11:21 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBTV)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASQ5521CRJ2Metropolitano de Detroit Wayne County ()Qui 17:00 EDTQui 23:40 EDT
ASQ5060LaGuardia ()Seg 13:11 EDTSeg 14:11 EDT
N380RDC560Brunswick Executive ()Ter 06:30 EDTTer 07:07 EDT
N455HSC182Burlington Intl ()Ter 10:30 EDTTer 14:06 EDT
N455HSC182Burlington Intl ()Ter 11:00 EDTTer 11:00 EDT
N557SPC172Burlington Intl ()Ter 11:15 EDTTer 11:15 EDT
N557SPBurlington Intl ()Ter 11:15 EDTTer 11:47 EDT
RPA3387E170Int'l de Filadélfia ()Ter 11:25 EDTTer 12:48 EDT
ASH3743CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 11:26 EDTTer 12:37 CDT
EJA654C56XInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 11:30 EDTTer 12:59 CDT
GJS6256CRJ7LaGuardia ()Ter 11:43 EDTTer 12:44 EDT
RPA3267E170Reagan National ()Ter 12:22 EDTTer 13:49 EDT
ASQ5551Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 12:25 EDTTer 13:49 EDT
ASQ4633E135Int'l de Newark ()Ter 12:48 EDTTer 14:01 EDT
ASQ5060LaGuardia ()Ter 13:11 EDTTer 14:11 EDT
AWI3778CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 13:25 EDTTer 14:41 EDT
ASQ4703E135Int'l de Newark ()Ter 13:52 EDTTer 15:01 EDT
GJS3706CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 14:08 EDTTer 15:18 CDT
ASQ5260Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 14:35 EDTTer 16:00 EDT
ASH3725CRJ7Int'l Washington Dulles ()Ter 14:36 EDTTer 16:05 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBTV historical data in Excel format?