(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBUF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Buffalo Niagara Intl Airport (Buffalo, NY) [KBUF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA543B733Int'l Midway ()Ter 05:40 ESTTer 06:20 CST
JBU816E190Int'l de Boston ()Ter 05:40 ESTTer 06:55 EST
JBU2001E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 05:40 ESTTer 06:47 EST
EDV4139CRJ9Int'l John F. Kennedy ()Ter 05:46 ESTTer 07:20 EST
TCF4204E170LaGuardia ()Ter 05:50 ESTTer 07:14 EST
SWA1194B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 05:55 ESTTer 07:00 EST
WIG1361E110Plattsburgh Intl ()Ter 06:00 ESTTer 08:02 EST
PDT4822E145Int'l de Filadélfia ()Ter 06:00 ESTTer 07:23 EST
DAL1266MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 ESTTer 07:52 EST
UPS1132B752Syracuse Hancock Intl ()Ter 06:14 ESTTer 06:40 EST
DAL1233A320Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:15 ESTTer 07:14 EST
AMF1312SW4Elmira/Corning Rgnl ()Ter 06:20 ESTTer 07:17 EST
SWA337B738Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 06:30 ESTTer 09:17 EST
AWI3945CRJ1Int'l de Boston ()Ter 06:30 ESTTer 07:39 EST
EDV3732CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:35 ESTTer 08:01 CST
SWA344B733Tampa Intl ()Ter 06:40 ESTTer 09:30 EST
JBU2101E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 07:00 ESTTer 08:01 EST
SKW5227E170Int'l O'Hare ()Ter 07:02 ESTTer 07:51 CST
SWA338B737Int'l de Orlando ()Ter 07:20 ESTTer 10:05 EST
SWA342B738Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 07:30 ESTTer 10:10 MST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBUF historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!