06:42 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Cleveland-Hopkins Intl Airport (Cleveland, OH) [KCLE]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KCLE)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Cleveland-Hopkins Intl Airport (Cleveland, OH) [KCLE]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
RPA1108Int'l de Orlando ()Ter 06:30 EDTTer 08:33 EDT
CSJ115C208Akron-Canton Rgnl ()Ter 06:30 EDTTer 06:59 EDT
SWA690B737Int'l Midway ()Ter 06:35 EDTTer 06:36 CDT
UAL1696B737Tampa Intl ()Ter 06:43 EDTTer 09:11 EDT
SWA453B733Nashville Intl ()Ter 06:50 EDTTer 07:04 CDT
ASQ4710E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:50 EDTTer 08:16 CDT
ASQ5204CRJ7Raleigh-Durham Intl ()Ter 06:57 EDTTer 08:11 EDT
ASQ5199CRJ7LaGuardia ()Ter 07:00 EDTTer 08:11 EDT
AWE1709A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 07:00 EDTTer 08:26 EDT
UAL300A319Int'l de São Francisco ()Ter 07:00 EDTTer 08:53 PDT
ASQ3272E45XInt'l O'Hare ()Ter 07:00 EDTTer 07:03 CDT
ENY3417E145Int'l de Miami ()Ter 07:05 EDTTer 09:56 EDT
ASQ5200CRJ7Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 07:08 EDTTer 07:34 EDT
MTN8459C208Erie Intl/Tom Ridge Field ()Ter 07:10 EDTTer 07:56 EDT
RPA5847E170Int'l de Filadélfia ()Ter 07:10 EDTTer 08:33 EDT
SWA987B733Int'l de Las Vegas ()Ter 07:10 EDTTer 08:08 PDT
ASQ4504E145Lambert-St Louis Intl ()Ter 07:10 EDTTer 07:26 CDT
AAL2429A319Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 07:15 EDTTer 08:53 CDT
DAL2530MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 07:15 EDTTer 08:42 EDT
UAL1140B737Southwest Florida Intl ()Ter 07:15 EDTTer 09:47 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KCLE historical data in Excel format?