22:08 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall Airport (Baltimore, MD) [KBWI]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBWI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall Airport (Baltimore, MD) [KBWI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA445B737Int'l de Boston ()Ter 20:55 ESTTer 21:55 EST
SWA2771B737LaGuardia ()Ter 21:15 ESTTer 21:57 EST
SWA1144B733Int'l de Orlando ()Ter 21:35 ESTQua 01:44 EST
SWA700B733Portland Intl Jetport ()Ter 22:05 ESTTer 23:37 EST
SWA4838B738Int'l de Pittsburgh ()Ter 22:05 ESTTer 23:08 EST
SWA4107B733Buffalo Niagara Intl ()Ter 22:05 ESTTer 23:23 EST
SWA2183B733Gerald R. Ford Intl ()Ter 22:05 ESTTer 23:58 EST
SWA1615B737Long Island Mac Arthur ()Ter 22:05 ESTTer 23:40 EST
ABX155B762Piedmont Triad Intl ()Ter 22:05 ESTTer 23:10 EST
SWA4363B737Manchester ()Ter 22:10 ESTTer 23:31 EST
SWA648B737Green State ()Ter 22:10 ESTTer 23:12 EST
SWA362B733Greater Rochester Intl ()Ter 22:10 ESTTer 23:23 EST
SWA9037B737Green State ()Ter 22:10 ESTTer 23:17 EST
SWA827B737Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 22:10 ESTTer 23:44 EST
FDX1282DC10Memphis Intl ()Ter 22:15 ESTTer 23:39 CST
SWA2266B737Int'l de Boston ()Ter 22:15 ESTTer 23:19 EST
SWA1890B737James M Cox Dayton Intl ()Ter 22:15 ESTQua 00:11 EST
UPS1207B763Louisville Intl ()Ter 22:28 ESTQua 00:05 EST
FDX1630A306Indianapolis Intl ()Ter 22:45 ESTQua 00:32 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBWI historical data in Excel format?