(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KCID)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: The Eastern Iowa Airport (Cedar Rapids, IA) [KCID]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UPS503A306Louisville Intl ()Seg 22:34 CDTTer 00:35 EDT
UPS3525B752Louisville Intl ()Seg 22:35 CDTTer 00:31 EDT
FDX1775B752Regional do Condado de Dane ()Ter 05:24 CDTTer 05:53 CDT
UPS504A306Des Moines Intl ()Ter 05:40 CDTTer 06:03 CDT
DAL661B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 CDTTer 08:46 EDT
PMS1530C208Spencer Muni ()Ter 06:05 CDTTer 07:22 CDT
SKW2987CRJInt'l O'Hare ()Ter 06:20 CDTTer 07:22 CDT
SKW4923CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:30 CDTTer 09:01 EDT
SKW3528CRJ1Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:50 CDTTer 07:34 CDT
UAL1013A319Int'l O'Hare ()Ter 06:55 CDTTer 07:56 CDT
ENY3656E75LInt'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 07:00 CDTTer 09:03 CDT
JIA5320CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 07:04 CDTTer 09:46 EDT
N777CQPC12Johnson County Executive ()Ter 07:17 CDTTer 08:18 CDT
N600MCC525Will Rogers World ()Ter 07:27 CDTTer 08:57 CDT
ENY3945E145Int'l O'Hare ()Ter 08:36 CDTTer 09:35 CDT
SKW3532CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 09:25 CDTTer 10:30 CDT
UAL1769A319Int'l de Denver ()Ter 09:28 CDTTer 10:27 MDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KCID historical data in Excel format?