(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBTV)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
JBU233E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 05:40 EDTTer 07:17 EDT
EDV3766CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 05:45 EDTTer 07:13 EDT
EDV3484CRJ9LaGuardia ()Ter 05:50 EDTTer 07:05 EDT
UCA4982E135Int'l de Newark ()Ter 06:00 EDTTer 07:09 EDT
DAL1168B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 EDTTer 08:30 EDT
RPA4427E170Reagan National ()Ter 06:00 EDTTer 07:50 EDT
RPA4628E170Int'l de Filadélfia ()Ter 06:00 EDTTer 07:31 EDT
JIA5051CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 07:25 EDTTer 09:59 EDT
EDV3759CRJLaGuardia ()Ter 08:05 EDTTer 09:08 EDT
UCA4877E135Int'l de Newark ()Ter 08:05 EDTTer 12:21 EDT
UAL242A319Int'l O'Hare ()Ter 09:17 EDTTer 10:10 CDT
ASQ4103E135Int'l de Newark ()Ter 09:55 EDTTer 11:05 EDT
JBU1633E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 11:05 EDTTer 12:12 EDT
EDV4101CRJLaGuardia ()Ter 12:03 EDTTer 13:19 EDT
RPA4721E170Reagan National ()Ter 12:11 EDTTer 13:47 EDT
EDV3465CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 12:50 EDTTer 14:18 EDT
PDT4911E145Int'l de Filadélfia ()Ter 12:59 EDTTer 14:24 EDT
POE988DH8DToronto City Centre ()Ter 13:25 EDTTer 14:57 EDT
UCA4808E145Int'l de Newark ()Ter 13:25 EDTTer 14:31 EDT
RPA4481E170Reagan National ()Ter 13:32 EDTTer 15:09 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBTV historical data in Excel format?