(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBTV)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
RPA4667E170Reagan National ()Ter 05:15 EDTTer 06:48 EDT
JBU233E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 05:37 EDTTer 06:50 EDT
ASQ5092CRJ7LaGuardia ()Ter 06:00 EDTTer 07:10 EDT
RPA4909DH8DInt'l de Newark ()Ter 06:00 EDTTer 07:20 EDT
ASQ4970CRJ7Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:05 EDTTer 07:46 EDT
DAL1995MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:15 EDTTer 08:52 EDT
LOF3382E145Int'l O'Hare ()Ter 06:47 EDTTer 08:00 CDT
RPA4587E170Int'l de Filadélfia ()Ter 07:05 EDTTer 08:26 EDT
OPT322E55PShenandoah Valley Rgnl ()Ter 08:04 EDTTer 09:42 EDT
RPA4649E170Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 08:05 EDTTer 10:16 EDT
UAL1414B737Int'l O'Hare ()Ter 09:40 EDTTer 11:04 CDT
RPA3870DH8DInt'l de Newark ()Ter 10:10 EDTTer 11:27 EDT
ASH3792CRJ7Int'l Washington Dulles ()Ter 10:16 EDTTer 11:37 EDT
RPA4497E170Int'l de Filadélfia ()Ter 11:23 EDTTer 12:44 EDT
JBU1633E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 11:34 EDTTer 12:29 EDT
ASQ3948E135Int'l O'Hare ()Ter 12:18 EDTTer 13:34 CDT
TCF5872E135Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 12:30 EDTTer 13:58 EDT
RPA4528E170Reagan National ()Ter 12:35 EDTTer 14:07 EDT
GJS6224CRJ7LaGuardia ()Ter 13:11 EDTTer 14:15 EDT
RPA3868DH8DInt'l de Newark ()Ter 14:05 EDTTer 15:25 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBTV historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!