20:52 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Buffalo Niagara Intl Airport (Buffalo, NY) [KBUF]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBUF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Buffalo Niagara Intl Airport (Buffalo, NY) [KBUF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
JBU1001E190Int'l John F. Kennedy ()Seg 20:45 ESTSeg 21:52 EST
UPS1143A306Louisville Intl ()Seg 23:16 ESTTer 01:08 EST
UAL1851B764Int'l de Newark ()Ter 01:55 ESTTer 02:57 EST
AWI4110CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 05:30 ESTTer 06:38 EST
SWA1241B733Tampa Intl ()Ter 05:30 ESTTer 08:12 EST
JBU2001E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 05:37 ESTTer 06:49 EST
AWI3955CRJReagan National ()Ter 05:40 ESTTer 06:49 EST
SWA1833B737Int'l de Orlando ()Ter 05:45 ESTTer 08:20 EST
UCA4845DH8CInt'l de Newark ()Ter 05:50 ESTTer 07:16 EST
DAL1266MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:50 ESTTer 07:51 EST
RPA4293E170Int'l O'Hare ()Ter 06:00 ESTTer 06:29 CST
FLG3373CRJ9Int'l John F. Kennedy ()Ter 06:00 ESTTer 07:10 EST
TCF5974E170LaGuardia ()Ter 06:04 ESTTer 07:20 EST
SWA1743B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 06:05 ESTTer 07:07 EST
AWE1722A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:20 ESTTer 08:09 EST
SWA2853B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 06:25 ESTTer 08:53 MST
SWA184B738Int'l Midway ()Ter 06:40 ESTTer 07:40 CST
DAL1321MD88Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:40 ESTTer 07:26 EST
UAL558A319Int'l O'Hare ()Ter 06:53 ESTTer 07:35 CST
FLG3356CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:55 ESTTer 07:42 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBUF historical data in Excel format?