(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KCVG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: N Kentucky Intl Airport (Covington, KY) [KCVG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ENY5724CRJ7Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 11:04 EDTTer 12:30 CDT
GJS6260CRJ9LaGuardia ()Ter 11:32 EDTTer 13:47 EDT
GJS6295CRJ7Lambert-St Louis Intl ()Ter 11:35 EDTTer 12:12 CDT
LOF4583E45XInt'l O'Hare ()Ter 12:30 EDTTer 12:30 CDT
PAC751B744Int'l de Incheon ()Ter 13:00 EDTQua 14:54 KST
ENY3620E145Int'l John F. Kennedy ()Ter 13:15 EDTTer 15:02 EDT
SKW4550CRJ2Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 13:29 EDTTer 14:25 CDT
ASQ3718E135Int'l de Newark ()Ter 13:30 EDTTer 15:20 EDT
JIA5284CRJ2Int'l de Filadélfia ()Ter 13:30 EDTTer 14:57 EDT
RPA4441E170LaGuardia ()Ter 13:35 EDTTer 15:20 EDT
FLG3800CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 13:35 EDTTer 14:37 EDT
FLG3927CRJ9Int'l O'Hare ()Ter 13:45 EDTTer 13:52 CDT
GJS6194CRJ7Intercontinental George Bush ()Ter 13:45 EDTTer 15:06 CDT
FLG3708CRJInt'l Toronto Pearson ()Ter 13:45 EDTTer 15:01 EDT
JIA5166CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 13:45 EDTTer 15:03 EDT
TCF3318E135Raleigh-Durham Intl ()Ter 13:45 EDTTer 15:00 EDT
FLG3786CRJ9LaGuardia ()Ter 13:45 EDTTer 15:33 EDT
SKW4717CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 13:50 EDTTer 16:32 EDT
DAL511MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 14:00 EDTTer 15:16 EDT
ENY3471E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 14:06 EDTTer 15:31 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KCVG historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!