(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBUF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Buffalo Niagara Intl Airport (Buffalo, NY) [KBUF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
RPA4249E170Int'l O'Hare ()Ter 18:20 EDTTer 20:23 CDT
UCA4839DH8BInt'l de Newark ()Ter 18:34 EDTTer 20:18 EDT
FLG3891CRJ9LaGuardia ()Ter 18:50 EDTTer 19:52 EDT
DAL1176MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 18:59 EDTTer 20:46 EDT
AAL1873A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 19:05 EDTTer 20:45 EDT
JBU1916E190Int'l de Boston ()Ter 19:05 EDTTer 20:59 EDT
DAL838B712Int'l John F. Kennedy ()Ter 19:07 EDTTer 20:10 EDT
ASH3996CRJ7Int'l Washington Dulles ()Ter 19:18 EDTTer 20:21 EDT
JBU2701E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 19:24 EDTTer 20:27 EDT
AWI3841CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 19:41 EDTTer 20:45 EDT
UCA3585DH8CInt'l de Newark ()Ter 19:47 EDTTer 21:20 EDT
N282CCG280Columbus Muni ()Ter 20:00 EDTTer 21:12 EDT
SWA531B733Int'l de Orlando ()Ter 20:05 EDTTer 22:35 EDT
JBU1001E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 20:58 EDTTer 22:19 EDT
UPS1131B752Int'l de Filadélfia ()Ter 23:28 EDTQua 00:26 EDT
SWA680B737Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Qua 05:25 EDTQua 08:15 EDT
ENY3358CRJ7Int'l O'Hare ()Qua 05:30 EDTQua 06:08 CDT
AWI4055CRJInt'l de Filadélfia ()Qua 05:30 EDTQua 06:36 EDT
JBU2001E190Int'l John F. Kennedy ()Qua 05:44 EDTQua 06:57 EDT
SWA676B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Qua 05:45 EDTQua 06:45 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBUF historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!