(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KCHS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Charleston Afb/Intl Airport (Charleston, SC) [KCHS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASH6062E75LInt'l Washington Dulles ()Seg 19:30 EDTSeg 22:23 EDT
EJA669C56XInt'l de Charlotte/Douglas ()Seg 19:36 EDTSeg 20:06 EDT
ASQ4071E45XInt'l de Newark ()Seg 19:49 EDTSeg 23:25 EDT
N8310YPA32Int'l de Charlotte/Douglas ()Seg 21:45 EDTSeg 22:53 EDT
JIA5337CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:45 EDTTer 06:20 EDT
N2324ABE36Raleigh-Durham Intl ()Ter 06:00 EDTTer 07:33 EDT
N4319YP28AExecutive ()Ter 06:00 EDTTer 08:51 EDT
AWI4260CRJ1Int'l de Filadélfia ()Ter 06:00 EDTTer 07:24 EDT
EDV3792CRJ9LaGuardia ()Ter 06:00 EDTTer 07:36 EDT
DAL2575MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 EDTTer 06:51 EDT
RPA4502E170Int'l de Miami ()Ter 06:00 EDTTer 07:37 EDT
ASQ3813E135Int'l de Newark ()Ter 06:00 EDTTer 07:54 EDT
RPA3485E75LInt'l O'Hare ()Ter 06:20 EDTTer 07:35 CDT
JBU1674E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 06:30 EDTTer 08:11 EDT
SWA1905B738Int'l Midway ()Ter 06:30 EDTTer 07:25 CDT
EJA535C68ATeterboro ()Ter 06:36 EDTTer 08:06 EDT
ASH6080E75LIntercontinental George Bush ()Ter 06:40 EDTTer 07:47 CDT
GJS6195CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 07:00 EDTTer 08:59 EDT
DAL1836MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 07:15 EDTTer 08:21 EDT
JIA5085CRJ1Reagan National ()Ter 07:15 EDTTer 08:30 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KCHS historical data in Excel format?