(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBWI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall Airport (Baltimore, MD) [KBWI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AAL1831A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 08:50 EDTTer 10:26 EDT
SWA3662B737Nashville Intl ()Ter 08:55 EDTTer 10:24 CDT
SWA5488B733Memphis Intl ()Ter 09:00 EDTTer 10:40 CDT
SWA4721B733Int'l de Denver ()Ter 09:00 EDTTer 10:30 MDT
N525PSC525Bradley Intl ()Ter 09:00 EDTTer 10:08 EDT
DAL1825A320Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 09:00 EDTTer 10:29 EDT
SWA1251B733Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 09:05 EDTTer 10:47 EDT
SWA2168B733Raleigh-Durham Intl ()Ter 09:15 EDTTer 10:10 EDT
SWA1030B738Austin-Bergstrom Intl ()Ter 09:15 EDTTer 11:15 CDT
N157WHBE40Joe Foss Field ()Ter 09:15 EDTTer 11:02 CDT
CMF55NC182Conway-Horry County ()Ter 09:15 EDTTer 12:31 EDT
SWA2796B733Cleveland-Hopkins Intl ()Ter 09:25 EDTTer 10:26 EDT
SWA452B733Int'l de Orlando ()Ter 09:25 EDTTer 11:31 EDT
LXJ541CL30Friedman Memorial ()Ter 09:30 EDTTer 12:00 MDT
N988FXC208Int'l de Newark ()Ter 09:30 EDTTer 10:39 EDT
SWA950B733Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 09:30 EDTTer 13:04 EDT
SWA538B738Int'l de Los Angeles ()Ter 09:30 EDTTer 11:32 PDT
NKS821A319Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 09:30 EDTTer 11:18 EDT
EJA644C56XDekalb-Peachtree ()Ter 09:33 EDTTer 11:03 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBWI historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!