11:29 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ The Eastern Iowa Airport (Cedar Rapids, IA) [KCID]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KCID)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: The Eastern Iowa Airport (Cedar Rapids, IA) [KCID]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N2658ZC421Int'l Midway ()Ter 17:30 CDTTer 19:17 CDT
ENY9806Int'l de Dallas-Fort Worth ()Sex 08:00 CDTSex 20:09 CDT
BJS523CL30Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Seg 12:06 CDTSeg 13:00 CDT
N64268C172The Eastern Iowa ()Ter 19:15 CDTTer 19:15 CDT
N598ACB350Regional do Condado de Dane ()Ter 11:00 CDTTer 11:47 CDT
ENY3638E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 11:20 CDTTer 13:10 CDT
LOF3358E145Int'l O'Hare ()Ter 11:25 CDTTer 12:19 CDT
FLG3937Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 11:38 CDTTer 12:24 CDT
ASQ5175Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:30 CDTTer 15:09 EDT
ENY3128E135Int'l O'Hare ()Ter 12:40 CDTTer 13:46 CDT
ASQ5116Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 13:00 CDTTer 15:13 EDT
ENY3468CRJInt'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 13:25 CDTTer 15:15 CDT
LOF5033E145Int'l O'Hare ()Ter 13:28 CDTTer 14:22 CDT
SKW4989CRJInt'l de Denver ()Ter 13:30 CDTTer 14:27 MDT
FLG3892Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 15:05 CDTTer 15:48 CDT
ENY3172E135Int'l O'Hare ()Ter 15:25 CDTTer 16:31 CDT
SKW6331CRJInt'l O'Hare ()Ter 15:53 CDTTer 16:47 CDT
ENY2776E135Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 16:25 CDTTer 18:15 CDT
SKW6199CRJInt'l de Denver ()Ter 16:33 CDTTer 17:30 MDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KCID historical data in Excel format?