(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KCAK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Akron-Canton Rgnl Airport (Akron, OH) [KCAK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
JIA5290CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:20 EDTTer 06:36 EDT
SWA3745B737Int'l de Orlando ()Ter 05:40 EDTTer 07:45 EDT
SWA2766B737Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:45 EDTTer 07:18 EDT
ASQ4719E135Int'l O'Hare ()Ter 06:00 EDTTer 06:25 CDT
DAL2353717Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:15 EDTTer 07:50 EDT
SWA755B737LaGuardia ()Ter 06:20 EDTTer 07:26 EDT
JIA5096CRJReagan National ()Ter 06:30 EDTTer 07:32 EDT
FLG3938CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:45 EDTTer 07:46 EDT
SWA4546B737Tampa Intl ()Ter 07:05 EDTTer 09:12 EDT
JIA5003CRJInt'l de Charlotte/Douglas ()Ter 07:05 EDTTer 08:29 EDT
JIA5196CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 07:10 EDTTer 08:22 EDT
DAL2330MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 07:30 EDTTer 09:12 EDT
SWA2944B737Int'l de Boston ()Ter 08:30 EDTTer 09:56 EDT
JIA5231CRJInt'l de Charlotte/Douglas ()Ter 09:15 EDTTer 10:35 EDT
SWA4190B733Southwest Florida Intl ()Ter 09:55 EDTTer 12:20 EDT
ASQ4631E135Int'l O'Hare ()Ter 10:44 EDTTer 10:54 CDT
DAL1190717Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 11:12 EDTTer 12:55 EDT
JIA5053CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 12:05 EDTTer 13:29 EDT
SWA4292B737Tampa Intl ()Ter 12:40 EDTTer 14:51 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KCAK historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!