(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBUF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Buffalo Niagara Intl Airport (Buffalo, NY) [KBUF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UCA4985DH8BInt'l de Newark ()Seg 19:48 EDTSeg 22:53 EDT
JBU1001E190Int'l John F. Kennedy ()Seg 20:55 EDTSeg 22:27 EDT
FDX1378B752Memphis Intl ()Seg 22:56 EDTTer 00:08 CDT
MTN7324AT43Int'l de Newark ()Seg 23:14 EDTTer 00:24 EDT
UPS1143A306Louisville Intl ()Seg 23:28 EDTTer 00:44 EDT
UPS1131B752Int'l de Filadélfia ()Seg 23:38 EDTTer 00:21 EDT
SWA3306B737Tampa Intl ()Ter 05:30 EDTTer 08:00 EDT
JBU2001E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 05:45 EDTTer 06:58 EDT
SWA661B738Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 05:55 EDTTer 07:10 EDT
DAL926A319Int'l John F. Kennedy ()Ter 05:55 EDTTer 06:55 EDT
DAL1266MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 EDTTer 07:52 EDT
UAL589A320Int'l O'Hare ()Ter 06:00 EDTTer 06:41 CDT
DAL1283A320LaGuardia ()Ter 06:00 EDTTer 06:54 EDT
AWI3996CRJ2Int'l de Boston ()Ter 06:05 EDTTer 07:23 EDT
ASQ3991E135Int'l de Newark ()Ter 06:07 EDTTer 07:22 EDT
UPS1132B752Syracuse Hancock Intl ()Ter 06:13 EDTTer 06:39 EDT
SWA670B738Int'l Midway ()Ter 06:15 EDTTer 06:55 CDT
ASH6099CRJ7Int'l Washington Dulles ()Ter 06:15 EDTTer 07:22 EDT
AAL829A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:15 EDTTer 07:57 EDT
DAL1356A319Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:40 EDTTer 07:29 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBUF historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!