(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KDAB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Daytona Beach Intl Airport (Daytona Beach, FL) [KDAB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
DAL2447MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:30 EDTTer 06:31 EDT
N396BBC680Clearwater Intl ()Ter 06:16 EDTTer 08:16 EDT
JIA5352CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:55 EDTTer 08:24 EDT
GAJ501C56XSouthwest Florida Intl ()Ter 07:10 EDTTer 07:45 EDT
DAL1146B752Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 07:30 EDTTer 08:46 EDT
N36961C414New Smyrna Beach Muni ()Ter 11:25 EDTTer 11:29 EDT
DAL2387MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 11:36 EDTTer 12:54 EDT
JIA5317CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 12:00 EDTTer 13:29 EDT
JBU500A320Int'l John F. Kennedy ()Ter 12:30 EDTTer 14:50 EDT
EJA855H25BEagle County Rgnl ()Ter 13:51 EDTTer 15:45 MDT
DAL1087MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 14:10 EDTTer 15:32 EDT
JIA5315CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 16:20 EDTTer 17:49 EDT
N36961C414New Smyrna Beach Muni ()Ter 16:25 EDTTer 16:29 EDT
DAL2439MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 17:30 EDTTer 18:53 EDT
JIA5335CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 18:00 EDTTer 19:25 EDT
DAL2447MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 05:30 EDTQua 06:40 EDT
DAL1146B752Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 07:30 EDTQua 08:46 EDT
DAL2387MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 11:36 EDTQua 12:54 EDT
JBU500A320Int'l John F. Kennedy ()Qua 12:30 EDTQua 14:50 EDT
DAL1087MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 14:10 EDTQua 15:32 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KDAB historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!