(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBUF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Buffalo Niagara Intl Airport (Buffalo, NY) [KBUF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TCF3552E170Int'l O'Hare ()Ter 21:05 EDTTer 21:29 CDT
FDX1378A310Memphis Intl ()Ter 22:44 EDTTer 23:45 CDT
MTN7324AT72Int'l de Newark ()Ter 23:05 EDTQua 00:27 EDT
UPS1143A306Louisville Intl ()Ter 23:16 EDTQua 00:44 EDT
UPS1131B752Int'l de Filadélfia ()Ter 23:28 EDTQua 00:26 EDT
SWA2141B737Int'l de Orlando ()Qua 05:30 EDTQua 07:52 EDT
RPA4574E170Int'l de Filadélfia ()Qua 05:30 EDTQua 06:40 EDT
SWA1429B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Qua 05:45 EDTQua 06:42 EDT
DAL1969B712Int'l John F. Kennedy ()Qua 05:50 EDTQua 06:50 EDT
JBU2001E190Int'l John F. Kennedy ()Qua 05:55 EDTQua 07:09 EDT
GJS6222CRJ7LaGuardia ()Qua 05:55 EDTQua 06:49 EDT
RPA4293E170Int'l O'Hare ()Qua 05:58 EDTQua 06:20 CDT
DAL1266MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 06:00 EDTQua 07:46 EDT
ASQ4364E135Int'l de Newark ()Qua 06:00 EDTQua 07:12 EDT
UCA4840DH8CInt'l Washington Dulles ()Qua 06:15 EDTQua 07:36 EDT
AAL852A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Qua 06:20 EDTQua 07:59 EDT
DAL1356MD88Metropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 06:20 EDTQua 07:21 EDT
SWA984B738Tampa Intl ()Qua 06:20 EDTQua 08:46 EDT
AWE852A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Qua 06:20 EDTQua 08:09 EDT
JBU516E190Int'l de Boston ()Qua 06:25 EDTQua 07:40 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBUF historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!