19:39 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Buffalo Niagara Intl Airport (Buffalo, NY) [KBUF]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBUF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Buffalo Niagara Intl Airport (Buffalo, NY) [KBUF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UCA4773DH8BInt'l Washington Dulles ()Ter 19:24 ESTTer 22:19 EST
ENY3215CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 20:05 ESTTer 20:44 CST
JBU1001E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 20:45 ESTTer 21:53 EST
SWA126B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 20:50 ESTTer 22:35 EST
AWI3857CRJInt'l de Charlotte/Douglas ()Ter 20:55 ESTTer 22:48 EST
UPS1143B763Louisville Intl ()Ter 23:16 ESTQua 00:54 EST
UPS1131B752Int'l de Filadélfia ()Ter 23:31 ESTQua 00:28 EST
AWI4110CRJInt'l de Filadélfia ()Qua 05:30 ESTQua 06:38 EST
SWA1241B733Tampa Intl ()Qua 05:30 ESTQua 08:21 EST
JBU2001E190Int'l John F. Kennedy ()Qua 05:38 ESTQua 06:41 EST
AWI3955CRJReagan National ()Qua 05:40 ESTQua 06:49 EST
SWA1833B737Int'l de Orlando ()Qua 05:45 ESTQua 08:31 EST
UCA4845DH8CInt'l de Newark ()Qua 05:50 ESTQua 07:16 EST
DAL1266MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 06:00 ESTQua 08:02 EST
RPA4293E170Int'l O'Hare ()Qua 06:00 ESTQua 06:31 CST
FLG3373CRJ9Int'l John F. Kennedy ()Qua 06:00 ESTQua 07:10 EST
TCF5974E170LaGuardia ()Qua 06:04 ESTQua 07:20 EST
SWA1743B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Qua 06:05 ESTQua 07:08 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBUF historical data in Excel format?