(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBTV)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
RPA4593E170Int'l de Filadélfia ()Ter 11:25 EDTTer 12:33 EDT
FLG3458CRJLaGuardia ()Ter 12:08 EDTTer 13:01 EDT
RPA4461E170Reagan National ()Ter 12:16 EDTTer 13:51 EDT
FLG3929CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 12:45 EDTTer 14:33 EDT
ASQ3927E135Int'l O'Hare ()Ter 13:14 EDTTer 14:35 CDT
N26510BE36Republic ()Ter 13:18 EDTTer 14:49 EDT
JIA5201CRJ9Int'l de Filadélfia ()Ter 13:35 EDTTer 14:50 EDT
EJA659C56XLaGuardia ()Ter 13:42 EDTTer 14:24 EDT
ASQ4298E135Int'l de Newark ()Ter 14:25 EDTTer 15:35 EDT
EJA208CL60Int'l John F. Kennedy ()Ter 14:36 EDTTer 15:24 EDT
LOF4508E145Int'l Washington Dulles ()Ter 14:40 EDTTer 16:38 EDT
LOF4508E145Int'l Washington Dulles ()Ter 14:40 EDTTer 16:50 EDT
JIA5019CRJ7Reagan National ()Ter 14:42 EDTTer 16:10 EDT
JBU33E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 14:49 EDTTer 16:03 EDT
ASQ4202E135Int'l de Newark ()Ter 15:25 EDTTer 16:36 EDT
AWI4088CRJ2Int'l de Filadélfia ()Ter 15:45 EDTTer 17:01 EDT
ASQ3997E135Int'l O'Hare ()Ter 16:55 EDTTer 18:14 CDT
RPA4527E170Reagan National ()Ter 17:15 EDTTer 18:50 EDT
ASQ5061CRJLaGuardia ()Ter 17:35 EDTTer 18:49 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBTV historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!