(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBWI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall Airport (Baltimore, MD) [KBWI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
LBQ795E50PReading Rgnl ()Ter 01:30 ESTTer 02:31 EST
LBQ792PC12Heritage Field ()Ter 02:30 ESTTer 03:09 EST
AAL2007A320Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:10 ESTTer 06:28 EST
UAL1717B737Intercontinental George Bush ()Ter 05:25 ESTTer 07:33 CST
DAL1222B739Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 ESTTer 07:35 EST
NKS815A319Int'l O'Hare ()Ter 06:00 ESTTer 07:04 CST
JBU1426E190Int'l de Boston ()Ter 06:00 ESTTer 07:25 EST
DAL2632B739Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 ESTTer 07:45 EST
GGN7351CRJInt'l Toronto Pearson ()Ter 06:00 ESTTer 07:15 EST
AAL1437B738Int'l de Miami ()Ter 06:03 ESTTer 08:43 EST
SWA1851B737Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 06:05 ESTTer 08:40 EST
SWA1342B733Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:10 ESTTer 08:05 EST
SWA384B737Int'l de Orlando ()Ter 06:15 ESTTer 08:35 EST
SWA1204B737Nashville Intl ()Ter 06:20 ESTTer 07:15 CST
UCA4856DH8BInt'l de Newark ()Ter 06:25 ESTTer 07:40 EST
SWA1538B737Tampa Intl ()Ter 06:25 ESTTer 08:55 EST
AWI3972CRJ2Int'l de Filadélfia ()Ter 06:35 ESTTer 07:22 EST
NKS301A321Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 06:35 ESTTer 09:04 EST
AAL2378B738Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 06:40 ESTTer 10:01 MST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBWI historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!