(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBTV)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASQ4202E135Int'l de Newark ()Ter 14:23 EDTTer 15:37 EDT
GJS6240CRJ7LaGuardia ()Ter 14:27 EDTTer 15:39 EDT
JBU1733E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 14:58 EDTTer 15:52 EDT
JIA5425CRJ2Int'l de Filadélfia ()Ter 15:43 EDTTer 17:08 EDT
ASQ3997E145Int'l O'Hare ()Ter 15:58 EDTTer 17:08 CDT
ASQ5195CRJ7Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 16:15 EDTTer 17:49 EDT
N1CGFA50Centennial ()Ter 16:30 EDTTer 19:28 MDT
RPA4527E170Reagan National ()Ter 17:02 EDTTer 18:38 EDT
JIA5467CRJ2Int'l de Filadélfia ()Ter 17:35 EDTTer 18:57 EDT
ASQ4211E135Int'l de Newark ()Ter 18:34 EDTTer 19:51 EDT
FLG3995CRJLaGuardia ()Ter 18:37 EDTTer 19:30 EDT
JIA5426CRJ1Int'l de Filadélfia ()Ter 20:14 EDTTer 21:34 EDT
FDX1667B752Syracuse Hancock Intl ()Ter 20:27 EDTTer 21:00 EDT
JBU233E190Int'l John F. Kennedy ()Qua 05:45 EDTQua 06:55 EDT
ASQ5121CRJ7LaGuardia ()Qua 06:00 EDTQua 07:14 EDT
ASQ5316CRJ7Metropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 06:00 EDTQua 07:47 EDT
RPA3303E170Int'l de Newark ()Qua 06:06 EDTQua 07:20 EDT
ASQ5058CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 06:15 EDTQua 08:42 EDT
RPA4649E170Int'l de Charlotte/Douglas ()Qua 07:45 EDTQua 10:11 EDT
TCF3595E170Int'l de Newark ()Qua 08:55 EDTQua 10:11 EDT
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more KBTV historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!