(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBUF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Buffalo Niagara Intl Airport (Buffalo, NY) [KBUF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
GGN7351CRJ1Int'l Toronto Pearson ()Ter 08:00 ESTTer 08:57 EST
WIG8453C208Chautauqua County ()Ter 08:15 ESTTer 08:46 EST
SWA1712B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 09:10 ESTTer 10:13 EST
FLG4168CRJ9LaGuardia ()Ter 09:15 ESTTer 10:28 EST
PDT4834DH8BInt'l de Filadélfia ()Ter 09:26 ESTTer 10:44 EST
FLG3846CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 09:59 ESTTer 11:09 EST
AWI3681Reagan National ()Ter 10:06 ESTTer 11:17 EST
JBU2301E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 10:10 ESTTer 11:22 EST
GJS6280CRJ9Int'l John F. Kennedy ()Ter 10:24 ESTTer 11:54 EST
ASQ3822E135Int'l O'Hare ()Ter 10:35 ESTTer 11:19 CST
ASQ4240E135Int'l de Newark ()Ter 10:53 ESTTer 12:10 EST
DAL1672MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 11:00 ESTTer 13:10 EST
AWI3956Reagan National ()Ter 11:12 ESTTer 12:17 EST
ENY3099E145Int'l O'Hare ()Ter 11:42 ESTTer 12:34 CST
AAL1827A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 11:45 ESTTer 13:35 EST
GJS6244CRJ7Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 11:52 ESTTer 13:05 EST
ASQ5516CRJ7LaGuardia ()Ter 11:55 ESTTer 13:19 EST
SWA887B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 12:00 ESTTer 13:00 EST
JBU1216E190Int'l de Boston ()Ter 12:33 ESTTer 13:43 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBUF historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!