(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBUF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Buffalo Niagara Intl Airport (Buffalo, NY) [KBUF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
RPA4491E75SReagan National ()Ter 05:33 EDTTer 06:41 EDT
SWA413B737Int'l de Orlando ()Ter 05:45 EDTTer 08:07 EDT
UAL2021B738Int'l O'Hare ()Ter 05:50 EDTTer 06:04 CDT
GJS6226CRJ9Int'l John F. Kennedy ()Ter 05:52 EDTTer 06:48 EDT
WIG1361E110Plattsburgh Intl ()Ter 06:00 EDTTer 07:00 EDT
RPA3477E170Int'l de Newark ()Ter 06:05 EDTTer 07:06 EDT
DAL1266MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:10 EDTTer 07:58 EDT
AWI4218CRJ1Int'l de Filadélfia ()Ter 06:10 EDTTer 07:16 EDT
DAL2450MD88Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:10 EDTTer 06:52 EDT
UPS1132B752Syracuse Hancock Intl ()Ter 06:14 EDTTer 06:32 EDT
SWA409B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 06:15 EDTTer 07:10 EDT
AWI3776CRJ2Int'l Washington Dulles ()Ter 06:20 EDTTer 07:09 EDT
AMF1312SW4Elmira/Corning Rgnl ()Ter 06:20 EDTTer 07:00 EDT
AMF1324SW4Binghamton ()Ter 06:24 EDTTer 07:19 EDT
AAL1772A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:30 EDTTer 08:11 EDT
EDV3943CRJLaGuardia ()Ter 06:35 EDTTer 07:37 EDT
SWA1668B733Tampa Intl ()Ter 06:35 EDTTer 09:15 EDT
N1977HE135Columbus Muni ()Ter 06:45 EDTTer 07:51 EDT
SWA415B733Int'l Midway ()Ter 06:55 EDTTer 07:25 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBUF historical data in Excel format?