(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBTV)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TCF3397E135LaGuardia ()Ter 14:26 ESTTer 15:49 EST
ASH3941CRJ7Int'l Washington Dulles ()Ter 14:39 ESTTer 16:15 EST
JBU1733E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 14:59 ESTTer 16:20 EST
AWI3852Int'l de Filadélfia ()Ter 15:36 ESTTer 16:48 EST
FLG3902CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 16:45 ESTTer 18:48 EST
ASQ4729E135Int'l O'Hare ()Ter 16:52 ESTTer 18:19 CST
RPA4527E170Reagan National ()Ter 17:09 ESTTer 18:51 EST
TCF3512E170Int'l de Newark ()Ter 17:30 ESTTer 18:49 EST
AWI3869Int'l de Filadélfia ()Ter 17:35 ESTTer 18:42 EST
TCF3361E135LaGuardia ()Ter 18:08 ESTTer 19:32 EST
WIG1041E110Manchester ()Ter 18:45 ESTTer 20:03 EST
WIG1063BE99Manchester ()Ter 19:10 ESTTer 19:52 EST
JBU33E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 19:31 ESTTer 20:28 EST
AWI3792Int'l de Filadélfia ()Ter 20:14 ESTTer 21:22 EST
FLG3772Metropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 05:40 ESTQua 07:56 EST
ASH4068CRJ7Int'l Washington Dulles ()Qua 05:45 ESTQua 07:21 EST
JBU233E190Int'l John F. Kennedy ()Qua 05:45 ESTQua 07:02 EST
AWI3770Int'l de Filadélfia ()Qua 07:05 ESTQua 08:39 EST
RPA4649E170Int'l de Charlotte/Douglas ()Qua 07:45 ESTQua 10:12 EST
UAL822B737Int'l O'Hare ()Qua 09:20 ESTQua 10:47 CST
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more KBTV historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!