(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KCID)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: The Eastern Iowa Airport (Cedar Rapids, IA) [KCID]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ENY3015CRJ7Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 05:49 CDTTer 07:49 CDT
SKW6399CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 05:50 CDTTer 06:43 CDT
ASQ5230CRJ7Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 CDTTer 08:49 EDT
ASQ5228CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:25 CDTTer 08:51 EDT
ENY3070CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 06:55 CDTTer 07:57 CDT
ASQ5264CRJ7Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:58 CDTTer 07:59 CDT
GJS3630CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 07:41 CDTTer 08:35 CDT
SKW5237CRJ7Int'l de Denver ()Ter 09:23 CDTTer 10:20 MDT
ENY3328CRJ7Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 10:29 CDTTer 12:30 CDT
TCF5987E135Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 10:40 CDTTer 13:02 EDT
SKW4548CRJInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 11:15 CDTTer 13:58 EDT
ASQ6157E135Int'l O'Hare ()Ter 12:18 CDTTer 13:11 CDT
ASQ6157Int'l O'Hare ()Ter 12:18 CDTTer 13:09 CDT
SKW4587CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 12:30 CDTTer 13:22 CDT
ENY3017CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 12:30 CDTTer 13:30 CDT
ASQ4514E135Int'l O'Hare ()Ter 13:52 CDTTer 14:41 CDT
ENY3560E135Int'l O'Hare ()Ter 14:30 CDTTer 15:27 CDT
ENY2904CRJ7Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 15:05 CDTTer 17:05 CDT
ASQ5997E135Int'l O'Hare ()Ter 15:58 CDTTer 16:46 CDT
ENY3180E145Int'l O'Hare ()Ter 16:20 CDTTer 17:18 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KCID historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!