(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KCHS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Charleston Afb/Intl Airport (Charleston, SC) [KCHS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASH6062CRJ7Int'l Washington Dulles ()Ter 19:44 EDTTer 20:51 EDT
DAL2013A319Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 19:45 EDTTer 20:41 EDT
JIA5591CRJ7Reagan National ()Ter 19:50 EDTTer 21:13 EDT
JIA5138CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 19:53 EDTTer 20:38 EDT
SWA154B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 19:55 EDTTer 21:15 EDT
PMS1295C208Greenville/Spartanburg Intl ()Ter 21:35 EDTTer 22:38 EDT
GTI4356BLCFSnohomish County ()Ter 22:00 EDTQua 00:01 PDT
TMC835H25BDonaldson Field ()Ter 23:10 EDTTer 23:44 EDT
JIA5246CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Qua 05:20 EDTQua 06:07 EDT
ASH6152CRJ7Int'l Washington Dulles ()Qua 05:50 EDTQua 07:04 EDT
GJS6244CRJ9LaGuardia ()Qua 06:00 EDTQua 07:48 EDT
ASQ3713E135Int'l de Newark ()Qua 06:07 EDTQua 07:58 EDT
SWA989B737Int'l Midway ()Qua 06:15 EDTQua 07:15 CDT
DAL2575MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 06:20 EDTQua 07:17 EDT
UAL365B737Int'l O'Hare ()Qua 06:45 EDTQua 08:00 CDT
JIA5207CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Qua 07:00 EDTQua 07:58 EDT
ASQ5512CRJ7Metropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 07:00 EDTQua 08:42 EDT
RPA4296E170Int'l de Miami ()Qua 07:00 EDTQua 08:30 EDT
SWA527B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Qua 07:15 EDTQua 08:37 EDT
OPT356E55PSouthwest Georgia Rgnl ()Qua 07:30 EDTQua 08:30 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KCHS historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!