(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KCAK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Akron-Canton Rgnl Airport (Akron, OH) [KCAK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
JIA5355CRJ2Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:30 EDTTer 06:45 EDT
FLG3917CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 05:50 EDTTer 06:52 EDT
JIA5260CRJ2Reagan National ()Ter 05:55 EDTTer 06:51 EDT
JIA5563CRJ2Int'l de Filadélfia ()Ter 06:00 EDTTer 07:07 EDT
ASQ4092E135Int'l de Newark ()Ter 06:00 EDTTer 07:23 EDT
DAL2353MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:15 EDTTer 07:37 EDT
JIA5095CRJ2LaGuardia ()Ter 06:40 EDTTer 07:57 EDT
SWA1165B737Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:45 EDTTer 08:15 EDT
JIA5242CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 07:00 EDTTer 08:27 EDT
ASQ3712E135Int'l O'Hare ()Ter 07:27 EDTTer 07:44 CDT
EJA978C750Oakland County Intl ()Ter 07:30 EDTTer 07:54 EDT
N775TFC25ATeterboro ()Ter 07:48 EDTTer 08:56 EDT
EJA324C650Spirit of St Louis ()Ter 08:18 EDTTer 08:24 CDT
N866VPC560New Century Aircenter ()Ter 08:43 EDTTer 09:39 CDT
UJC29J328Burke Lakefront ()Ter 09:40 EDTTer 09:50 EDT
EJA100GL5TTeterboro ()Ter 10:06 EDTTer 10:54 EDT
ASQ5323CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 10:12 EDTTer 11:01 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KCAK historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!