(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KCVG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: N Kentucky Intl Airport (Covington, KY) [KCVG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
FLG3708CRJInt'l Toronto Pearson ()Seg 16:00 ESTSeg 17:08 EST
FLG3730CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Seg 16:00 ESTSeg 18:18 CST
FLG3920CRJInt'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Seg 16:05 ESTSeg 17:16 EST
FLG3486CRJ9Int'l O'Hare ()Seg 16:09 ESTSeg 16:11 CST
FLG3489CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Seg 17:30 ESTSeg 18:33 CST
FLG3499CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Seg 20:05 ESTSeg 20:59 CST
FLG3447CRJ9LaGuardia ()Seg 20:05 ESTSeg 22:00 EST
FLG4167CRJInt'l de Filadélfia ()Seg 20:11 ESTSeg 23:00 EST
FLG3469CRJ9Int'l de Boston ()Seg 20:20 ESTSeg 22:14 EST
FLG3650CRJInt'l de Newark ()Seg 20:20 ESTSeg 22:04 EST
FLG3511CRJKansas City Intl ()Seg 20:30 ESTSeg 21:16 CST
FLG3911CRJ9Bradley Intl ()Seg 20:35 ESTSeg 22:22 EST
SUB1403B190The Eastern Iowa ()Ter 04:00 ESTTer 04:54 CST
FLG3451CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:14 ESTTer 07:22 EST
FLG3698CRJ9Int'l de Newark ()Ter 07:00 ESTTer 08:38 EST
FLG3797CRJ9LaGuardia ()Ter 07:00 ESTTer 08:48 EST
FLG3706CRJInt'l Toronto Pearson ()Ter 07:00 ESTTer 08:28 EST
FLG3855CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 07:00 ESTTer 08:41 EST
FLG3916CRJ9Reagan National ()Ter 07:00 ESTTer 08:18 EST
FLG3745CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:20 ESTTer 08:18 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KCVG historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!