00:22 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Buffalo Niagara Intl Airport (Buffalo, NY) [KBUF]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBUF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Buffalo Niagara Intl Airport (Buffalo, NY) [KBUF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
OPT426BE40Cuyahoga County ()Sex 10:15 EDTSex 11:53 EDT
AWI3711CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 05:30 EDTTer 06:36 EDT
RPA3391E170Reagan National ()Ter 05:38 EDTTer 06:45 EDT
ASQ4364E135Int'l de Newark ()Ter 05:43 EDTTer 06:50 EDT
JBU2001E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 05:45 EDTTer 06:53 EDT
UCA4847DH8CInt'l Washington Dulles ()Ter 05:55 EDTTer 07:10 EDT
FLG3930CRJ9Int'l John F. Kennedy ()Ter 06:00 EDTTer 07:30 EDT
DAL3930Int'l John F. Kennedy ()Ter 06:00 EDTTer 06:56 EDT
GJS6190LaGuardia ()Ter 06:00 EDTTer 07:02 EDT
UPS1132B752Syracuse Hancock Intl ()Ter 06:03 EDTTer 06:39 EDT
TCF3474E170Int'l O'Hare ()Ter 06:04 EDTTer 06:33 CDT
SWA4099B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 06:10 EDTTer 07:07 EDT
DAL1321A320Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:15 EDTTer 06:57 EDT
RPA4293E170Int'l O'Hare ()Ter 06:15 EDTTer 06:41 CDT
AWE401A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:20 EDTTer 08:00 EDT
DAL1266MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:20 EDTTer 08:17 EDT
SWA603B733Int'l de Orlando ()Ter 06:35 EDTTer 09:06 EDT
SWA3654B738Int'l Midway ()Ter 06:45 EDTTer 07:13 CDT
JBU516E190Int'l de Boston ()Ter 06:50 EDTTer 07:58 EDT
TCF5998E170LaGuardia ()Ter 07:00 EDTTer 08:14 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBUF historical data in Excel format?