(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KCID)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: The Eastern Iowa Airport (Cedar Rapids, IA) [KCID]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SKW5242CRJInt'l O'Hare ()Ter 05:00 CSTTer 06:10 CST
N101JLC550Mineral Wells ()Ter 05:12 CSTTer 07:07 CST
FDX1775B752Regional do Condado de Dane ()Ter 05:25 CSTTer 05:54 CST
DAL1139B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:42 CSTTer 08:25 EST
UPS504A306Des Moines Intl ()Ter 05:42 CSTTer 06:06 CST
RPA3425E170Int'l de Denver ()Ter 05:45 CSTTer 07:08 MST
PMS1530C208Spencer Muni ()Ter 05:54 CSTTer 06:54 CST
ENY3541CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 06:10 CSTTer 07:19 CST
PXG525C525Grand Forks Intl ()Ter 06:25 CSTTer 07:48 CST
JIA5320CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 07:00 CSTTer 10:08 EST
EDV4134CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:00 CSTTer 07:56 CST
ENY3230E170Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 07:00 CSTTer 09:09 CST
GJS5714CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 07:55 CSTTer 09:07 CST
SKW5714E75LInt'l O'Hare ()Ter 07:55 CSTTer 09:04 CST
N600MCC525Anoka Co-Blaine ()Ter 08:03 CSTTer 08:49 CST
LOF4649E145Int'l de Denver ()Ter 08:55 CSTTer 10:15 MST
ENY3540E145Int'l O'Hare ()Ter 10:00 CSTTer 10:58 CST
AAY863MD80Clearwater Intl ()Ter 10:16 CSTTer 13:40 EST
SKW4702CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 10:20 CSTTer 12:56 EST
EDV4161CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 11:05 CSTTer 12:01 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KCID historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!