(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBTV)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASQ3997E145Int'l O'Hare ()Ter 17:00 EDTTer 18:04 CDT
JIA5062CRJ2Reagan National ()Ter 17:10 EDTTer 18:27 EDT
IMG845SR22Trenton Mercer ()Ter 17:15 EDTTer 19:07 EDT
EDV3290CRJ2Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 17:15 EDTTer 18:36 EDT
RPA3408E75LInt'l de Newark ()Ter 17:35 EDTTer 18:50 EDT
RPA3309E75LWill Rogers World ()Ter 17:35 EDTTer 19:54 CDT
RPA4720E75LInt'l de Filadélfia ()Ter 18:00 EDTTer 19:16 EDT
WIG1041E110Manchester ()Ter 18:45 EDTTer 20:06 EDT
WIG1063E110Manchester ()Ter 19:10 EDTTer 19:53 EDT
ASH6013CRJ7Int'l Washington Dulles ()Ter 19:40 EDTTer 21:04 EDT
FDX1667B752Syracuse Hancock Intl ()Ter 20:27 EDTTer 20:59 EDT
JBU233E190Int'l John F. Kennedy ()Qua 05:35 EDTQua 06:24 EDT
RPA4628E170Int'l de Filadélfia ()Qua 06:00 EDTQua 07:08 EDT
EDV3715CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 06:00 EDTQua 07:18 EDT
RPA3472E170Int'l de Newark ()Qua 06:00 EDTQua 07:08 EDT
RPA4427E170Reagan National ()Qua 06:05 EDTQua 07:29 EDT
EDV4006CRJLaGuardia ()Qua 06:15 EDTQua 07:02 EDT
DAL2089A319Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 06:15 EDTQua 08:39 EDT
UAL713B739Int'l O'Hare ()Qua 06:35 EDTQua 07:58 CDT
ASQ4046E135Int'l de Newark ()Qua 07:05 EDTQua 08:13 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBTV historical data in Excel format?