(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KCAK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Akron-Canton Rgnl Airport (Akron, OH) [KCAK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
FLG3787CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 EDTTer 06:40 EDT
JIA5260CRJ2Reagan National ()Ter 06:25 EDTTer 07:21 EDT
ASQ4719E145Int'l O'Hare ()Ter 06:25 EDTTer 06:28 CDT
SWA170B737LaGuardia ()Ter 06:25 EDTTer 07:33 EDT
SWA2819B733Int'l de Denver ()Ter 06:30 EDTTer 07:11 MDT
DAL2353MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:30 EDTTer 07:56 EDT
JIA5242CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 07:05 EDTTer 08:29 EDT
SWA1020B737Int'l de Orlando ()Ter 07:15 EDTTer 09:25 EDT
N453SC550Lone Star Executive ()Ter 07:30 EDTTer 09:32 CDT
JIA5136CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 07:35 EDTTer 08:45 EDT
JIA5108CRJInt'l de Charlotte/Douglas ()Ter 09:15 EDTTer 10:37 EDT
ASQ5995E135Int'l O'Hare ()Ter 10:26 EDTTer 10:41 CDT
DAL1190MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 11:20 EDTTer 12:54 EDT
JIA5240CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 12:00 EDTTer 13:23 EDT
SWA289B737Tampa Intl ()Ter 12:15 EDTTer 14:25 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KCAK historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!