(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBTV)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N717AHSR22Kingston/Norman Rogers (Kingston) ()Ter 12:15 EDTTer 13:27 EDT
TCF3365E145LaGuardia ()Ter 12:25 EDTTer 13:15 EDT
ASQ4878CRJ7Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 12:40 EDTTer 14:16 EDT
AWI3848CRJReagan National ()Ter 12:45 EDTTer 14:18 EDT
N329SFSR22Essex County ()Ter 13:00 EDTTer 14:49 EDT
ASQ3954E135Int'l de Newark ()Ter 14:09 EDTTer 15:19 EDT
JBU33E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 14:30 EDTTer 15:50 EDT
RPA4530E170Reagan National ()Ter 14:35 EDTTer 16:06 EDT
LOF3358E145Int'l Washington Dulles ()Ter 14:37 EDTTer 16:05 EDT
TCF5880E135LaGuardia ()Ter 14:45 EDTTer 15:39 EDT
AWI3852CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 15:35 EDTTer 16:50 EDT
ASQ5540CRJ7Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 16:46 EDTTer 18:24 EDT
ASQ4729E135Int'l O'Hare ()Ter 16:55 EDTTer 18:15 CDT
RPA4527E170Reagan National ()Ter 17:20 EDTTer 18:50 EDT
AWI3869CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 17:25 EDTTer 18:37 EDT
ASQ5887E135Int'l de Newark ()Ter 17:31 EDTTer 18:36 EDT
TCF3377E135LaGuardia ()Ter 17:41 EDTTer 19:43 EDT
WIG1041E110Manchester ()Ter 18:45 EDTTer 19:59 EDT
RPA3869DH8DInt'l de Newark ()Ter 18:50 EDTTer 20:02 EDT
WIG1063BE99Manchester ()Ter 19:10 EDTTer 19:52 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBTV historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!