(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KCID)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: The Eastern Iowa Airport (Cedar Rapids, IA) [KCID]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N2123TP28AThe Eastern Iowa ()Seg 18:35 CDTSeg 19:39 CDT
GJS3625CRJ7Int'l O'Hare ()Seg 18:49 CDTSeg 21:32 CDT
ENY3079E145Int'l O'Hare ()Seg 19:25 CDTSeg 20:31 CDT
GJS3651CRJ7Int'l de Denver ()Seg 20:20 CDTSeg 21:16 MDT
AAY101MD80 ()Seg 20:25 CDTSeg 21:14 MST
FDX1264B752Memphis Intl ()Seg 21:56 CDTSeg 23:14 CDT
UPS503A306Louisville Intl ()Seg 22:39 CDTTer 00:44 EDT
GJS3617CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 05:30 CDTTer 06:30 CDT
ASQ5230CRJInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 CDTTer 08:49 EDT
ENY3185E145Int'l O'Hare ()Ter 06:23 CDTTer 07:11 CDT
ASQ5228CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:30 CDTTer 08:38 EDT
SKW4516CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:06 CDTTer 07:59 CDT
ENY3131CRJ7Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 07:21 CDTTer 09:16 CDT
SKW5551CRJInt'l O'Hare ()Ter 07:24 CDTTer 08:20 CDT
ENY3048E145Int'l O'Hare ()Ter 08:43 CDTTer 09:41 CDT
SKW6534CRJInt'l de Denver ()Ter 09:23 CDTTer 10:16 MDT
ASQ2642E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 09:30 CDTTer 11:27 CDT
FLG3862CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 10:20 CDTTer 12:41 EDT
ASQ4874CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 11:10 CDTTer 13:59 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KCID historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!