(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KCID)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: The Eastern Iowa Airport (Cedar Rapids, IA) [KCID]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
FDX1775B752Regional do Condado de Dane ()Ter 05:09 CDTTer 05:45 CDT
PMS1530C208Spencer Muni ()Ter 05:30 CDTTer 06:56 CDT
GJS3617CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 05:30 CDTTer 06:30 CDT
DCM6126C510Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:00 CDTTer 08:58 EDT
ASQ5230CRJInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 CDTTer 08:55 EDT
ENY3185E145Int'l O'Hare ()Ter 06:23 CDTTer 07:30 CDT
N366MHCL60Portland Intl ()Ter 06:30 CDTTer 08:10 PDT
ASQ5228CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:30 CDTTer 09:18 EDT
SKW4516CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:06 CDTTer 07:58 CDT
ENY3131CRJ7Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 07:18 CDTTer 09:16 CDT
SKW5551CRJInt'l O'Hare ()Ter 07:24 CDTTer 08:20 CDT
ENY3048E145Int'l O'Hare ()Ter 08:43 CDTTer 09:41 CDT
SKW6534CRJ7Int'l de Denver ()Ter 09:23 CDTTer 10:19 MDT
ASQ2642E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 09:27 CDTTer 11:27 CDT
ASQ5194CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 10:20 CDTTer 12:41 EDT
ASQ4874CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 11:10 CDTTer 13:59 EDT
SKW4754CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 11:15 CDTTer 12:08 CDT
GJS3701CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 11:59 CDTTer 12:55 CDT
ENY3132E145Int'l O'Hare ()Ter 12:19 CDTTer 13:23 CDT
TCF3417E135Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 13:07 CDTTer 15:31 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KCID historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!