18:32 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Akron-Canton Rgnl Airport (Akron, OH) [KCAK]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KCAK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Akron-Canton Rgnl Airport (Akron, OH) [KCAK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
NGF489BE58Capital City ()Sáb 13:30 EDTSáb 14:50 EDT
ASQ5103CRJ2Metropolitano de Detroit Wayne County ()Seg 17:55 EDTSeg 18:25 EDT
ASQ5932E135Int'l O'Hare ()Seg 18:59 EDTSeg 19:10 CDT
CSJ821C208Rickenbacker Intl ()Seg 19:30 EDTSeg 20:13 EDT
JIA4609CRJInt'l de Charlotte/Douglas ()Seg 19:48 EDTSeg 21:10 EDT
JIA4786CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:30 EDTTer 06:43 EDT
ASQ4719E135Int'l O'Hare ()Ter 06:00 EDTTer 06:11 CDT
SWA4546B737Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:10 EDTTer 07:44 EDT
ASQ5605Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:25 EDTTer 06:52 EDT
JIA4626CRJReagan National ()Ter 06:30 EDTTer 07:25 EDT
SWA3415B737LaGuardia ()Ter 06:55 EDTTer 08:01 EDT
JIA4757CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 07:00 EDTTer 08:00 EDT
DAL2353MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 07:00 EDTTer 08:26 EDT
JIA4643CRJInt'l de Charlotte/Douglas ()Ter 07:10 EDTTer 08:29 EDT
SWA328B737Tampa Intl ()Ter 07:30 EDTTer 09:36 EDT
SWA160B737LaGuardia ()Ter 08:30 EDTTer 09:40 EDT
JIA4761CRJInt'l de Charlotte/Douglas ()Ter 09:15 EDTTer 10:31 EDT
ASQ5995E135Int'l O'Hare ()Ter 10:19 EDTTer 10:30 CDT
TRS122B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 11:20 EDTTer 12:55 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KCAK historical data in Excel format?