00:56 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Cleveland-Hopkins Intl Airport (Cleveland, OH) [KCLE]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KCLE)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Cleveland-Hopkins Intl Airport (Cleveland, OH) [KCLE]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA561B737Int'l Midway ()Qua 14:25 EDTQua 14:40 CDT
UAL2186B738Cleveland-Hopkins Intl ()Seg 14:00 EDTSeg 16:47 EDT
FFT1108A320Int'l de Orlando ()Ter 06:00 EDTTer 08:10 EDT
RPA1108Int'l de Orlando ()Ter 06:00 EDTTer 08:05 EDT
ASQ3270E135Int'l Washington Dulles ()Ter 06:00 EDTTer 07:06 EDT
TCF3520E170Int'l O'Hare ()Ter 06:00 EDTTer 06:13 CDT
UAL495A320Int'l de Newark ()Ter 06:00 EDTTer 07:21 EDT
RPA4274E170Int'l O'Hare ()Ter 06:05 EDTTer 06:08 CDT
UAL222A320Intercontinental George Bush ()Ter 06:05 EDTTer 07:50 CDT
UAL1589B738Int'l de São Francisco ()Ter 06:05 EDTTer 08:18 PDT
CHQ6097E135Int'l John F. Kennedy ()Ter 06:10 EDTTer 07:25 EDT
SWA673B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 06:15 EDTTer 07:16 EDT
SWA690B737Int'l Midway ()Ter 06:25 EDTTer 06:28 CDT
JZA7902DH8AInt'l Toronto Pearson ()Ter 06:25 EDTTer 07:23 EDT
TCF3553E170Tampa Intl ()Ter 06:43 EDTTer 09:09 EDT
SWA453B733Nashville Intl ()Ter 06:50 EDTTer 07:09 CDT
ASQ5204Raleigh-Durham Intl ()Ter 06:55 EDTTer 08:13 EDT
ASQ4710E135Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 07:00 EDTTer 08:36 CDT
ASQ4373E135General Mitchell Intl ()Ter 07:00 EDTTer 07:04 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KCLE historical data in Excel format?