(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBTV)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
RPA4481E170Reagan National ()Seg 13:32 ESTSeg 15:09 EST
ASQ3829E135Int'l de Newark ()Seg 13:41 ESTSeg 15:00 EST
AWI4312CRJ1Int'l de Filadélfia ()Seg 15:15 ESTSeg 16:27 EST
JBU1733E190Int'l John F. Kennedy ()Seg 15:29 ESTSeg 16:23 EST
EDV3904CRJLaGuardia ()Seg 16:50 ESTSeg 17:40 EST
ASQ3997E135Int'l O'Hare ()Seg 16:54 ESTSeg 18:25 CST
EDV3621CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Seg 17:10 ESTSeg 18:40 EST
JIA5112CRJ7Reagan National ()Seg 17:19 ESTSeg 18:37 EST
ASQ4459E145Int'l de Newark ()Seg 17:31 ESTSeg 18:37 EST
AWI4037CRJ1Int'l de Filadélfia ()Seg 17:50 ESTSeg 18:57 EST
UCA4891DH8BInt'l Washington Dulles ()Seg 19:27 ESTSeg 21:37 EST
EDV3457CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 05:20 ESTTer 07:35 EST
ASQ5264CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:30 ESTTer 08:47 EST
JBU233E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 05:40 ESTTer 06:58 EST
EDV3919CRJ9LaGuardia ()Ter 05:47 ESTTer 07:20 EST
RPA4628E170Int'l de Filadélfia ()Ter 06:00 ESTTer 07:27 EST
UCA4877E135Int'l de Newark ()Ter 06:00 ESTTer 07:17 EST
RPA4427E170Reagan National ()Ter 06:00 ESTTer 07:47 EST
ASQ3898E135Int'l de Newark ()Ter 07:46 ESTTer 09:07 EST
UAL242B739Int'l O'Hare ()Ter 09:22 ESTTer 11:00 CST
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more KBTV historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!