10:01 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Buffalo Niagara Intl Airport (Buffalo, NY) [KBUF]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBUF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Buffalo Niagara Intl Airport (Buffalo, NY) [KBUF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N4182JBuffalo Niagara Intl ()Ter 09:00 EDTTer 09:25 EDT
PDT6025DH8AInt'l de Filadélfia ()Ter 09:15 EDTTer 11:54 EDT
UCA4836DH8CInt'l Washington Dulles ()Ter 10:00 EDTTer 12:00 EDT
FLG3760CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 10:13 EDTTer 11:18 EDT
FLG3610CRJ9Int'l John F. Kennedy ()Ter 10:14 EDTTer 11:10 EDT
ENY3030E145Int'l O'Hare ()Ter 10:15 EDTTer 10:46 CDT
UAL1574B739Int'l O'Hare ()Ter 10:16 EDTTer 10:32 CDT
ASQ4240E145Int'l de Newark ()Ter 10:35 EDTTer 11:39 EDT
DAL2443MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 10:51 EDTTer 12:37 EDT
SWA638B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 11:05 EDTTer 11:55 EDT
AWI3825CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 11:25 EDTTer 12:30 EDT
TCF7301E170LaGuardia ()Ter 11:27 EDTTer 13:40 EDT
AWI3887CRJReagan National ()Ter 11:30 EDTTer 12:41 EDT
AWE2090A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 11:50 EDTTer 13:28 EDT
ASQ4308E135Int'l O'Hare ()Ter 11:54 EDTTer 12:25 CDT
EJA803PC560Charleston Executive ()Ter 12:00 EDTTer 13:48 EDT
JBU2401E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 12:30 EDTTer 13:40 EDT
SWA4108B733Int'l Midway ()Ter 13:00 EDTTer 13:24 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBUF historical data in Excel format?