22:48 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBTV)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASQ5138Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:45 EDTTer 08:15 EDT
JBU233E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 06:00 EDTTer 07:09 EDT
ASQ4971Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 EDTTer 07:32 EDT
GJS3647CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 06:00 EDTTer 07:10 CDT
RPA5814E170Reagan National ()Ter 06:00 EDTTer 07:31 EDT
FLG3800LaGuardia ()Ter 06:00 EDTTer 06:59 EDT
RPA5974E170Int'l de Filadélfia ()Ter 06:55 EDTTer 08:12 EDT
TCF3475E170Int'l O'Hare ()Ter 07:30 EDTTer 08:44 CDT
ASQ4729E135Int'l O'Hare ()Ter 09:00 EDTTer 10:14 CDT
ASQ5717CRJInt'l Washington Dulles ()Ter 09:59 EDTTer 11:24 EDT
JBU1633E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 10:47 EDTTer 11:42 EDT
GJS6216LaGuardia ()Ter 11:08 EDTTer 12:00 EDT
GJS3706CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 11:25 EDTTer 12:35 CDT
RPA5862E170Int'l de Filadélfia ()Ter 11:25 EDTTer 12:44 EDT
RPA5794E170Reagan National ()Ter 12:17 EDTTer 13:49 EDT
ASQ5018Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 12:35 EDTTer 14:01 EDT
AWI3778CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 13:30 EDTTer 14:45 EDT
JBU33E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 13:31 EDTTer 14:26 EDT
ASQ5181LaGuardia ()Ter 13:59 EDTTer 14:50 EDT
ASQ5707CRJInt'l Washington Dulles ()Ter 14:25 EDTTer 15:51 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBTV historical data in Excel format?