(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBTV)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UAL647A320Int'l O'Hare ()Ter 06:30 EDTTer 09:48 CDT
CNS1210PC12Igor I Sikorsky Memorial ()Ter 06:40 EDTTer 07:34 EDT
CNS6BE40Bangor Intl ()Ter 06:55 EDTTer 07:32 EDT
AWI3921CRJ2Int'l de Filadélfia ()Ter 07:05 EDTTer 08:20 EDT
N65DDC25CInt'l Austin Straubel ()Ter 07:45 EDTTer 08:42 CDT
N109DCC550Morristown Muni ()Ter 08:33 EDTTer 09:21 EDT
N987HPCL30Int'l de Palm Beach ()Ter 09:00 EDTTer 12:35 EDT
UAL647A320Int'l O'Hare ()Ter 09:03 EDTTer 09:58 CDT
ASQ4233E135Int'l de Newark ()Ter 09:55 EDTTer 11:02 EDT
UAL1070A319Int'l O'Hare ()Ter 10:02 EDTTer 11:14 CDT
ASH6070CRJ7Int'l Washington Dulles ()Ter 10:11 EDTTer 11:40 EDT
JBU1633E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 11:07 EDTTer 12:13 EDT
RPA4593E170Int'l de Filadélfia ()Ter 11:30 EDTTer 12:47 EDT
RPA4461E170Reagan National ()Ter 12:15 EDTTer 13:47 EDT
FLG4180CRJLaGuardia ()Ter 12:25 EDTTer 13:39 EDT
FLG3849CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 12:40 EDTTer 14:31 EDT
TCF3595E170Int'l O'Hare ()Ter 12:45 EDTTer 14:05 CDT
JIA5456CRJ2Int'l de Filadélfia ()Ter 13:15 EDTTer 14:33 EDT
ASQ3872E135Int'l de Newark ()Ter 14:20 EDTTer 15:38 EDT
JIA5019CRJ7Reagan National ()Ter 14:43 EDTTer 16:13 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBTV historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!