(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KCLE)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Cleveland-Hopkins Intl Airport (Cleveland, OH) [KCLE]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
LOF4541E145Int'l O'Hare ()Ter 21:20 EDTTer 21:36 CDT
CSJ725C208Hamilton/John C. Munro Int'l ()Ter 22:10 EDTTer 22:34 EDT
FDX1346A306Memphis Intl ()Ter 22:18 EDTTer 22:51 CDT
UPS1441MD11Louisville Intl ()Ter 22:40 EDTTer 23:30 EDT
FDX1937B752Int'l de Newark ()Ter 23:06 EDTQua 00:02 EDT
FDX1631A310Indianapolis Intl ()Ter 23:09 EDTTer 23:48 EDT
N727PRGLF5Milão-Malpensa ()Ter 23:10 EDTQua 13:11 CEST
ASQ5204CRJ7Raleigh-Durham Intl ()Qua 05:45 EDTQua 07:16 EDT
SKW5839CRJ7Intercontinental George Bush ()Qua 06:00 EDTQua 07:46 CDT
SWA850B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Qua 06:00 EDTQua 07:05 EDT
ASH6237CRJ7Int'l Washington Dulles ()Qua 06:00 EDTQua 06:57 EDT
ENY3444CRJ7Int'l O'Hare ()Qua 06:00 EDTQua 06:19 CDT
DAL2636MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 06:00 EDTQua 07:46 EDT
FLG3800CRJ9Int'l John F. Kennedy ()Qua 06:00 EDTQua 07:21 EDT
NKS241A319Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 06:00 EDTQua 07:36 EDT
UAL1568B738Int'l O'Hare ()Qua 06:06 EDTQua 06:25 CDT
LOF4179E145LaGuardia ()Qua 06:06 EDTQua 07:38 EDT
SWA2959B737Int'l de Denver ()Qua 06:20 EDTQua 07:20 MDT
AWI3891CRJ2Reagan National ()Qua 06:20 EDTQua 07:33 EDT
JBU1840E190Int'l de Boston ()Qua 06:20 EDTQua 07:51 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KCLE historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!