(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBTV)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
WIG485BE99Portland Intl Jetport ()Ter 09:20 ESTTer 10:08 EST
ASQ4233E45XInt'l de Newark ()Ter 09:42 ESTTer 10:42 EST
CNS13PC12Nantucket Memorial ()Ter 09:30 ESTTer 10:43 EST
KCE3CL35Lebanon Muni ()Ter 13:00 ESTTer 12:15 EST
JBU1633E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 11:05 ESTTer 12:18 EST
AWI3883CRJ2Int'l de Filadélfia ()Ter 11:28 ESTTer 12:51 EST
EDV3743CRJLaGuardia ()Ter 12:05 ESTTer 12:51 EST
FLG3743CRJLaGuardia ()Ter 12:05 ESTTer 13:19 EST
RPA4721E170Reagan National ()Ter 12:16 ESTTer 14:01 EST
EDV4039CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 12:45 ESTTer 14:24 EST
RPA3641E170Int'l de Newark ()Ter 13:15 ESTTer 14:31 EST
FLG4039CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 12:45 ESTTer 14:40 EST
RPA4389E170Int'l de Filadélfia ()Ter 13:30 ESTTer 14:54 EST
JBU1733E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 14:35 ESTTer 15:56 EST
ASH6025CRJ7Int'l Washington Dulles ()Ter 14:38 ESTTer 16:12 EST
JIA5019CRJ7Reagan National ()Ter 14:49 ESTTer 16:21 EST
JBU9400A320Burlington Intl ()Ter 15:30 ESTTer 16:30 EST
AWI3836CRJ2Int'l de Filadélfia ()Ter 15:36 ESTTer 17:02 EST
JBU9501A320Int'l John F. Kennedy ()Ter 17:00 ESTTer 17:54 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBTV historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!