 08:29 EDT
DAL2387MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 11:30 EDTTer 12:54 EDT
JBU500A320Int'l John F. Kennedy ()Ter 12:25 EDTTer 14:47 EDT
DAL1087MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 14:15 EDTTer 15:39 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KDAB historical data in Excel format?