(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBTV)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASQ3997E135Int'l O'Hare ()Ter 16:50 ESTTer 18:42 CST
JBU9501A320Int'l John F. Kennedy ()Ter 17:00 ESTTer 17:48 EST
ASQ5523CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 17:00 ESTTer 18:58 EST
ASQ4459E135Int'l de Newark ()Ter 17:35 ESTTer 18:55 EST
WIG1041E110Manchester ()Ter 18:45 ESTTer 20:04 EST
WIG1063BE99Manchester ()Ter 19:10 ESTTer 19:53 EST
AWI4044CRJ2Reagan National ()Ter 19:15 ESTTer 20:51 EST
EDV3497CRJLaGuardia ()Ter 19:17 ESTTer 20:10 EST
FLG3497CRJLaGuardia ()Ter 19:17 ESTTer 20:40 EST
ASH6338CRJ7Int'l Washington Dulles ()Ter 19:20 ESTTer 20:54 EST
FDX1321B752Lehigh Valley Intl ()Ter 20:35 ESTTer 21:37 EST
JIA5025CRJ9Reagan National ()Qua 05:12 ESTQua 06:50 EST
JBU233E190Int'l John F. Kennedy ()Qua 05:40 ESTQua 06:34 EST
FLG3487CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 05:45 ESTQua 07:43 EST
EDV3487CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 05:45 ESTQua 07:23 EST
EDV3686CRJ9LaGuardia ()Qua 05:53 ESTQua 06:47 EST
FLG3686CRJ9LaGuardia ()Qua 05:53 ESTQua 07:20 EST
ASQ3943E135Int'l de Newark ()Qua 05:55 ESTQua 07:09 EST
ASQ5499CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 06:00 ESTQua 08:55 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBTV historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!