(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KCAK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Akron-Canton Rgnl Airport (Akron, OH) [KCAK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EJA608C56XWestchester County ()Seg 20:06 EDTSeg 21:06 EDT
EJA390E55PWestchester County ()Seg 22:06 EDTSeg 22:06 EDT
CSJ915C208Hamilton/John C. Munro Int'l ()Seg 22:23 EDTSeg 23:09 EDT
SCX8900B738So California Logistics ()Seg 23:15 EDTTer 00:29 PDT
JIA5355CRJ2Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:39 EDTTer 06:57 EDT
JIA5260CRJ2Reagan National ()Ter 05:54 EDTTer 06:52 EDT
FLG4017CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 05:55 EDTTer 07:02 EDT
ASQ4092E135Int'l de Newark ()Ter 06:00 EDTTer 07:21 EDT
SWA3874B737Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:05 EDTTer 07:35 EDT
DAL2353MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:25 EDTTer 08:07 EDT
JIA5095CRJ2LaGuardia ()Ter 06:55 EDTTer 08:11 EDT
JIA5242CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 07:00 EDTTer 08:26 EDT
ASQ3712E135Int'l O'Hare ()Ter 07:30 EDTTer 07:46 CDT
N370RPC525West Michigan Rgnl ()Ter 08:31 EDTTer 09:18 EDT
CSJ54SW4Scranton Intl ()Ter 08:40 EDTTer 09:42 EDT
ASQ5116CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 10:29 EDTTer 11:14 EDT
SWA296B733Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 10:45 EDTTer 12:15 EDT
ASQ3711E135Int'l O'Hare ()Ter 10:56 EDTTer 11:15 CDT
DAL1190MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 11:20 EDTTer 12:46 EDT
JIA5245CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 11:55 EDTTer 13:17 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KCAK historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!