(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KCID)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: The Eastern Iowa Airport (Cedar Rapids, IA) [KCID]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SKW3764CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 11:35 CDTTer 12:38 CDT
ASH5625CRJ9Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 13:13 CDTTer 15:17 CDT
ENY3731E135Int'l O'Hare ()Ter 13:16 CDTTer 14:14 CDT
SKW5431CRJInt'l O'Hare ()Ter 13:48 CDTTer 14:35 CDT
ENY3269E135Int'l O'Hare ()Ter 15:03 CDTTer 15:55 CDT
N657DMC560Buffalo Niagara Intl ()Ter 15:14 CDTTer 17:55 EDT
N821DKPAY3Des Moines Intl ()Ter 15:26 CDTTer 15:51 CDT
SKW5436CRJInt'l O'Hare ()Ter 15:36 CDTTer 16:35 CDT
SKW4844CRJ2Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 16:37 CDTTer 19:12 EDT
SKW5294CRJInt'l de Denver ()Ter 16:44 CDTTer 17:48 MDT
ASQ5068CRJ7Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 16:57 CDTTer 19:53 EDT
FLG3958CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 17:20 CDTTer 18:21 CDT
ENY3451E145Int'l O'Hare ()Ter 18:17 CDTTer 19:07 CDT
GJS4855CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 18:40 CDTTer 19:38 CDT
ASH5825CRJ9Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 19:08 CDTTer 21:13 CDT
FFT693A320Int'l de Denver ()Ter 19:15 CDTTer 20:22 MDT
AAY101MD80 ()Ter 19:23 CDTTer 20:15 MST
FDX1264B752Memphis Intl ()Ter 22:05 CDTTer 23:20 CDT
UPS503A306Louisville Intl ()Ter 22:43 CDTQua 00:44 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KCID historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!