16:19 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Akron-Canton Rgnl Airport (Akron, OH) [KCAK]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KCAK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Akron-Canton Rgnl Airport (Akron, OH) [KCAK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N3035TBE9LRostraver ()Ter 17:00 EDTTer 17:35 EDT
JIA5195CRJInt'l de Charlotte/Douglas ()Ter 17:35 EDTTer 18:59 EDT
JIA5069CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 17:40 EDTTer 18:51 EDT
LXJ550CL30Chicago Executive ()Ter 17:44 EDTTer 17:47 CDT
FLG4072Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 17:45 EDTTer 18:18 EDT
DAL1642MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 17:52 EDTTer 19:15 EDT
ASQ5932E135Int'l O'Hare ()Ter 18:48 EDTTer 19:04 CDT
JIA5079CRJInt'l de Charlotte/Douglas ()Ter 19:50 EDTTer 21:12 EDT
JIA5256CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Qua 05:25 EDTQua 06:38 EDT
ASQ4719E135Int'l O'Hare ()Qua 06:00 EDTQua 06:11 CDT
SWA4546B737Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 06:10 EDTQua 07:42 EDT
JIA5096CRJReagan National ()Qua 06:30 EDTQua 07:32 EDT
FLG3497Metropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 06:40 EDTQua 07:13 EDT
SWA3417B737LaGuardia ()Qua 06:55 EDTQua 08:03 EDT
DAL2353MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 07:00 EDTQua 08:26 EDT
JIA5227CRJ2Int'l de Filadélfia ()Qua 07:00 EDTQua 08:11 EDT
JIA5113CRJ2Int'l de Charlotte/Douglas ()Qua 07:10 EDTQua 08:37 EDT
SWA328B737Tampa Intl ()Qua 07:30 EDTQua 09:33 EDT
SWA160B737LaGuardia ()Qua 08:45 EDTQua 10:00 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KCAK historical data in Excel format?