12:49 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBTV)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASQ4994LaGuardia ()Seg 17:22 EDTSeg 18:20 EDT
AWI3812CRJInt'l de Filadélfia ()Seg 17:30 EDTSeg 18:44 EDT
RPA3869DH8DInt'l de Newark ()Seg 19:11 EDTSeg 20:34 EDT
LOF5037E145Int'l Washington Dulles ()Seg 19:18 EDTSeg 20:44 EDT
JBU1733E190Int'l John F. Kennedy ()Seg 19:37 EDTSeg 20:50 EDT
ASH3787CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 05:50 EDTTer 06:40 CDT
RPA4909DH8DInt'l de Newark ()Ter 06:00 EDTTer 07:20 EDT
JBU233E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 06:00 EDTTer 06:57 EDT
GJS6187LaGuardia ()Ter 06:00 EDTTer 07:04 EDT
ASQ5268Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 EDTTer 07:42 EDT
RPA3339E170Reagan National ()Ter 06:00 EDTTer 07:29 EDT
RPA3499E170Int'l de Filadélfia ()Ter 06:50 EDTTer 07:59 EDT
DAL2417MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 07:20 EDTTer 10:17 EDT
ASH3794CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 07:30 EDTTer 08:40 CDT
ASQ5717CRJInt'l Washington Dulles ()Ter 10:04 EDTTer 11:29 EDT
RPA4894DH8DInt'l de Newark ()Ter 10:25 EDTTer 11:35 EDT
JBU1633E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 11:05 EDTTer 12:04 EDT
RPA3387E170Int'l de Filadélfia ()Ter 11:25 EDTTer 12:41 EDT
ASH3743CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 11:26 EDTTer 12:15 CDT
GJS6256LaGuardia ()Ter 11:43 EDTTer 12:43 EDT
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more KBTV historical data in Excel format?