(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBTV)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AWI3733CRJReagan National ()Ter 05:10 EDTTer 06:43 EDT
JBU233E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 05:37 EDTTer 06:50 EDT
FLG4125CRJ9LaGuardia ()Ter 06:00 EDTTer 07:00 EDT
ASQ5044CRJ7Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:05 EDTTer 07:29 EDT
RPA4909DH8DInt'l de Newark ()Ter 06:08 EDTTer 07:20 EDT
DAL1343MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:15 EDTTer 08:48 EDT
LOF3354E145Int'l O'Hare ()Ter 06:26 EDTTer 07:39 CDT
RPA4587E170Int'l de Filadélfia ()Ter 07:05 EDTTer 08:26 EDT
ASQ3838E135Int'l O'Hare ()Ter 09:56 EDTTer 11:10 CDT
RPA3870DH8DInt'l de Newark ()Ter 10:14 EDTTer 11:26 EDT
RPA4497E170Int'l de Filadélfia ()Ter 11:23 EDTTer 12:44 EDT
JBU1633E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 11:34 EDTTer 12:46 EDT
LOF5023E145Int'l O'Hare ()Ter 12:05 EDTTer 13:18 CDT
TCF3365E135LaGuardia ()Ter 12:25 EDTTer 13:29 EDT
FLG3661CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 12:40 EDTTer 14:22 EDT
AWI3848CRJReagan National ()Ter 12:45 EDTTer 14:18 EDT
ASQ3954E135Int'l de Newark ()Ter 14:09 EDTTer 15:15 EDT
JBU33E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 14:30 EDTTer 15:25 EDT
RPA4530E170Reagan National ()Ter 14:35 EDTTer 16:06 EDT
LOF3358E145Int'l Washington Dulles ()Ter 14:37 EDTTer 16:05 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBTV historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!