(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBTV)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TCF3694E170Int'l O'Hare ()Seg 17:06 EDTSeg 18:25 CDT
ASQ5120CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Seg 17:14 EDTSeg 19:10 EDT
RPA4527E170Reagan National ()Seg 17:16 EDTSeg 18:50 EDT
AWI3789CRJ2Int'l de Filadélfia ()Seg 17:40 EDTSeg 18:52 EDT
ASQ4414E135Int'l de Newark ()Seg 17:45 EDTSeg 19:03 EDT
GJS6279CRJ7LaGuardia ()Seg 17:50 EDTSeg 19:09 EDT
ASQ4459E135Int'l de Newark ()Seg 18:56 EDTSeg 20:10 EDT
ASH6177CRJ7Int'l Washington Dulles ()Seg 19:40 EDTSeg 21:06 EDT
JIA5426CRJ2Int'l de Filadélfia ()Seg 20:14 EDTSeg 21:31 EDT
FDX1667B752Syracuse Hancock Intl ()Seg 20:27 EDTSeg 20:59 EDT
JIA5025CRJ7Reagan National ()Ter 05:20 EDTTer 06:37 EDT
JBU233E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 05:45 EDTTer 06:36 EDT
ASQ4277E135Int'l de Newark ()Ter 05:45 EDTTer 06:51 EDT
ASQ5293CRJ7LaGuardia ()Ter 06:00 EDTTer 07:10 EDT
GJS6257CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 EDTTer 07:50 EDT
DAL1343MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:19 EDTTer 08:55 EDT
RPA3522E170Int'l O'Hare ()Ter 06:30 EDTTer 07:48 CDT
JIA5424CRJ1Int'l de Filadélfia ()Ter 07:05 EDTTer 08:10 EDT
RPA4649E170Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 07:45 EDTTer 09:44 EDT
ASQ4233E135Int'l de Newark ()Ter 09:25 EDTTer 10:31 EDT
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more KBTV historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!