(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBTV)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
GJS6252CRJ7LaGuardia ()Ter 05:55 EDTTer 07:04 EDT
JBU233E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 05:58 EDTTer 07:12 EDT
ASQ5426CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 EDTTer 07:30 EDT
ASQ5058CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 EDTTer 08:38 EDT
RPA4555E170Reagan National ()Ter 06:00 EDTTer 07:35 EDT
RPA4909DH8DInt'l de Newark ()Ter 06:05 EDTTer 07:10 EDT
ASQ6136E135Int'l O'Hare ()Ter 06:40 EDTTer 07:59 CDT
RPA4685E170Int'l de Filadélfia ()Ter 07:00 EDTTer 08:26 EDT
LOF3382E145Int'l O'Hare ()Ter 08:36 EDTTer 09:38 CDT
C-GEGHC421Central Jersey Rgnl ()Ter 09:10 EDTTer 11:00 EDT
JBU1633E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 09:54 EDTTer 10:50 EDT
ASH3797CRJ7Int'l Washington Dulles ()Ter 10:19 EDTTer 11:42 EDT
RPA4903DH8DInt'l de Newark ()Ter 10:37 EDTTer 11:58 EDT
RPA4609E170Int'l de Filadélfia ()Ter 11:21 EDTTer 13:30 EDT
ASQ5292CRJ7LaGuardia ()Ter 11:50 EDTTer 13:01 EDT
RPA4457E170Reagan National ()Ter 12:16 EDTTer 13:53 EDT
ASQ4878CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 12:30 EDTTer 13:59 EDT
RPA4585E170Int'l de Filadélfia ()Ter 13:24 EDTTer 14:42 EDT
JBU33E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 13:47 EDTTer 14:44 EDT
LOF3358E145Int'l Washington Dulles ()Ter 14:20 EDTTer 15:54 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBTV historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!